Баба на горошине• 29 мая 2021
Сколько вы зарабатываете
Результат:
вже голосів:
80 (41.67%)
До 10 000 грн
40 (20.83%)
Больше 30 000 грн
37 (19.27%)
15 000 грн
21 (10.94%)
21 000-30 000 грн
14 (7.29%)
20 000 грн
Баба на горошине
• 29 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Вы шутите? Я 0, муж больше 300
Шикарная зп у мужа
ЭмчЭндЭм• 29 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Если есть муж и его зп, то еще ладно, а вот если 4800 весь доход, то это только коммуналку зимой заплатить
Да, как раз на оплату коммуналки хватает, за 5 прописанных в 2 комнатной так и выходит, 4600-4800 за все. Подруга не работает 5 лет, ноль дохода муж ездит на заработки и обеспечивает её и 2 детей.(не прям богато)
Ms. Искренность• 29 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Вы шутите? Я 0, муж больше 300
про мужа тут не спрашивали)))
ЭмчЭндЭм• 29 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
За минусом коммуналки его 15 тысяч на пятерых.
Ms. Искренность• 29 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Знакомой женщине, ей 55 лет, с кучей заболеваний, на оплату комнаты в общежитии не дали субсидии, работает на пол ставки уборщицей, а по понятиям закона’не может быть такого дохода’, так что субсидия не положена.
Это жесть.
Но, извините, получать такие копейки - это простительно только для стариков и людей со страшными хроническими заболеваниями.
Как молодой человек может сидеть на минималке - это просто непонятно.
Языката Хвеська• 29 мая 2021
Живу и работаю в Киеве. Моя зп на руки 16.000, у мужа 18.00
И у многих друзей доход точно такой же, может +/- пару штук.
В окружении нету никого кто получает больше 25000 грн в месяц или меньше 10000грн.
Все друзья с образованием и работают не на гос.службе.
Вот так...
БезобидныйКрокодильчик• 29 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот так...
Мы с Вами не в том Киеве живём- он каждая 4 имеет больше 30 штук.)))
Языката Хвеська• 29 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот и я иногда думаю, что живу в паралельной реальности. Работаю, работаю, стараюсь, а миллионов все нету и нету....
ЭмчЭндЭм• 29 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это жесть.
Мне 45, как раз в этом году устроилась на минималку, есть несколько хронических заболеваний. До этого работала в фирме на большую зарплату, далеко за городом, ухудшения здоровья начались при этой работе.
Шкура Шуры• 29 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Тогда маленькую вилку поставили. У меня подчиненные есть (специалисты, не руководители), которые получают 40. Если что это не ит
Ms. Искренность• 29 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
я вам очень сочувствую. Надеюсь, у вас в семье есть люди, которые могут финансово выравнять ситуацию.
Ms. Искренность• 29 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
в Киеве огромные вилки зп, вы же понимаете
миссАрфография• 30 мая 2021
Плакала , но больше 10 не могу
Если больше то семью видеть не буду просто , и времени на дом не будет хватать .
Ку ка ку ка ку• 30 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Что и? С вами буквами расчитываются за ваш труд?
Вот по-этому, вы и получаете 20. Будьте менее агрессивной к людям.