Тоска в носках• 19 мая 2021

Муж с дочерью на море...а нам дома сидеть...

Добрый вечер девчонки, помогите пожалуйста советом. Замужем, 4 года , есть ребёнок скоро годик, у мужа от первого брака есть ребёнок. Так он хочет поехать на море сам с дочерью, а мы должны дома сидеть... мотивируя тем, что сыну рано на море...а мне как-то обидно...меня не спросил даже...или я просто накрутила...хочется услышать мнение других...
Катька Пушкарева• 19 мая 2021
Не накрутили,чего не поехать всем вместе?

Забыла что?• 19 мая 2021
Мне бы тоже было обидно... и в год с ребенком вполне можно ехать.
Губка Боб• 19 мая 2021
Накрутили что? Есть нормальный вариант при котором муж единолично решает, что кому делать?
Дочке 4, Вашему 1 год. Должны были понимать, что к чему
Сплюшка• 19 мая 2021
А во сколько лет не рано?
Партизанка• 19 мая 2021
На море никогда не рано и иногда не поздно. Ваш муж такой недалёкий, что не понимает этого?
Сплюшка• 19 мая 2021
Наверное он едет с дочкой и первой женой.
Фрекен бок• 19 мая 2021
В год можно и даже нужно. Не вижу препятствий. Что ле разве, сам муж хочет уехать и отдохнуть от семьи.
Блондинка в Шоколаде• 19 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Откуда инфа, что дочке 4?
Паспортный стол• 19 мая 2021
Просто не хочет вас брать с собой! Хочет провести время только с дочкой (или не только). Был у мужа такой товарищ, говорил жене, что детям до трех лет на море делать нечего. Когда она узнала, что мы со всеми ездили с 2-3 мес, была в шоке. Потом он уехал на заработки, а ей с ребёнком нет смысла туда ехать. Верит уже 6 лет.

Прячусь от Всех• 19 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Откуда инфа, что дочке 4?
А сколько,20?
Прячусь от Всех• 19 мая 2021
Ответ дляСплюшка
++++10000000%
Блондинка в Шоколаде• 19 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А сколько,20?
Понятия не имею, в теме ни слова о возрасте дочки
автор Тоска в носках • 19 мая 2021
К дочке отношусь хорошо, (ей 9 лет) всегда находили общий язык, а бывшая жена сейчас замужем..
Просто я понимаю, что трудно с маленьким ребёнком, тем более почти год в декрете, для меня поход в магазин ето праздник...а тут так обидно, тоже хочется хоть куда-то сходить...
Простоваля• 19 мая 2021
Чоловік не буде нянькатись з дитиною на морях,годувати,купати,глядіти.Це 100% з ними ще буде жінка.І тій жінці Ви та однорічна дитина не потрібні.Чоловвк буде відпочивати з колишньою.
Засомневаю• 19 мая 2021
Мне б обидно было ,
Накладные мюсли• 19 мая 2021
Зачем замуж шли и рожали от мужчины у которого есть ребёнок и была семья ?
Нужно было замуж выходить за мужчину без прошлого, детей .
Или клин сходится у вас на мужиков с прицепом .А потом сопли жуем, плачем .
А самое главно , нужно ещё успеть тоже родить , а потом обижаться, губы дуть , что вас молодую жену с ребёнком на море не берет.
Онанимный пользыватель• 19 мая 2021
Пусть едет.
Затем вы с подружкой а он с сыном, ну раз сыну рано...
Тарабарщина• 19 мая 2021
Если дочке 9 лет, то с большой вероятностью она сама попросила папу не брать вас.
Хочет пообщаться наедине, не хватает его внимания без вашего участия.
tettiana• 19 мая 2021
теж подумала, що дівчинка скучає, хоче разом побути з татом..

Гага Газу• 19 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Мой бывший нянькается с сыном
Кудряшка Сью• 19 мая 2021
Автор,это вы сегодня уже создавали тему о поездке на море с 3 пересадками ?
автор Тоска в носках • 19 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Если человек в прошлом имел семью, детей ето ж не значит что он не такой как все, вы правы...ето мой выбор....он разведён был до нашей встречи...и ребёнок не прицеп..так бывает..
А ситуация такая сложилась...
Первая ласточка инфляции• 19 мая 2021
Пускай побудут вместе, автор, не нагнетайте.
Машка-замарашка• 19 мая 2021
Автор, це треш, мій син вперше в 3 місяці на наше море поїхав, а в 6 місяців - за кордон вже. Чоловік якийсь нелюд, хоче на Вас зекономити.
Онанимный пользыватель• 19 мая 2021
Нормально мужику раздилить свой отпуск на всех: неделя с дочкой, неделя с сыном годовалым и неделя с вами (и с сыном или без)
Настаивайте, автор
неДодекаэдр• 19 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
А что к чему? Может там жена загуляла и он ушел, почитайте советчицу - у каждой второй любовник, а многие от любовников рожают, делая законного мужа счастливым папочкой. Кстати, автор замужем 4 года, не ребенку 4.
автор Тоска в носках • 19 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ребёнок у нас каждые выходные + 3 раза в неделю забираем со школы....вроде я не делаю препятствия
автор Тоска в носках • 19 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, нам 50км
Не стесняюсь• 19 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вас муж бросил, судя по тексту?
Накладные мюсли• 19 мая 2021
Ответ дляВредняжка
А ситуация такая сложилась...
Какая ситуация?
Если ваш муж мужчина сам создаёт такую ситуацию, где делит детей .
Такой как все -это как ?
Что значит как все?
Вы хотели сказать , что все мужчины женятся , разводятся, бросают своих жён, детей.
Находят себе новых ,молодых , красивых жен.
Они им рождают новых детей.
... ну да лучше новых сделать, чем старых помыть ))))