Русалка на ветвях• 31 мая 2021

вот почему , просто нельзя нормально общаться всегда, со временем вылазит хамств

думаю не у всех так, но вот у меня не первый раз

с начала знакомства, пока располагал к себе, пока боялся потерять , ах какая растакая, дыхание мое ловил , интересовался моим мнение и оно мое мнение было на первом месте

прошло время

какое теперь мое мнение , проблема просто нормально поговорить , стоит на своем , мои аргументы мимо ушей

пришлось ограничить общение , включила обиду

вечером как ни в чем не бывало начнет общение ,
не хочу ни поднимать трубку , ни встречаться

вопрос вот в чем
у кого такая ситуация была , чем закончилась ?

у кого всегда мужчина с начала знакомства и на протяжении отношений был внимателен к вашим аргументам , поделитесь опытом
автор Русалка на ветвях • 31 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
10 лет притворяться невозможно
можно-можно

пока сам не свалил претворялся и семейка его покрывала

(тема не о сем персонаже)

Зам. зав. Анонима• 31 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
10 лет притворяться невозможно
Еще как возможно.
Точный сантиметр• 31 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Еще как возможно.
нет. притворяться - это ’быть’ тем, кем ты не являешься, это очень энергоемкое занятие - быть в режиме демо-версии. то, что человек 10 лет делал - это уже не притворство, а такой человек. некоторые всю жизнь в глаза одно говорят, а за глаза - другое, например, но это не притворство, это такие люди.
Ищу Аленя• 31 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
ну да

вот как донести

вот и вопрос мне так везет или это нормально ,
для меня не нормально , я учитываю мнение близкого человека, мне не все-равно как он себя чувствует общаясь со мной

а другим надо объяснять такие простые вещи
У вас все очень сложно

Не понятно в чем ваша проблема, а сколько вы уже накатали букв, сколько эмоций вложили в это
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Нет, он делал как мы договаривались, терпел, но весьма хорошо меня изучил, манипулировал. Добился цели, потом просто вычеркнул их жизни.
Точный сантиметр• 31 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну, он вас использовал, да.
не вижу повода расстраиваться
главное в след раз выбрать другие грабли

я когда читаю такие истории, понимаю, что в них обычно попадают девушки с низкой эмпатией. они зациклены на себе и как бы не считывают, не воспринимают, не предают значения тому, что думает/хочет партнер. поэтому и пропускают все сигналы, что что-то идет очень сильно не туда.
чисто мои наблюдения, не более)
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
ну, он вас использовал, да.
не вижу повода расстраиваться

чисто мои наблюдения, не более)
У меня эмпатии черезчур. Скорее у него его нет вообще.
автор Русалка на ветвях • 31 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
ну, он вас использовал, да.
не вижу повода расстраиваться

чисто мои наблюдения, не более)
именно так
.....10 лет

а теперь не пропускаю сигналы , мое мнение первое - не учитываешь нахерспляжу

вот с этой позиции вечером и буду разговаривать
вообще-то еще не решила сегодняшним или через неделю ...я подумаю, когда мне будет удобно
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
ну, он вас использовал, да.
не вижу повода расстраиваться

чисто мои наблюдения, не более)
Он просто слишком хорошо шифровался, типа в депрессии.

Зам. зав. Анонима• 31 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
ну, он вас использовал, да.
не вижу повода расстраиваться

чисто мои наблюдения, не более)
И я скорее только им и занималась именно поэтому просрала столько времени, не думала о себе.
автор Русалка на ветвях • 31 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
ни один нормальный мужчина не будет находиться в отношениях с вот такой претензией.
вы не можете себе этого позволить

я могу
Точный сантиметр• 31 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
вы не можете себе этого позволить

я могу
то, что вы можете себе позволить, вы в красках описали в этой теме.
а если вы встретите нормального мужчину, то врядли он в трезвом уме согласиться на роль в задворках вашей истории.
но вы можете пытаться конечно)
Точный сантиметр• 31 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
гиперопека? ну это тоже не об эмпатии, скорее наоборот
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я бы не сказала.. Возможно в некоторых вопросах, переживала за его здоровье больше, чем надо было.. Я уже не знаю, если честно).
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Наверное, мне пришлось взять такую роль на себя. Теперь я понимаю, я ему вместо мамы, но его устраивало. Потом перестало. Но сразу он не говорил, выжидал.. Мне надо выключать свою заботу о людях, отвратительное качество))
автор Русалка на ветвях • 31 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет не надо

надо быть с теми кто это качество ценит уважает и благодарен, платит тем же

надо искать , именно искать такого человека

я думаю , что нашла , но занесло человека , надо объяснить , поправить настройки , а то сбились

удачи Вам , желаю найти человека по отношению к жизни как у Вас

пиши , мне очень не безразлична Ваша ситуация
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
нет не надо

Спасибо, удачи вам! Мне бы сейчас с работой разобраться, найти себя.. С отношениями вообще не хочу связываться. Надо новый круг общения найти, я совсем без друзей и знакомых.
atrorubens• 31 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
не хочу

я хочу решать вопросы ,
и да я хочу что бы как и раньше была на первом месте , без всяких исключений , подстраиваться не хочу , пускай подстраиваются под мое мнение , я этого достойна

сейчас понимаю зачем мне отношения в которых буду ущемлена
Другие желающие подстраиваться под Ваше мнение на горизонте есть?
Точный сантиметр• 31 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
нет не надо

вот вы реальный токс, ИМХО