Доктор Варвар• 27 мая 2021
Как убрать такие мозоли? И реально ли? Фото (не смотреть тем кто впечатлительный
Страхованная• 27 мая 2021
Ванночки с морской солью почаще делайте + после Пенза и в итог крем увлажняющий
Ну ниче се• 27 мая 2021
Мне частично помогает CALLUS REMOVER MY NAIL и 2 пилки - одна на 80 грит, вторая на 200, чтобы отшлифовать кожу. Потом крем для огрубелых стоп, курсом дней 10, не меньше. Но врач сказал что это из-за плоскостопия, поэтому насовсем убрать не получится
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
фото
Они не помогают, нежную кожу убирают, а вот такие мозоли остаются
Марс атакует• 27 мая 2021
На сухую кожу хорошо поелозить крупной пилкой для ногтей нарощенных акрилом, потом намазать мазь солкосерил и завтра ничего от мозолей не останется.
Пургену мне• 27 мая 2021
Ничего там страшного нет. У меня точно такие же если кремом не увлажняю. А если регулярно мажусь и после ванны совсем чуть-чуть шлифану - то все норм.
Зоркая Зорро• 27 мая 2021
У меня такое же, пилкой на сухую чищу, потом мою ноги и крем от натоптышей и в носки.
А поговорить?• 27 мая 2021
Ответ дляНетта
Взять флакончик глицерина. Долить 9%уксус взболтать. Мазать на ночь. , как подсохнет одевать носки. Утром мыть ноги. Делать неделю. Если получится можно 2-3 раза в день мазать, часа на 2. Также этим составом хорошо мазать локти , у кого загрубевшие.
👍супер
Мамулька• 27 мая 2021
Закипятите стакан воды,туда 1ст.л.соды,размешать,немного остынет,намочите хб носки или следы,отожмите и оденьте,сверху кулек и еще одни сухие носки сверху.Делать на ночь,несколько раз так,можно через день.Часто не нужно,будет сильно сушить кожу.Утром снимите,хорошо огрубевшая кожа слазит,потом кремом.Посмотрите в Ютубе ’Содовые носки’,лечебный какой то эффект,сделала несолько раз и кожа гладкая.А мозоль азотом жидким прижигала.
Мамулька• 27 мая 2021
Ответ дляНетта
Мажу этим средством в холодное время года руки,у меня сильно кожа рук сохнет,крема не помогают,а глицирин мое спасение.