Ра ру ра ру ра• 29 мая 2021
Девушки, если мужчина рано рано начинает писать что думает о вас, скучает и и тд
рад знакомству и т. д.. Это заведомо враньё? Или человек такой, влюбчивый или непопулярный среди женщин?
Лично меня такие порывы смущают, принимаю за враньё. Интересно ваше мнение .
Сам человек мягкий и уютный, как котик. Не мачо, не брутал. Весёлый, лёгкий, внимательный.
Лично меня такие порывы смущают, принимаю за враньё. Интересно ваше мнение .
Сам человек мягкий и уютный, как котик. Не мачо, не брутал. Весёлый, лёгкий, внимательный.
МатьЧасть• 29 мая 2021
Брехня, я сама не влюбчива и в такую хрень не верю. Мне поступки не помогают и внимание, с годами, после колоссального опыта в общении с мужчинами я выучила их психологию на ура. Влюбиться в мужчину для меня очень сложно, да, могу общаться, как друзья, но никогда не полюблю.
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Брехня, я сама не влюбчива и в такую хрень не верю. Мне поступки не помогают и внимание, с годами, после колоссального опыта в общении с мужчинами я выучила их психологию на ура. Влюбиться в мужчину для меня очень сложно, да, могу общаться, как друзья, но никогда не полюблю.
Я тоже не влюбчива, но бывает что накрывает) правда очень редко, и не за качества , а просто в образ влюбляюсь. Но вот эти сюси пуси меня отталкивают на раннем этапе.
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
Ответ дляОцененная
Вы должны решить, зачем это вам, для здоровья или потрындеть
Дружба, и для эмоций , если сложится, т.е. можно сказать для здоровья.
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
Ответ дляМизимец
Это фантазёр)
Он раскачивает сам себя внутри МЫ влюбляемся в проекции
Он раскачивает сам себя внутри МЫ влюбляемся в проекции
Ахахах) фантазёр, ты меня называла)) фантазёр...
А зачем себя раскачивать?) Просто хочется секса и романтики?
А зачем себя раскачивать?) Просто хочется секса и романтики?
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
Ответ дляМизимец
Спрашивайте у него что его так зацепило и дозировано давайте)
Говорит будто всегда знакомы были. Общение действительно складывается легко и непринужденно. Как это дозировать?))
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
рано рано этос когда? на второй день?
Через неделю общения, при том что даже не встречались еще. И как то подстраиваться что-ли , вроде как и норм, но напрягает. Но меня в данном случае интересует приятных досуг и секс, общение. Ну чтоб прилично все) не слишком по деловому. Но сама мысль что лапшает , портит всю романтику короче))
Дадосвидания• 29 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Через неделю общения, при том что даже не встречались еще. И как то подстраиваться что-ли , вроде как и норм, но напрягает. Но меня в данном случае интересует приятных досуг и секс, общение. Ну чтоб прилично все) не слишком по деловому. Но сама мысль что лапшает , портит всю романтику короче))
а сколько ему лет? не думаю что лапшает, недели достаточно чтобы увлечься общением
ну и лапшает ради чего? ради секса? так вы ж тоже хотите пишете, в чем проблема
ну и лапшает ради чего? ради секса? так вы ж тоже хотите пишете, в чем проблема
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
а сколько ему лет? не думаю что лапшает, недели достаточно чтобы увлечься общением
ну и лапшает ради чего? ради секса? так вы ж тоже хотите пишете, в чем проблема
ну и лапшает ради чего? ради секса? так вы ж тоже хотите пишете, в чем проблема
32
Ну разве можно скучать за тем кого не видел лично?)) Сколько раз замечала, переписка и личное общение, восприятие, часто отличаются очень . Ради секса, если я ему нравлюсь, это приятно, если врёт ради секса не очень приятно как-то)
В общем завтра посмотрим.
У меня просто был такой , так мне налапшал, я не велась, а потом бац, и повелась. Он глазами даже врать умел. Потом начал говорить, что пора бы и сьезжаться, но денег нет, ну вы поняли...и начался прессинг.
Ну разве можно скучать за тем кого не видел лично?)) Сколько раз замечала, переписка и личное общение, восприятие, часто отличаются очень . Ради секса, если я ему нравлюсь, это приятно, если врёт ради секса не очень приятно как-то)
В общем завтра посмотрим.
У меня просто был такой , так мне налапшал, я не велась, а потом бац, и повелась. Он глазами даже врать умел. Потом начал говорить, что пора бы и сьезжаться, но денег нет, ну вы поняли...и начался прессинг.
Дадосвидания• 29 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
32
Ну разве можно скучать за тем кого не видел лично?)) Сколько раз замечала, переписка и личное общение, восприятие, часто отличаются очень . Ради секса, если я ему нравлюсь, это приятно, если врёт ради секса не очень приятно как-то)
В общем завтра посмотрим.
У меня просто был такой , так мне налапшал, я не велась, а потом бац, и повелась. Он глазами даже врать умел. Потом начал говорить, что пора бы и сьезжаться, но денег нет, ну вы поняли...и начался прессинг.
Ну разве можно скучать за тем кого не видел лично?)) Сколько раз замечала, переписка и личное общение, восприятие, часто отличаются очень . Ради секса, если я ему нравлюсь, это приятно, если врёт ради секса не очень приятно как-то)
В общем завтра посмотрим.
У меня просто был такой , так мне налапшал, я не велась, а потом бац, и повелась. Он глазами даже врать умел. Потом начал говорить, что пора бы и сьезжаться, но денег нет, ну вы поняли...и начался прессинг.
у меня тоже такой 32 лет, не Богдан случайно?
кураГАЛЯ• 29 мая 2021
Где познакомились? Скучать можно и за виртуальным знакомым, но они врут все.
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
у меня тоже такой 32 лет, не Богдан случайно?
Нет)
Я изначально озвучила цель общение, отношения , даже семья написала( я действительно хочу что то серьёзное , мне 35). Он вроде как и смутился, но общение продолжили. Он был женат, недолго. Ну и типа весь такой разочарованный ( бывшая сошлась с братом, почему расстались не спрашивала, думаю денежный вопрос, но это чисто моя догадка). Я сначала на него подзабила. А потом как-то начали плотно общаться.
Я изначально озвучила цель общение, отношения , даже семья написала( я действительно хочу что то серьёзное , мне 35). Он вроде как и смутился, но общение продолжили. Он был женат, недолго. Ну и типа весь такой разочарованный ( бывшая сошлась с братом, почему расстались не спрашивала, думаю денежный вопрос, но это чисто моя догадка). Я сначала на него подзабила. А потом как-то начали плотно общаться.
МатьЧасть• 29 мая 2021
Девочки, как Вы можете занимается сексом с незнакомцем из интернета? Вот реально не понимаю этого... я рассматриваю мужчин, только тех которых давно знаю, чаще это те, с кем работаю, но не в одном коллективе и не под одной крышей. Благо коллектив мужской в большей степени.
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Где познакомились? Скучать можно и за виртуальным знакомым, но они врут все.
На сз))
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Девочки, как Вы можете занимается сексом с незнакомцем из интернета? Вот реально не понимаю этого... я рассматриваю мужчин, только тех которых давно знаю, чаще это те, с кем работаю, но не в одном коллективе и не под одной крышей. Благо коллектив мужской в большей степени.
Почему с незнакомцем? Люди знакомятся, общаются, и начинают встречаться, как и в обычных отношениях
МатьЧасть• 29 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почему с незнакомцем? Люди знакомятся, общаются, и начинают встречаться, как и в обычных отношениях
Какое-то у меня отвращение к особям из интернета, не воспринимаю я их серьезно. Не стоит на них...🤭
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Какое-то у меня отвращение к особям из интернета, не воспринимаю я их серьезно. Не стоит на них...🤭
Там такие же люди как и везде. Фейсбук у вас вызывает отвращение?)
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Какое-то у меня отвращение к особям из интернета, не воспринимаю я их серьезно. Не стоит на них...🤭
А где вы знакомитесь?
МатьЧасть• 29 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Там такие же люди как и везде. Фейсбук у вас вызывает отвращение?)
Я не сижу в Фейсбуке, инстаграм и.т.д. и да, мне 32 года)
Кошка Мурка• 29 мая 2021
Может он всем так пишет,можно его проверить создать левую анкету и с ним пообщаться,если он вам левой писать будет скучаю,значит врет вам.
Но вы должны с ним так общаться,чтоб он не понял,что это вы с левой ему пишите.
Потому,что он потом выкрутиться станет врать,я понял,что это ты и стал писать тоже на твою левую скучаю.
Я своего кавалера проверяла,не прошел проверку
Тоже писал скучаю,люблю
Но когда с левой ему написала
Он со мной левой не стал знакомиться,но он сказал он свободен никого у него нет.
После этого стал бывшим кавалером,но там не только это,причин масса.
Я как то сидела в игре Топфейс один мне писал сообщения,комплименты
Зашла в ту игру с другой своей странички с другим фото и именем
И этот же в игре мне на другую страничку,пишет слово в слово один текст,комплименты
Поняла,они всем одинаковое пишут,ко всем подкатывают.
Но вы должны с ним так общаться,чтоб он не понял,что это вы с левой ему пишите.
Потому,что он потом выкрутиться станет врать,я понял,что это ты и стал писать тоже на твою левую скучаю.
Я своего кавалера проверяла,не прошел проверку
Тоже писал скучаю,люблю
Но когда с левой ему написала
Он со мной левой не стал знакомиться,но он сказал он свободен никого у него нет.
После этого стал бывшим кавалером,но там не только это,причин масса.
Я как то сидела в игре Топфейс один мне писал сообщения,комплименты
Зашла в ту игру с другой своей странички с другим фото и именем
И этот же в игре мне на другую страничку,пишет слово в слово один текст,комплименты
Поняла,они всем одинаковое пишут,ко всем подкатывают.
Мизимец• 29 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ахахах) фантазёр, ты меня называла)) фантазёр...
А зачем себя раскачивать?) Просто хочется секса и романтики?
А зачем себя раскачивать?) Просто хочется секса и романтики?
Для настроения, ведь мужчины тоже думают, чувствуют и фантазируют!
Ну например»мы будем жить в доме» - это фантазия(
Вот надо найти участок, встречаемся завтра будем смотреть вместе. - уже действия.
Ну например»мы будем жить в доме» - это фантазия(
Вот надо найти участок, встречаемся завтра будем смотреть вместе. - уже действия.
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
Короче, девочки, у него появились непреодолимые обстоятельства и мы завтра не встретимся))
автор
Ра ру ра ру ра
• 29 мая 2021
голосовое отправил, и я поняла что наверное и к лучшему. А то намечтала себе классного нежного любовника. Тьху. Так что не так то просто и секс найти на сз.
В гости звали?• 29 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Брехня, я сама не влюбчива и в такую хрень не верю. Мне поступки не помогают и внимание, с годами, после колоссального опыта в общении с мужчинами я выучила их психологию на ура. Влюбиться в мужчину для меня очень сложно, да, могу общаться, как друзья, но никогда не полюблю.
Ггг, я тоже так думала) До одного случайного знакомства)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу