Завтра не пью• 27 мая 2021
Самая необычная история любви
Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ну смотрите , живёт пара например дети,дом , быт..
Все отлично, во всем устраивает всех но вполне секса уже остыли друг к другу, менять партнёра которого знаешь долго, любишь и уважаешь и он отец или мать детей ради секса с новым партнёром который через пару лет все так же потеряет свежесть и интересность?
Вот и живут,все прекрасно но секс имеют на стороне и муж и жена,или жене (мужу) секс тот уже и не нужен (или не может) и ему только на руку что супруг оставил его в покое.
Ситуации разные бывают.
Моя бабушка так жила , у нее любовник был с ее 40+ лет (дедушка по своему здоровью ей сам предложил) и дедушка был в курсе и жена любовника
так было всем удобно.
Сама долго не могла понять что за фигня, лет к 30 моим бабуля мне все объяснила и я ее поняла.
Ситуации разные бывают.
так было всем удобно. Сама долго не могла понять что за фигня, лет к 30 моим бабуля мне все объяснила и я ее поняла.
Может я ещё до этого не доросла и не совсем понимаю....
Вот когда мне уже не нужен будет секс, может я пойму конечно.... Но на данный момент не понимаю....
черная мамба• 27 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Удобно не удобно. Но дочь кормить надо и одевать. Если он хороший отец и разделяет траты на воспитание ребёнка - не вижу тут ничего такого, о чем Вы говорите.
А если Вы по поводу измен - так и в браке изменяют. Живут с законной женой ... лет и регулярно присовывают коллеге Вике/Свете.
Почитайте- не разделяет!
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Это даже не история любви, а бред сивой кобылы. Это ж как нужно обработать бабу, чтоб она называла это историей любви.
Жениться не надо, отвечать ни за что не надо, алименты платить не надо. Захотел - принес ребенку Чупа чупс, не захотел - не при нес. Ну а шо? Автор сей истории сама же пишет что никто никому ничего не должен!
Спать с ней он не должен, сама пишет, что если бы кто то появился у него - он бы ей сказал.
Фу бля! Год сижу на Советчице - такого маразма ещё не читала.
Чтобы у человека настолько не было чувства собственного достоинства!
Ходит где хочет мужик, если хорошее настроение - пришел трахнул.
Мне вот только ребенка в этой истории жаль. И все. Это ж смотрит на такую модель семьи и на такую не уважающую себя маму!

Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
То есть, для вас если брак (пусть даже гражданский) - то это любовь, а без брака уже не любовь?
Есть понятия любви, семьи и брака. И они разные.
Люди могут любить друг друга, но не быть в браке и не жить семьей (история длинною в жизнь о воине УПА выше).
Люди могут жить семьей (тот же гражданский брак, когда общий быт), но при этом не быть в браке.
Люди могут быть в браке, но не жить семьёй (разъехаться, много лет жить своей жизнью, но официально оставаться в браке).
Люди, наконец, могут жить семьей и быть в официальном браке, но совсем не любить друг друга (здесь много-много таких советчиц)).
На счёт ’никому ничего не должен’ вы погорячились. Женщина написала, что отдых, техника, машина, всякие плюшки за его счёт.
И ещё, главное, ’должен’ - это не про любовь, совсем не про любовь. ’Должен’ - это про брак (юридические отношения).
Подождите.
Любовь во время войны - это совсем другое. Это жизненные обстоятельства. Когда люди вынужденно разлучаются.
А когда охеревший конь никому ничего не должен, потому что умело объяснил дуре что это ’такие кармические отношения’, то Вы меня извините.
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
понятно... Парню повезло.
А женщине разве плохо в этой ситуации? Живет так, как ей удобно. Кумушкам лишь бы унизить того, кто отличается.
Я люблю транзисторы• 27 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я называю ее шалавой не только из-за того, что она увела у меня мужчину. Разумеется, из-за этого тоже, не ясным солнышком же мне ее величать. Но кроме этого, репутация у нее была такая на то время. Лезла ко всем мужчинам без разбору, кого ни знала - спали с ней все. Уж очень она хотела взамужж. Мой баран тоже повелся. У нас с ним сексуальных отношений тогда не было, он берег меня до свадьбы, так он это называл. Ну а напряжение снимал в другом месте. Не оправдываю его, не простила тогда и ушла. Сама сказала, пусть теперь на ней женится. Ребенок ни в чем не виноват.
А то, что я мужу изменила... Я себя не оправдываю. Это меня не красит и чести мне не делает. Может, я и шалава, вам виднее. Только я никого ни у кого не уводила. А просто занималась любовью с тем, кого люблю. Помимо этого, мужу не изменяю и послужного списка в несколько десятков мужчин у меня нет. Муж, раз уж об этом речь, тоже не святой.
Какой бредище. Он вас для свадьбы берег, а какая первая дала, на ту и быстрее всех остальных повелся. Ещё без презика ее чпокал! Черти-что...
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Подождите.
Любовь - это всегда любовь. Война или не война. Ситуации бывают разные. То просто как свежий пример.
Я вам уже это написала, повторюсь: ’должен’ - это не про любовь, а про что-то другое.
Я люблю транзисторы• 27 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я же написала, что его не оправдываю. Не принадлежу к тем женщинам, которые считают, что во всем виновата любовница или еще кто-то там. Но я всего лишь живой человек и имею право злиться и на ту, которая мне неприятна
Но и красивой вашу историю не назовешь. Феерия глупости и чпока!
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
На девушку набросились не потому что она не живет так как все. Она или слишком наивна, или мужчина там очень умеет лапшу на уши вешать. Он ей внушает о кармической связи, о том, что ни с кем никогда, кроме нее, она свято верит, что он бы с ней всем поделился. Он ее держит на коротком поводке. Да, это можно сравнить с женой, которая стирает, готовит, а муж в разъездах и живет своей жизнью. То есть и сам не пользуется и держит — своими словами, поступками. Девочку жалко просто. Ее не гнобит здесь никто, она себе цену не знает. Ей внушили, что это норма, и все плывут по течению.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
100 процентов!
Я люблю транзисторы• 27 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
лучше - это когда встречаются двое зрелых людей со стабильной психикой, женятся, вместе воспитывают детей и наполняют свою и их жизнь счастьем и пониманием, что такое доверие, порядочность, взаимопомощь и стабильность.
Это да. Но такое не часто случается)) у всех свои проблемы...
Добра всем!• 27 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Зачем мне что-то сочинять?Вы сами про себя все рассказали..Дед брал на колени и рассказывал как людей голодом морил...а вы им гордились?
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 27 мая 2021
Ответ дляМиледи
не знала , коли дізналася був шок з істериками, прогнала його
А коли він все встигав?) Це для мене найперше питання
2410diana2410• 27 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у нас история началась еще до нашего рождения. Его отец любил мою мать, но не сошлись. В браках с другими людьми у них родились мы. Впервые встретились, когда нам было по 5. Потом разъехались и встретились снова, когда нам было по 15. Завязались отношения, любовь нереальная. Через три года отношений разбил мне сердце, от него залетела какая-то шалава, женился. В 25 лет снова встретились, уже оба были в браке. Изменили супругам, но семьи рушить не стали. Сейчас мне 33, скоро 35. В предвкушении нового этапа. Все это время судьба нас сводит, вечно сталкиваемся в работе/в местах отдыха/в местах покупки жилья и тд. Иногда он звонит мне по пьяни и говорит, что любит и будет любить всегда. И я люблю. Но что уже.
А шалевой вы назвали ту, которая залетела
Планшетница• 27 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Жесть конечно. Изменили мужу Вы, а шалава она.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Стоп. Любящий человек всегда понимает что он что то должен.
Допустим я кого то люблю. Я понимаю что я ДОЛЖНА о нем заботится, отдавать тепло, ласку, делиться хорошим настроением, положительными эмоциями итд.
Если я буду вести себя как столб и тупо говорить фразу ’ я тебя люблю’, то мне никто не поверит.
Любовь - это когда хочется что то отдавать человеку. Защищать, заботиться, помогать итд.
Вы знаете, у меня бывший муж как робот повторял мне несколько лет фразу ’ я тебя люблю’. Но этой любви я не чувствовала.
Он не заботился обо мне, не помогал, не переживал за меня, ничего.
Он просто повторял фразу ’я тебя люблю’. Вот до тошноты.
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Нет, я не считаю, что она наивна. Я всю тему перечитала. Она умна, самодостаточна, тактична. Всё у неё хорошо.
ЛюбимаЯНЬ• 27 мая 2021
для меня удивительно. подруга нашла своего милого на одноклассниках. как можно было по фотке влюбиться, я не андерстенд. но переписывались. он в израиле, она в крине. потмоу летала к нему, потом поженились. сейчас куколку воспитывают. ну не сказка ли
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Она зомбирована очень умелым манипулятором.
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
У вас лучше получилось дать определение этой истории.
Кюветчица• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Но разные ситуации бывают ведь. Мы не знаем, что там у них.. Я знала женщину, которая с дочкой жила. А муж в соседнем доме, ’гостевой брак’, говорила, очень удобно всем. Я вот тоже задумываюсь, есть вторая квартира в соседнем доме, может решусь..
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
ну..такое. связалась с убийцей женщин и детей
особое строение челюстей не отпускает?
Добра всем!• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
особое строение челюстей не отпускает?
не знаю . спрсите у своей мамы.
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
не знаю . спрсите у своей мамы.
зачем мою спрашивать, если это это ваше врожденное?
Мои родные знают историю своей земли не из НКВДшных баек
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Нет, вы ХОТИТЕ всё это делать для человека, а не ’понимаю, что я должна’)
Почитайте ещё раз свое последнее сообщение. Вы начали с ’должна’, но потом всё-таки пришли к ’хочется’) Вот когда ’хочется’ - это любовь)
Папина дочка• 27 мая 2021
скорее наоборот история любви Иры и Васи которые сожительствовали более 10 лет. Вася всё рассказывал Ире что брак это фигня и все штампы тоже фигня главное любовь! Ну Ира и любила и параллельно вкалывала на двух работах, а Вася? А Вася творческий человек он художник! (от слова худо) - он больше не работает чем денег приносит но на шее Иры очень удобно ему. Ну и художник не может себя реализовать, никто его не понимает и не ценит. И вот Ире уже 30 лет, она начинает напрямую ему говорить что я хочу замуж! хочу родить ребёнка и тут начинается цирк - зачем тебе спиногрыз? ты меня не любишь. Целый год у них ссоры..... а потом Вася пропал, вот вернулась Ира а Васи нет! его родители морозяться, творческая тусовка вообще с ней на контакт не идёт.Ну пошла Ира в милицию подала заявление о пропаже человека. ИИИИ? Оказывается Вася уже неделю как женат на Кире дочке богатого и влиятельного бизнесмена и внимание - всем Вася рассказал какая его бывшая сожительница истеричка потому что его бедного и несчастного удерживала у себя угрожала покончить с собой а он весь белый и ранимый творческая личность. Это был удар от того кого любила и кто ей рассказывал что брак и штамп это фигня. Самая вишенка на торте новость - невеста беременна и ей рожать через месяц.
Вот тут Ира чуть действительно в дурку не попала. НО ей предложили работу за границей она бросила всё и уехала. За границей она работала как проклятая и получился у неё взлёт в карьере. И самое главное там нашла себе мужчину который её уговорил выйти за него замуж. У неё трое детей любящий муж и всё замечательно.
А Вася? А у Васи увы всё плохо. Почему? А потому что квартира на жене, машины тоже, все деньги у жены (что очень правильно), а он помним творческая личность и ему даже сигарет не за что купить. Заработать? ФИ! Вот и пишет он картины которые никому не интересны ну не понимают его всё так же.
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
В это я охотно поверю. Она может быть умной, доброй, успешной, но все эти слова об особой, кармической связи, о том, что они одни друг у друга — больше похожи на манипуляции.
Добра всем!• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Ну пускай. Когда человек любит - он ХОЧЕТ что то делать для своей половинки.
А в отношениях автора той истории - никто ничего не хочет. Мужчина вечный мальчик, у которого нет обязательств. И инфантильная девушка, которая живёт с родителями и верит в кармические отношения.
Я ж говорю, жаль ребенка.