Мишка-шалунишка• 20 июня 2021

Это слишком жирный завтрак для подростка?

Мама сказала, что таким завтраком я угроблю здоровье ребенку и он растолстеет. Если что, пацану 15 лет, аппетит ого, не толстый, рост 172, вес 56. Хлеб цельнозерновой.
Результат:
вже голосів: 1038
954 (91.91%) Нормальный завтрак
54 (5.2%) Слишком жирный
30 (2.89%) Тыц
автор Мишка-шалунишка • 20 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Там есть нечего
Ну 3 яйца - как бы нормально, разве нет?

ЛЮБА• 20 июня 2021
Мои то же такое любят)))но моим к этому надо мяско или колбасу)))
Сегодня будут сырники и вафли
автор Мишка-шалунишка • 20 июня 2021
Ответ дляПенсіонер
Як він у Вас до жив до15 з такими сніданками?
В каком смысле?
Еще вместо бутеров иногда варю овсянку , которая 20 минут варится.
вре_Динка• 20 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Так я себе в омлет терла, и всем на гренки натерла) мы потом еще разогреваем, чтоб сыр расплавился
А масло к сыру зачем? Сыр и так достаточно жирный… мое мнение мало для пацана - я бы еще хотя бы уцпочку добавила
ДваДваВосемь• 20 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Яичница без масла, я только слегка смазываю сковородц топленым маслом, но его там ровно две капли. Хлеб не жареный, тосты.
Еще пьет чай и кусочек шоколада черного грамм 15-20

Наедается. Но через два часа опять голодный,их кухни не вылазит)
Нет, я написала для нас жирновато. Я люблю такие завтраки. Но реально младший мой съедает больше. Старший в 15 ел, как не знаю кто)) Спортом занимался, да и так аппетит подростковый был. То ему 2 яйца и хлебушкем это на зубочек. После яйца еще и десерт в виде сырников или блинов с творогом приговаривал на ура.
Пенсіонер• 20 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
В каком смысле?
Сніданки повинні бути легкими
ДваДваВосемь• 20 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, говорит, надо кашу на завтрак и поменьше яиц. Но сын сым просит именно яйца в последний год,незнаю, стоит ли ограничивать. Он омлеты и яичницы готов есть на каждый пиием пищи. Знаю, что это не ок, но это, наверное, временно, раньше такого не было.
Яйца с утра это отлично. Что там ваша мама вычитала не то.

Шумелка Мышь• 20 июня 2021
Вот мой подросток завтракает, тоже калорийно:
Федорино Горе• 20 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Такие маленькие три яйца?
Покращена• 20 июня 2021
Нормальный завтрак, даже больше надо углеводов. Организм растёт ещё.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не давайте непрошенные советы )) вы ж знаете, все люди уникальны. И если есть потребность так питаться - значит, именно так необходимо мне
О боже, вибачте. Я не писала вам їсти омлети. Я коментувала ваш п.16
Пушкининиана• 20 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
А что мама предлагает? 40 гр. овсянки на воде?
15-ти летнему пацану)
Море Счастья• 20 июня 2021
Мне кажется даже маловато
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Масло и сыр натертый тонким слоем. Сыра 40 грамм где-то.
прикольно))
моему 20.
есть хлопья с молоком, кукурузные и бутер сыр масло.
182см. 70кг.
Живчик-счастливчик• 20 июня 2021
Ответ дляКурочка
Много жареного
А что там жаренное, яйцо?
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Це десерт після сніданку))
Покращена• 20 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
15-ти летнему пацану)
Я сама от овсянки через 2 час голодная, вес нормальный, а 15летнему парню вообще ни о чем.
ДваДваВосемь• 20 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
прикольно))
моему 20.
182см. 70кг.
Аппетит в 15 посильней будет. Причем тут 20 лет?
Кукусикиииииии• 20 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Плохо ест овощи совсем...
Не обязательно их давать в сыром виде. Можно заливать протушенные яйцом :)
Кстати жарить на любых растительных маслах вредно - они окисляются и становятся ядовиты, а использование рафинированных постепенно убивает поджелудочную.
Т.ч. жарить нужно только на животных жирах, но у сильно зажаривать не стоит.
Если на хлебе не майонез, то вполне нормальный завтрак

Гжегож Бженчишчикевич• 20 июня 2021
Ответ дляПенсіонер
фото
ненавижу сметану в борще(((
еще и такой ковалык...
Живчик-счастливчик• 20 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка

Таким количеством и пятилетний не наестся, дайте пацану хоть каши ещё
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
офигеть...
моему 2 сырника)))
правда ему 20.
Кукусикиииииии• 20 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Ох, и у меня такие же едоки. Могут съесть только что-то одно. Одна котлета, один бутерброт, одно яйцо и т.д. И это в разные приёмы пищи.
У детей не хватает пищеварительных ферментов
автор Мишка-шалунишка • 20 июня 2021
Ответ дляПенсіонер
Сніданки повинні бути легкими
И что должно быть на завтрак, по-вашему?)
Мама, ты?))
Пушкининиана• 20 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Мамы, вы совсем уже повернулись на своем ПП? Где тут калорийно? Нормальный завтрак.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
у моего сына свегда был и есть одинаковый аппетит. Люди разные, не знали?
автор Мишка-шалунишка • 20 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Такие маленькие три яйца?
Обычные)
автор Мишка-шалунишка • 20 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
О, нормально! Мой бы тоже столько съел)
Ms. Откровенность• 20 июня 2021
хм, прежде всего хочется спросить: ?а мама своих детей каким завтраком кормила
Кукусикиииииии• 20 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Проблеми з печінкою?
Жареное не на печень влияет :)
Главное - на чем жарить!
Никаких растительных масел для жарки, только животный жир.