младокошкина• 11 июня 2021

Как вырастить зарплату провизору из 600 грн за смену до 3000 грн?

Куда с моими знаниями? В другую страну роботать не поеду.
Дама_из_рекламы• 11 июня 2021
Нарикам впаривай кое что

автор младокошкина • 11 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Нарикам впаривай кое что
Нет, закон нарушать не буду и вредить здоровью нарокам и их семьеям не хочу.
Бочка порохУ• 11 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Тогда пеесионерам
Парасюха• 11 июня 2021
медпредставителем, но конечно 3000 в день -это в депутаты)
автор младокошкина • 11 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Тогда пеесионерам
Что пенсионерам?
Дама_из_рекламы• 11 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Что пенсионерам?
Бады
Интимная• 11 июня 2021
Автор, я тоже в прошлом работала провизором. Завтра апт пунктом при больнице.
Если остаться в аптеке, то можно брать на реализацию товар у медпредов и врачей, мс.
Если же поменять работу, то можно заниматься регистрацией или управлением качеством.
Регистрация лс от 4 тыс долларов. Сейчас у меня в работе 2 заказа таких. Это очень востребовано.
Местных сумасшедших не слушайте.

Нежная Лапка• 11 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Местных сумасшедших не слушайте.
лс- это что?
Интимная• 11 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
лс- это что?
Провизор поймет
ДелайКак_Я• 11 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Бады
не понять что дешевле - бады или психолог)))))) моя мама как купит то что втюривает ей врач, так потом и спит спокойно___эффект плацебо срабатывает
Мюллерная• 11 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
лс- это что?
лекарственных средств
Мюллерная• 11 июня 2021
Но в эту ж сумму, вам не написали, что большая часть уходит юристам
автор младокошкина • 11 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Местных сумасшедших не слушайте.
Как устроиться на регестрацию лс если я живу в не большом городке? И опыта в этом нету. Научится хотелось бы, но какому работодателю это нужно. Как вы устроились?
Нежная Лапка• 11 июня 2021
Ответ дляМюллерная
лекарственных средств
Нежная Лапка• 11 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Провизор поймет
Это что тайна? Так трудно ответить?
Интимная• 11 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Я устроилась для начала в отдел качества. Там возникла необходимость в регистрации. Раньше отдавали на аутсорсинг. Я подхватила, разобралась.

Если маленький город, то можно поискать склады. Провизор склада может зарабатывать больше чем в аптеке. Но там скорее всего есть ПКУ. Потом можете пройти орг курсы и пойти зав склада.
Интимная• 11 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Это что тайна? Так трудно ответить?
Зачем?
Нежная Лапка• 11 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Зачем?
Интересно все знать