Завтра не пью• 27 мая 2021
Самая необычная история любви
Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
Накладные мюсли• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Охоспади! Где ж вы такие берётесь...
С Рассяии!
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляМиледи
мій кум з таких. реальна історія кума вічно ходила й усім теревенила про вірність так як і гладіолус, в той час кум мав на стороні коханку більш того втихаря від дружини купив машину та зняв будинок для коханки, обставив все там , а так дійсно завжди на виду й дома вчасно.
Может жена и знала о ней, но всем рассказывала ’ мой не такой’. Но это ещё хуже....
Миледи• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
не знала , коли дізналася був шок з істериками, прогнала його
Заикальница• 27 мая 2021
Ответ дляМиледи
и шо дальше?
Заикальница• 27 мая 2021
Ответ дляМиледи
и шо він? живе з коханкою? а дружина як?
Миледи• 27 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
и шо дальше?
далі вона таки дізналася вигнала його, він пожив здається десь півроку з коханкою й та його вигнала, повернувся з усіма пожиткаи які купував туди в будинок до дружини. Зараз живуть разом, але як сусіди по комуналці, бо в неї є коханець якого вона й не приховує
Дитина вже доросла в них.
Ответ дляМиледи
Вот по моему опыту так совпало что чем больше пара распинается своей любви и верности,чем больше этих фоточек няшных и статусов про льва и львицу тем больше проблем в семье.
Может так пытаются доказать другим или себе что все прекрасно.
Самые красивые истории любви (о которых мне рассказывали пары) заканчивались самыми отвратительными предательствами со стороны мужиков.
Заикальница• 27 мая 2021
Ответ дляМиледи
Дитина вже доросла в них.
опа на) а кум тепер як? як реагує? кається чи шо?
Заикальница• 27 мая 2021
Ответ дляМиледи
Дитина вже доросла в них.
і машину у коханки забрав? а шо ж любов не пішла?
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
а где вы видели, чтобы я гладиолусу что-то доказывала?) Мне стало интересно, почему вы так рьяно ее защищаете? тоже в таких же отношениях и ’счастливы’?)
Нет, не в таких)
Защищаю, потому что увидела, как толпой набросились на человека просто в ответ на то, что она поделилась своей необычной историей. Историей, в которой она никого не убила, ничего не украла, и ничего никому плохого не сделала.
И потому, что считаю, что каждый вправе на СВОЁ счастье, даже если кому-то другому ваше счастье захочется взять в кавычки.
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Что будете делать, когда не станет родителей, от которых вы не сепарировались?
на шею дочке пересядет и будет ей житзнь травить, причитая ’да я ради тебя...’
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляМиззери
Скорей всего были какие-то подозрения, пыталась себя и других убедить что все прекрасно. Как страус который голову в песок прячет
Знаю многих женщин, которые знают но терпят. Для меня это фу.
Так жалко выглядит эта женщина в глазах окружающих.... И пофиг на те деньги, квартиры, машины ’из за чего’ терпят.... Это так жалко выглядит.
Кстати это касается и женщин и мужчин. И мужчины бывает терпят....
Ответ дляОднозначно
Ну может ей пофиг на измены?
Не любит или сама изменяет а жить с мужем удобно?
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Нет, не в таких)
Дело в том, что эта история с любовью ничего общего не имеет. Поэтому и набросились.
Я сама за гражданский, гостевой брак, за что угодно. Двумя руками и ногами за!
Но, чувак который сделал ребенка и ’никому ничего не должен’ - это вне моего понимания.
Гладиолусу бы к психологу хорошему, чтобы с самооценкой поработать.
А то мне ее самой толкнуть хочется. Пнуть. О таких жертвах здесь не читала ещё.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ну может ей пофиг на измены?
Я знаю и такие семьи. Не любят, изменяют, пофиг итд.
Вопрос в другом, зачем жить вместе? Посему не отпустить человека? И построить свое счастье. Или есть 10 запасных жизней?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
К пенсии сойдётесь, 146% )
)) ну хоть так)
ФФФФристайла• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Удобно иужмк устроился, и дочь и свободен.
Удобно не удобно. Но дочь кормить надо и одевать. Если он хороший отец и разделяет траты на воспитание ребёнка - не вижу тут ничего такого, о чем Вы говорите.
А если Вы по поводу измен - так и в браке изменяют. Живут с законной женой ... лет и регулярно присовывают коллеге Вике/Свете.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Прям как в фильме вам и не снилось)
Не видела, к своему стыду) но теперь посмотрю, спасибо!
ФФФФристайла• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
:) я же не зря в этой теме отписалась. Нас никто не поймет, мы сами не понимаем. Жить вместе никто не хочет (включая ребенка, которая папу любит и получает кучу плюшек регулярно), но и отпустить никто не готов.
Ребёнок не «не хочет», а просто не знает, как это - жить с папой в одном доме
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Хороший отец, это тот, кто вставал ночью и по очереди с мамой дежурил у кроватки. Это тот, кто давал маме отдохнуть, гулял с ребенком, заботился, кормил, одевал, в садик водил, обнимал, целовал, засыпал рядом с ребенком итд.
А не тот кто на 10 минут с Чупа чупсом приходит иногда.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2021
Ответ для vihola
Може хоч ваші діти нарешті одружаться.
Я була б щаслива. До речі, в нього знову син, а в мене дочка)
всемВсёИмного• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Вот, а она нормальные отношения не может завести потому что созавизима от него
Техпаспорт на медузу• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
почему я не жила? потому что не жила с мужчиной в одном доме? Я живу отлично, как раз в браке я была бы несчастна. :) Почему все считают, что устроился хорошо мужчина, а не я?
Вы не были в браке, поэтому не в курсе что це таке
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Эм, пришел, потрахал и ушел (к следующей фее)?
Чего вы так зло пишете? Захотели необычную историю - вам написали, имейте уважение просто вежливо выслушать. Люди разные все.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Так да! И это страшно.... Там не только созависимость, там куча куча всего ( у автора истории), потому что все правильно девочки пишут, с любимым мужчиной хочется жить, хочется засыпать у него на плече - это нормально!
Ну, для меня по крайней мере. И для всех моих знакомых, в принципе.
Да, можно раз в неделю ездить к себе домой, отдыхать от быта, да что угодно.
Но с любимым мужчиной хочется СПАТЬ. Психически здоровым людям.
А автор пишет, что за 16 лет она с ним не жила никогда. Это перепихон только. Для меня это нонсенс.такого не слышала.
Вопрос: все ли в порядке с психикой у автора?
Ответ дляОднозначно
Ну смотрите , живёт пара например дети,дом , быт..
Все отлично, во всем устраивает всех но вполне секса уже остыли друг к другу, менять партнёра которого знаешь долго, любишь и уважаешь и он отец или мать детей ради секса с новым партнёром который через пару лет все так же потеряет свежесть и интересность?
Вот и живут,все прекрасно но секс имеют на стороне и муж и жена,или жене (мужу) секс тот уже и не нужен (или не может) и ему только на руку что супруг оставил его в покое.
Ситуации разные бывают.
Моя бабушка так жила , у нее любовник был с ее 40+ лет (дедушка по своему здоровью ей сам предложил) и дедушка был в курсе и жена любовника
так было всем удобно.
Сама долго не могла понять что за фигня, лет к 30 моим бабуля мне все объяснила и я ее поняла.
Ситуации разные бывают.
так было всем удобно. Сама долго не могла понять что за фигня, лет к 30 моим бабуля мне все объяснила и я ее поняла.
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляoksana_kseniya
Уже сколько лет прошло... это было в 1992 году, но я сама под впечатлением до сих пор... Когда мне Славка рассказывал, то у меня глаза были, как блюдца, от удивления.
Вспомнила еще одну историю, но уже в своей семье. Мамин старший брат в оккупацию опоздал на работу и, чтобы не расстреляли, добровольно завербовался на работу в Германию. Попал в Австрию, к бауэру на ферму. Толк в сельском хозяйстве знал, австрийцы к рабочим очень хорошо относились. А у бауэра была дочка... дело молодое, приглянулись друг другу, втихаря завязалась любовь. А потом Берта узнала, что беременна. в то время Австрия еще была в оккупации и за такую связь могли в концлагерь всю семью бауэра отправитть или вовсе расстрелять. Дядя Василий посоветовался с Бертой и решил бежать, навстречу линии фронта. Но его возле Вены поймали, отправили в концлагерь, попутно еще и отбив печенки.
В это время Берта уже призналась родителям и отец начал искать дядю везде. Нашел на перевалочном пункте, в составе, который должен был отправляться в Освенцим. В общем, выкупил его у охраны.
Поженились они уже после того, как немцы ушли, старший сын носит фамилию деда. Родился еще один сын и дочка.
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
То есть, для вас если брак (пусть даже гражданский) - то это любовь, а без брака уже не любовь?
Есть понятия любви, семьи и брака. И они разные.
Люди могут любить друг друга, но не быть в браке и не жить семьей (история длинною в жизнь о воине УПА выше).
Люди могут жить семьей (тот же гражданский брак, когда общий быт), но при этом не быть в браке.
Люди могут быть в браке, но не жить семьёй (разъехаться, много лет жить своей жизнью, но официально оставаться в браке).
Люди, наконец, могут жить семьей и быть в официальном браке, но совсем не любить друг друга (здесь много-много таких советчиц)).
На счёт ’никому ничего не должен’ вы погорячились. Женщина написала, что отдых, техника, машина, всякие плюшки за его счёт.
И ещё, главное, ’должен’ - это не про любовь, совсем не про любовь. ’Должен’ - это про брак (юридические отношения).