Царь-Матушка• 08 июня 2021

Он спит с другими - что делать?

Ситуация - с мужчиной завязались отношения бурно, переспали на второй неделе, не отлипали друг от друга, цветы нежности и тд, а потом через еще неделю мы поссорились и я его послала.

Через еще пару недель я ему написала, он был обижен, я замолчала и потом он мне сам написал что соскучился. В итоге помирились, начали общение и была одна встреча. Занялись сексом.

После этого у меня куча работы и обстоятельства я не могла с ним встретиться, но переписывались, он каждый день пишет. И меня дернуло спросить - спит ли он с кем-то еще. Говорит да, после того как ты меня послала, а как ты думала? Сказала что сейчас хочу отношений и есть чувства, а он мне отвечает что типа со мной все непредсказуемо и сейчас вот мы не виделись неделю, и не ясно что дальше.
Я не могу заниматься с ним сексом зная что он еще с кем-то. Как быть?
оксюморон• 08 июня 2021
Это называется свободные отношения.
Любовь Калистратовна• 08 июня 2021
Слать его на х...
Воздух в банке• 08 июня 2021
Молодец мужик
Работать надо• 08 июня 2021
А что истерики ваши терпеть с посыланиями? Чем он вам обязан?
оксюморон• 08 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Молодец мужик
Так не муж и не парень,сказал,как есть,лапши не навешал
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляоксюморон
ну и? так я хочу отношений сейчас. Я не собираюсь его посылать
что мне делать?
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
где я написал что он мне обязан?
я хочу понять что делать
Воздух в банке• 08 июня 2021
Ответ дляоксюморон
По этому и молодец, автор истеричка и никто ему, а предьявляет уже требования какие-то
Морковна• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
что мне делать?
Ну и? Он НЕ ХОЧЕТ отношений с вами.
Как быть? Искать новые.
Работать надо• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
где я написал что он мне обязан?
я хочу понять что делать
Что хотите , то и делаете. Или у вас планы на семейную жизнь?
ХикориДикори• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
что мне делать?
А он хочет?Ему нужны регулярные встречи. А не то я его послала,то я не могла,то я не хотела. А теперь хочу...
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляМорковна
Ну и? Он НЕ ХОЧЕТ отношений с вами.
Как быть? Искать новые.
нет, такого он не говорит что не хочет
я ему очень нравлюсь
МЧСница• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
где я написал что он мне обязан?
я хочу понять что делать
предложите начать с чистого листа
Точная копия плова• 08 июня 2021
Ну а кто вас за язык тянул? Не факт что спит ещё с кем-то, возможно хотел позлить.Хотя если бы вы ему реально нравились, не говорил такого бы.
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Никому не нужны истерички. И он вам об этом сказал прямым текстом.
Что делать?
Сделать выводы и идти дальше.
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
вопрос же в посте! Я хочу с ним быть, но как с ним спать зная что он еще с кем то? Минет тот же? фу как-то
Работать надо• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А он хочет? Вы себя проявили во всей красе уже)
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Что делать?
Сделать выводы и идти дальше.
ну только я ему нужна. Он пишет что скучает и хочет встретиться
Морковна• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
нет, такого он не говорит что не хочет
я ему очень нравлюсь
Заьеременейте обманом и случиться чудо под названием м #ядумаласомнойонбудетдругой, ведь #яемунрааааавлбсь.

Вы на самом деле такая... волшебная или прикидываетесь?

А,да: пользуйтесь презервативами и через пол года все равно пррверьтесь на ЗППП
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
я написала что он сказал. Что со мной непредсказуемо. я не могу понять, мне с ним спать и что? он поверит что предсказуемо или прощаться? Он же не хочет со мной прощаться, говорит ты очень классная
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
нет, такого он не говорит что не хочет
я ему очень нравлюсь
Если бы вы ему нравились, он бы вам не говорил о том, что спит ещё с кем-то.
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
да, молча бы спал )
нет, я спросила он честно ответил
МЧСница• 08 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
далеко не факт
особенно если послала без причины
это могла быть обида, а обижаются на тех, кто чем-то зацепил
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А вы всему верите, что вам говорят?
Если вы примете эту ситуацию, то это будет говорить лишь одно - вы смирились с тем, что он может спать с другими.
Ни один влюблённый мужчина не будет спать с кем попало, он будет все силы бросать в то, что б помириться.
И он вам прямым текстом сказал, что у вас с кукухой беда
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляМЧСница
далеко не факт
особенно если послала без причины
да я его очень зацепила
Неваляшкина• 08 июня 2021
Автор, Вы понимаете весь смысл??? Вам прямым текстом сказали, что есть другая, а может и не одна, на что Вы рассчитываете? Какие отношения, какая серьёзность к Вам???
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
да, молча бы спал )
нет, я спросила он честно ответил
Нет, не поэтому.
А потому что он бы боялся вас потерять.
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Автор не хочет этого слышать
Она повторят одно и то же
Секс-Бомба• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
что мне делать?
Так он не хочет отношений. Его устраивает чисто секс. И с вами и с другими. Или вьі одна из его ’девушек’ по вьізову, или киньте номер в черньій список. С ним не будет серьезньіх отношений, он же прямьім текстом сказал.
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Ответ дляМЧСница
далеко не факт
особенно если послала без причины
Влюблённый мужчина может думать и хотеть только одну женщину, в которую он влюблён.
И делать все так, что б не потерять ее.
Мужчина автора не то, что обидеть ее не боится, он нарушил абсолютно все границы.
Сейчас автор бегает за ним, он этим будет манипулировать и автор будет терпеть все, лишь бы штаны были рядом.