Завтра не пью• 27 мая 2021

Самая необычная история любви

Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
это того, который трупами солдат заваливал немецкие окопы и говорил что ’бабы еще нарожают’... ах да, забыла ’мы за ценой не постоим’
годовасик• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Стоп. Любящий человек всегда понимает что он что то должен.
Допустим я кого то люблю. Я понимаю что я ДОЛЖНА о нем заботится, отдавать тепло, ласку, делиться хорошим настроением, положительными эмоциями итд.
Если я буду вести себя как столб и тупо говорить фразу ’ я тебя люблю’, то мне никто не поверит.
Любовь - это когда хочется что то отдавать человеку. Защищать, заботиться, помогать итд.

Вы знаете, у меня бывший муж как робот повторял мне несколько лет фразу ’ я тебя люблю’. Но этой любви я не чувствовала.
Он не заботился обо мне, не помогал, не переживал за меня, ничего.
Он просто повторял фразу ’я тебя люблю’. Вот до тошноты.
Не должна , а хочу и делаю
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Нет, я не считаю, что она наивна. Я всю тему перечитала. Она умна, самодостаточна, тактична. Всё у неё хорошо.
Мы с Вами по разному воспринимаем эту историю. Девочка уверена, что он ей все рассказывает. В самом близком, не приходящем человеке, да чтои там в себе нельзя быть уверенным на все сто. Что это, если не наивность? Он ей мозги запудрил.
Астоновитесь!• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
сижу и думаю какой смысл мне вообще было в этой теме писать, если любое сообщение вызывает у местных завсегдатых только желание высмеять и унизить. Уже жалею.
Потому что все, что выходит за рамки обычности, для советчиц- красная тряпка)))
Мне бы такие отношения), как у Вас
Добра всем!• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
В это я охотно поверю. Она может быть умной, доброй, успешной, но все эти слова об особой, кармической связи, о том, что они одни друг у друга — больше похожи на манипуляции.
Обратите внимание на фразу автора ’ он сам верит что наши отношения кармические’
Прохаванный чувак )))
Посидел на Советчице, почитал темы во что верят бабы)))
Знающие, видящие, слышащие, нюхающие .... И магии побольше, магии
Но автору было достаточно слова ’ кармические’ и все, она сидит с 15 лет возле него как привязанная .
А если бы он ей сказал ’ что делал на таро рассклад’, автор бы вообще усцалась от счастья и содержала бы его до пенсии
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Мне бы такие отношения), как у Вас
Это первая тема, наверное, с 2013 года, где меня можно упрекнуть в нападках. Девочка наивна, мужчина прохаванный. Но она это не услышит, хочется, чтобы она очнулась, не знаю, почему так близко эту тему восприняла. Всегда хотела дочку, но не будет, а тут так обижают на ровном месте.
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Еще раз, умные люди знают историю своей земли из документов и архивов, а не из рассказов дедов-НКВДистов и советских баек. Но есть и подвид тех, кому особое строение челюстей не дает реально посмотреть на вещи. Или страх, что дед-ястребок этим промышлял на западной Украине и это всплывет, не дает... Вот и приходится таким транслировать привычное
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Ну пускай. Когда человек любит - он ХОЧЕТ что то делать для своей половинки.
А в отношениях автора той истории - никто ничего не хочет. Мужчина вечный мальчик, у которого нет обязательств. И инфантильная девушка, которая живёт с родителями и верит в кармические отношения.
Я ж говорю, жаль ребенка.
Ну вот ей была нужна машина, он ей купил за миллион) Он захотел это для неё сделать. Но ведь не должен совсем, правда? Захотел. Это только один пример, который нам рассказали.
Добра всем!• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
не надо свои битые стекляшки выдавать за бисер. Я, в отличии от Вас, работала с архивными документами.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Что то мне кажется что трольнули вас и нас с самого утра. Но бабы целый день обсуждают..
Что то я связи не вижу между ’ живу с родителями’ и машиной за лям.
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Хорошо, давайте перенесем на излюбленную тему любовниц. Любовница захотела и ей купили машину. Но живет он отдельно, своей жизнью, и приходит, когда хочет. Ее нет в его жизни, вот, что все пытаются донести. Ладно бы он просто давал алименты, деньги, обеспечивал, он ей внушает, что у них отношения. Это даже лицемернее, чем с любовницей
Добра всем!• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
вы тут можете рассказывать что угодно..фиолетово. пустые ваши слова
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
А я верю. Жизнь, она очень разная бывает.
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Проблема с челюстями не у меня, а у ваших)))) которые это гордо даже на камеру демонстрировали на весь мир))) объясняя,, что им не позволяет ничего кроме руЗЬкого, выучить
да и мне себе льстить не надо, вполне достаточно не опускаться до вашего уровня
Добра всем!• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Да, но нужно иногда голову включать. Автору.
Я думала что я наивная, но смотрю что меня обскакали ))))
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Вы читали, кем работает гладиолус? Она реально очень умный человек.
И напоследок в этой теме скопирую её же слова: ’Не всем людям нужно проживать одинаковую судьбу, не для всех счастье имеет одну и ту же форму.’ Золотые слова. Пусть у неё все будет хорошо!
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Вы считаете, это слова ненаивного человека, я знаю обо всех его перемещениях? Или Вы тоже троллите
ТелаЧьи нежноСти• 27 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Чушь какая то.. авто за мульен, а квартиру надо снимать..и живёте в 35 лет с родителями
(((. девочка гражданская жена нового нувориша...живет в огроменном доме,и родители под боком. А ему светится нельзя..,хорошо что есть на кого денежку запрятать..(есть с чего и родителям помогать).там 1 млн- фигня вопрос...
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Счастье у каждого свое. Я согласна. Но она откроет глаза, когда ее ненаглядный женится на женщине, с которой провстречается месяц и она сразу же родит ему ребенка.
Вот тогда она поймет, какой наивной она была.
Ну вот никогда в жизни я не поверю, что человек может быть настолько ’ не собственником’.
Я понимаю что никого нельзя удержать насильно итд.
Но чтоб настолько давать волю мужику - это....
Он не ее. Он общий.
Но кармические отношения
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
А я Вас поддерживаю, мне нравятся такие отношения. Но у многих стереотипы) Своих дочек тоже воспитывала в таком духе. Если Вы самодостаточный человек, такие отношения очень удобны)
Самодостаточный человек. Ага. Ни дня сама не жила. Только с мамой и с папой. Прямо такая самодостаточная)
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
По барабану кем она работает. Но человек себя не любит и не уважает. Это беда.
Вы думаете ее ребенок не хочет отца? Вы думаете ребенка устраивает такая модель семьи?
Ребенок вынужден, потому что мама дура, извините.
Должно быть стыдно перед ребенком быть такой дурой.
Тем более девочка.
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Он не ее. Он общий.
Но кармические отношения
Сдаётся мне, что как раз ’не собственник’ намного больше знает о настоящей любви)
Советничаю тут• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Потому что не нужны друг другу, поэтому и жить не хочеться, я сплю вот уже 17 лет на плече мужа, чувств ни у него ни у Вас нету, так непонятно что, потом окажется, что у него сотни женщин было, а Вы так свою жизнь потратили на спать вместе на отдыхе и кармическую связь.
А почему вы уверенны, что ваш муж, у которого вы спите ночью на плече или где там ещё, не проводит днём время с любовницей и у него были сотни женщин параллельно с вами или вы его круглосуточно за рога держите?
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Какой нах настоящей любви?
Она своей дочке закладывает модель отношений с мужчиной ’ скажи спасибо что тебя пришли ахнули. И не вздумай за это ничего просить.. в кармических отношениях так не принято’.
Девочки, это реально мрак
У автора такая самооценка, в землю закопана и у дочки будет такая же.
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А где я пишу, что уверенна?
Я в себе не уверенна, а то ещё в муже?) меня вот уверенность девушки и веселит.
Почитайте мои ответы.
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Какой нах настоящей любви?
Девочки, это реально мрак
Ей НЕ НАДО ничего у него просить. Она об этом ясно сказала.

Интересно, какая самооценка у женщин, которые хотят что-то от мужа получить, позволяя себя в обмен ахнуть?