Мальчижка• 14 июня 2021

Прям увидела яжемамок советчицы в будущем

Чет ржу😅
Дюйм оф о4ка• 14 июня 2021
Золотая орда• 14 июня 2021
Баян старый как мир
Блондинка в Законе• 14 июня 2021
Самоучка• 14 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Баян старый как мир
На все времена.
автор Мальчижка • 14 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Баян старый как мир
Наверное, новое это про шнурки😂
Чеширская кошечка• 14 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Баян старый как мир
и шо? Смешно ведь.
Не умею мерить• 14 июня 2021
s.agalusya• 14 июня 2021
😅
Дикая Роза• 14 июня 2021
жаль про мам принцессок нету....
спальное место• 14 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
жаль про мам принцессок нету....
О,вот и она)
КрытыхРынков• 14 июня 2021
еще хороший про ребе.
Вытворунка• 14 июня 2021
Вот вы смеётесь, автор, а у меня такая свекровь была))) Только она одеяльце подтыкала сыночке, чтобы не замёрз).
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Моя бувша свекруня
Подметайло• 14 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
жаль про мам принцессок нету....
Драсте, яжемамО
Я тут Живу• 14 июня 2021
А что тут такого? Мой тоже вечно раскрывается, а потом болеет. А невестка жалуется какой он у вас болезненный! Так а что делать если он как ребёнок. То носки тёплые забудет надеть, то маечку под рубашку пододеть. Приходится контролировать, чтобы потом претензии не выслушивать(
автор Мальчижка • 14 июня 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы тролите?🤣
После 18• 14 июня 2021
долой_лама• 14 июня 2021
Ответ дляЯ тут Живу
какой он у нее болезненный
хоть трусы сам меняет, или вы напоминаете, когда пора?
Секс-Бомба• 14 июня 2021
Ответ дляПосле 18

додик)))
Кастрюлька• 14 июня 2021
Я как нибудь психану,и таки создам тему про яжематок.А то чесное слово-наболело
А_я_ЛОЖУ!• 14 июня 2021
А яжемамамок девочек -прынцесс не бывает? Только мальчиков это касается?
гражданинГрубиян• 14 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Делитесь своей «болью», не держите в себе)). Аж интересно стало
Клин_Кляйн• 14 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вот по моим свекрови более адекватные. Они редко лезут в семью и поучают зятя как борщи готовить
Клин_Кляйн• 14 июня 2021
То есть тещи, а не свекрови
Отмотала своё• 14 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Баян старый как мир
Новое - хорошо забытое старое.
Кастрюлька• 14 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Много её.Боли.Очень много.
Мне без сахара• 14 июня 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Уже узнали сегодня покушал ли он, покакал? Надел ли носочки чистые? Сыночек то в любом возрасте для мамы малыш неразумный
А_я_ЛОЖУ!• 14 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну да. Конечно. Своя мамочка же всегда любимая. А свекровь - враг.
Попа как у Кардашьян• 14 июня 2021
Ну так женщина и должна быть ЗАмужем, то есть сильным должен быть муж. Поэтому быть принцессой позволительно. А вот когда мужик принцесса это жесть )))
Клин_Кляйн• 14 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Но это правда. У меня сестра и брат, затей мама любит и всегда хвалит, а вот невестка вечно не такая. Точно так же и у большинтва мам моих подруг. А основном затья у них хорошие, а невестки вредные ужасно.