sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_10
Ра ру ра ру ра• 29 мая 2021

Девушки, если мужчина рано рано начинает писать что думает о вас, скучает и и тд

рад знакомству и т. д.. Это заведомо враньё? Или человек такой, влюбчивый или непопулярный среди женщин?
Лично меня такие порывы смущают, принимаю за враньё. Интересно ваше мнение .
Сам человек мягкий и уютный, как котик. Не мачо, не брутал. Весёлый, лёгкий, внимательный.
28 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_55
МатьЧасть• 29 мая 2021
1
Брехня, я сама не влюбчива и в такую хрень не верю. Мне поступки не помогают и внимание, с годами, после колоссального опыта в общении с мужчинами я выучила их психологию на ура. Влюбиться в мужчину для меня очень сложно, да, могу общаться, как друзья, но никогда не полюблю.

anonim_95
Оцененная• 29 мая 2021
2
Вы должны решить, зачем это вам, для здоровья или потрындеть
anonim_146
Мизимец• 29 мая 2021
3
Это фантазёр)
Он раскачивает сам себя внутри МЫ влюбляемся в проекции
anonim_146
Мизимец• 29 мая 2021
4
Спрашивайте у него что его так зацепило и дозировано давайте)
anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
5
Ответ дляМатьЧасть
Брехня, я сама не влюбчива и в такую хрень не верю. Мне поступки не помогают и внимание, с годами, после колоссального опыта в общении с мужчинами я выучила их психологию на ура. Влюбиться в мужчину для меня очень сложно, да, могу общаться, как друзья, но никогда не полюблю.
Я тоже не влюбчива, но бывает что накрывает) правда очень редко, и не за качества , а просто в образ влюбляюсь. Но вот эти сюси пуси меня отталкивают на раннем этапе.
anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
6
Ответ дляОцененная
Вы должны решить, зачем это вам, для здоровья или потрындеть
Дружба, и для эмоций , если сложится, т.е. можно сказать для здоровья.
anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
7
Ответ дляМизимец
Это фантазёр)
Он раскачивает сам себя внутри МЫ влюбляемся в проекции
Ахахах) фантазёр, ты меня называла)) фантазёр...
А зачем себя раскачивать?) Просто хочется секса и романтики?
anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
8
Ответ дляМизимец
Спрашивайте у него что его так зацепило и дозировано давайте)
Говорит будто всегда знакомы были. Общение действительно складывается легко и непринужденно. Как это дозировать?))
anonim_139
Дадосвидания• 29 мая 2021
9
рано рано этос когда? на второй день?

anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
10
Ответ дляДадосвидания
рано рано этос когда? на второй день?
Через неделю общения, при том что даже не встречались еще. И как то подстраиваться что-ли , вроде как и норм, но напрягает. Но меня в данном случае интересует приятных досуг и секс, общение. Ну чтоб прилично все) не слишком по деловому. Но сама мысль что лапшает , портит всю романтику короче))
anonim_139
Дадосвидания• 29 мая 2021
11
Ответ дляРа ру ра ру ра
Через неделю общения, при том что даже не встречались еще. И как то подстраиваться что-ли , вроде как и норм, но напрягает. Но меня в данном случае интересует приятных досуг и секс, общение. Ну чтоб прилично все) не слишком по деловому. Но сама мысль что лапшает , портит всю романтику короче))
а сколько ему лет? не думаю что лапшает, недели достаточно чтобы увлечься общением
ну и лапшает ради чего? ради секса? так вы ж тоже хотите пишете, в чем проблема
anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
12
Ответ дляДадосвидания
а сколько ему лет? не думаю что лапшает, недели достаточно чтобы увлечься общением
ну и лапшает ради чего? ради секса? так вы ж тоже хотите пишете, в чем проблема
32
Ну разве можно скучать за тем кого не видел лично?)) Сколько раз замечала, переписка и личное общение, восприятие, часто отличаются очень . Ради секса, если я ему нравлюсь, это приятно, если врёт ради секса не очень приятно как-то)
В общем завтра посмотрим.
У меня просто был такой , так мне налапшал, я не велась, а потом бац, и повелась. Он глазами даже врать умел. Потом начал говорить, что пора бы и сьезжаться, но денег нет, ну вы поняли...и начался прессинг.
anonim_139
Дадосвидания• 29 мая 2021
13
Ответ дляРа ру ра ру ра
32
Ну разве можно скучать за тем кого не видел лично?)) Сколько раз замечала, переписка и личное общение, восприятие, часто отличаются очень . Ради секса, если я ему нравлюсь, это приятно, если врёт ради секса не очень приятно как-то)
В общем завтра посмотрим.
У меня просто был такой , так мне налапшал, я не велась, а потом бац, и повелась. Он глазами даже врать умел. Потом начал говорить, что пора бы и сьезжаться, но денег нет, ну вы поняли...и начался прессинг.
у меня тоже такой 32 лет, не Богдан случайно?
anonim_18
кураГАЛЯ• 29 мая 2021
14
Где познакомились? Скучать можно и за виртуальным знакомым, но они врут все.
anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
15
Ответ дляДадосвидания
у меня тоже такой 32 лет, не Богдан случайно?
Нет)

Я изначально озвучила цель общение, отношения , даже семья написала( я действительно хочу что то серьёзное , мне 35). Он вроде как и смутился, но общение продолжили. Он был женат, недолго. Ну и типа весь такой разочарованный ( бывшая сошлась с братом, почему расстались не спрашивала, думаю денежный вопрос, но это чисто моя догадка). Я сначала на него подзабила. А потом как-то начали плотно общаться.
anonim_55
МатьЧасть• 29 мая 2021
16
Девочки, как Вы можете занимается сексом с незнакомцем из интернета? Вот реально не понимаю этого... я рассматриваю мужчин, только тех которых давно знаю, чаще это те, с кем работаю, но не в одном коллективе и не под одной крышей. Благо коллектив мужской в большей степени.
anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
17
Ответ длякураГАЛЯ
Где познакомились? Скучать можно и за виртуальным знакомым, но они врут все.
На сз))
anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
18
Ответ дляМатьЧасть
Девочки, как Вы можете занимается сексом с незнакомцем из интернета? Вот реально не понимаю этого... я рассматриваю мужчин, только тех которых давно знаю, чаще это те, с кем работаю, но не в одном коллективе и не под одной крышей. Благо коллектив мужской в большей степени.
Почему с незнакомцем? Люди знакомятся, общаются, и начинают встречаться, как и в обычных отношениях
anonim_55
МатьЧасть• 29 мая 2021
19
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почему с незнакомцем? Люди знакомятся, общаются, и начинают встречаться, как и в обычных отношениях
Какое-то у меня отвращение к особям из интернета, не воспринимаю я их серьезно. Не стоит на них...🤭

anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
20
Ответ дляМатьЧасть
Какое-то у меня отвращение к особям из интернета, не воспринимаю я их серьезно. Не стоит на них...🤭
Там такие же люди как и везде. Фейсбук у вас вызывает отвращение?)
anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
21
Ответ дляМатьЧасть
Какое-то у меня отвращение к особям из интернета, не воспринимаю я их серьезно. Не стоит на них...🤭
А где вы знакомитесь?
anonim_55
МатьЧасть• 29 мая 2021
22
Ответ дляРа ру ра ру ра
Там такие же люди как и везде. Фейсбук у вас вызывает отвращение?)
Я не сижу в Фейсбуке, инстаграм и.т.д. и да, мне 32 года)
anonim_55
МатьЧасть• 29 мая 2021
23
Ответ дляРа ру ра ру ра
А где вы знакомитесь?
На работе
anonim_84
Кошка Мурка• 29 мая 2021
24
Может он всем так пишет,можно его проверить создать левую анкету и с ним пообщаться,если он вам левой писать будет скучаю,значит врет вам.
Но вы должны с ним так общаться,чтоб он не понял,что это вы с левой ему пишите.
Потому,что он потом выкрутиться станет врать,я понял,что это ты и стал писать тоже на твою левую скучаю.
Я своего кавалера проверяла,не прошел проверку
Тоже писал скучаю,люблю
Но когда с левой ему написала
Он со мной левой не стал знакомиться,но он сказал он свободен никого у него нет.
После этого стал бывшим кавалером,но там не только это,причин масса.
Я как то сидела в игре Топфейс один мне писал сообщения,комплименты
Зашла в ту игру с другой своей странички с другим фото и именем
И этот же в игре мне на другую страничку,пишет слово в слово один текст,комплименты
Поняла,они всем одинаковое пишут,ко всем подкатывают.
anonim_146
Мизимец• 29 мая 2021
25
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ахахах) фантазёр, ты меня называла)) фантазёр...
А зачем себя раскачивать?) Просто хочется секса и романтики?
Для настроения, ведь мужчины тоже думают, чувствуют и фантазируют!
Ну например»мы будем жить в доме» - это фантазия(
Вот надо найти участок, встречаемся завтра будем смотреть вместе. - уже действия.
anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
26
Короче, девочки, у него появились непреодолимые обстоятельства и мы завтра не встретимся))
anonim_10
автор Ра ру ра ру ра • 29 мая 2021
27
голосовое отправил, и я поняла что наверное и к лучшему. А то намечтала себе классного нежного любовника. Тьху. Так что не так то просто и секс найти на сз.
anonim_213
В гости звали?• 29 мая 2021
28
Ответ дляМатьЧасть
Брехня, я сама не влюбчива и в такую хрень не верю. Мне поступки не помогают и внимание, с годами, после колоссального опыта в общении с мужчинами я выучила их психологию на ура. Влюбиться в мужчину для меня очень сложно, да, могу общаться, как друзья, но никогда не полюблю.
Ггг, я тоже так думала) До одного случайного знакомства)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff