Настя Снежок Воля• 07 июня 2021

У дочери головная боль и рвота

Дочке 11,сегодня полдня болит голова, к вечеру очень усилилась боль, вырвала один раз((( Дала ей но-шпу, кавинтон. Ребенок метеочувствительный, плюс сегодня устала эмоционально. Может быть из-за этого? Сейчас заснула. Что еще предпринять?
Первая ласточка инфляции• 07 июня 2021
Может вирус?
УраганнаЯ• 07 июня 2021
Беременость?
Пушкининиана• 07 июня 2021
у меня в таком возрасте давление скакало, от этого болела голова, рвота бывала. Если уснула, то уже ничего не делайте, можете неделю-две мерять давление 2 раза в день утром и вечером, посмотреть динамику
Пушкининиана• 07 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Беременость?
в 11 лет?
автор Настя Снежок Воля • 07 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Может вирус?
Вряд ли, непохоже
автор Настя Снежок Воля • 07 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Беременость?
????
автор Настя Снежок Воля • 07 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Давление чуть-чуть выше обычного, но в норме.
Болит в области лба голова.
Тушь для2го класса• 07 июня 2021
Я вчера вырвала и тоже голова очень болела , думала отравилась
Кидстаффовка• 07 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вряд ли, непохоже
Может месячные?
Тушь для2го класса• 07 июня 2021
И что нам делать?
Веснушка• 07 июня 2021
Проверьте на менингит
автор Настя Снежок Воля • 07 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Капец. Боль в области лба?
автор Настя Снежок Воля • 07 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Может месячные?
Нет, ещё нет их
Тушь для2го класса• 07 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Капец. Боль в области лба?
Да ,прям помирала
автор Настя Снежок Воля • 07 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Проверьте на менингит
Проверила, голова наклоняется
УраганнаЯ• 07 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
в 11 лет?
Сейчас и такое может быть дети уже в 8 во всю смотрели порно .
Кидстаффовка• 07 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, ещё нет их
Они могут так начинаться. У всех по разному. Спросите завтра у дочери, может внизу побаливает или поясница.
автор Настя Снежок Воля • 07 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да ,прям помирала
И у меня болит и вчера, и сегодня, но не так сильно
автор Настя Снежок Воля • 07 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ок!
неДодекаэдр• 07 июня 2021
Давление? Сейчас такие детки слабые(((((
неДодекаэдр• 07 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Что вы несёте
автор Настя Снежок Воля • 07 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
В норме, но чуть выше обычного
Телочка• 07 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Беременость?
Это же надо такойогурт вопрос задать глупыйребенку 11 лет!!! Вы тоже в 11 лет забеременели?
Телочка• 07 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Иди спать!
неДодекаэдр• 07 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
В норме, но чуть выше обычного
Я себя сегодня ужасно чувствую, тоже на погоду
Кидстаффовка• 07 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Мне кажется вы перебарщиваете. Мой смешариков в 8 лет смотрит, и как в майнкрафте что то открыть, добыть и построить.
ЯспАкойнаЯ• 07 июня 2021
Тошнить и рвота может быть от сильной головной боли.
Ангелочек с рожками• 07 июня 2021
Моей 11 в последний год такие приступы бывают и сегодня тоже(((видимо метеочувствительна
Телочка• 07 июня 2021
Меня всегда тошнит от сильной головной боли. Всегда нужно давать таблетку вовремя , а не терпеть до последнего. Один раз даже скоруюрист вызывала так плохо было. Просто видимо поздно дали таблетку боль усилилась и такое получилось что тошнило и ребенок вырвал.
Нога на ногу• 07 июня 2021
боже, ну какой фуфломицин кавинтон и ношпа? Зачем заставили ребенка полдня страдать пока хуже не станет? при головной боли даете нурофен или парацетамол в максимальной дзировке и лучше всего лечь спать. Дети имеют полное право на мигрень, которые часто сопровождаются рвотой, и вполне часто ею страдают, как и обычной головной болью и головной болью напряжения тоже.