Безберлоги.ру• 22 мая 2021
Уютная кофейня в Киеве для встречи
Вопрос в теме. Хорошая уютная кофейня с вкусным кофе. Желательно мало людей и не яркое освещение, которое превращает каждый прыщ на лице в трагедию. Район не так важен. Спасибо!
Безберлоги.ру
• 22 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну с прыщами лучше дома остаться, никакое освещение этого не скроит
Я образно. Не люблю яркое освещение как под прожектором. Никакого уюта и романтики. Явно не то, что надо для свидания.
Безберлоги.ру
• 22 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Золотой дукат на Институтской. И парк рядом, погулять можно )
Отлично, спасибо!
Чудо в декрете• 22 мая 2021
Ответ дляtarveldy
На Троещине, поедете?
Я поеду, только скажите куда 😊