Павел-6ec9• 27 мая 2021

Посоветуйте легкую коляску на лето

Добрый день!

Посоветуйте легкую (4-6кг) летнюю коляску-тросточку или коляску-книжку.

Главное требование - чтобы спинка могла откидываться в горизонтальное положение, чтобы ребенок в коляске мог поспать/отдохнуть во время долгой прогулки. И желательно недорогую, т.к. понимаем что коляска нам эта на одно лето, потом вырастем.

Проходимость/надежность/доп аксессуары/итд не важны; выдержит лето и начало осени - и ладно. В приоритете низкий вес, откидывающаяся спинка, и чтобы ее можно было занести в маршрутку в сложенном состоянии.
ХуАнита• 27 мая 2021
Мы только недавно купили YOYA plus . Вес 6 кг. Раскладывается одной рукой. Очень удобная
Я не Тролль• 27 мая 2021
Yoya plus,второй год ездим
Я не Тролль• 27 мая 2021
Брали на розетке,в самолёт в аэропорт без проблем
Ковбой Хагис• 27 мая 2021
Что для вас «недорого»?
По собственному опыту - inglesina quid, спинка раскладывается, механизм «книжка», разложить можно одной рукой, вес всего 5.9 кг. Цена 5 тысяч на Розетке
Мона Лиза• 27 мая 2021
Брали самую бюджетную baby Walker,с поворотными колесами.
Лёгкая,удобная,раскладывается,качественная.
Отказала на ура,правда,недолго,т.к.ребенок с 1.3 отказывался в коляску,бегал практически всю прогулку.
Коляской пользовались ,когда надо было быстро сбегать в магазин/аптеку/почту и т.д.
’Бегали ’ по разным дорогам,коляска как новая,ничего ей не страшно.
Мона Лиза• 27 мая 2021
*отказала=Откатала
автор Павел-6ec9 • 27 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
О, то что надо, спасибо за модель!
автор Павел-6ec9 • 27 мая 2021
Ага, таких уже не продают. Но вот именно такая и нужна - самая бюджетная, которую не жалко убить за лето. Yoya plus тоже интересный вариант, но уже не такой бюджетный.
Мона Лиза• 27 мая 2021
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/kolyaska-proguloch...
автор Павел-6ec9 • 28 мая 2021
После долгих мучений с выбором решили остановиться на babyzz plus за 2тыс - дороже и тяжелее чем рассчитывал, но чем-то зацепила, когда увидел то понял что вот оно мое))

Посмотрим как будет в эксплуатации.
автор Павел-6ec9 • 28 мая 2021
*babyzz prime