22 июня 2021

Що робити ?це укус

Дитині 7 років щось нога спухла.що це може бути і що робити дала супрастин не помагає
автор Пончик Солнечный 22 июня 2021
Фото
Капитошечка 22 июня 2021
Мошка укусила, много тем про это было почитайте.
Не обижаюсь 22 июня 2021
Может мошка? Там должен быть след. Или оса.
автор Пончик Солнечный 22 июня 2021
Дякую а що робити??
Пешеходик 22 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Дякую а що робити??
Мошка! Сина теж тиждень тому в лікті гризнула. Ми спочатку руку занурили у відро з прохолодною водою бо казав що пече сильно. Сидів так хв 30 потім змазали маззю Спасатєль бо іншого нічого не було, але допомгло!
Зоркая Зорро 22 июня 2021
не видела что бы мошки прямо до отеков кусали...я бы для начала от аллергии дала бы
СкиниУскачи! 22 июня 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
не видела что бы мошки прямо до отеков кусали...я бы для начала от аллергии дала бы
Дали уже, написано же
Зоркая Зорро 22 июня 2021
супрастин слабый,он никогда не помогал ни мне ни детям.
эриус или что то подобное

и к врачу бы лучше...
если нет места укуса.
если оса или пчела или паук то могут быть сильные аллергические реакции
Не умею мерить 22 июня 2021
Супрастин мне 💯 помогал. У нас такие части когда кусает комар
Зоркая Зорро 22 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Дали уже, написано же
супрастин старье он нормально не помогает и пить его надо каждые 4 часа,надо что то новое
СкиниУскачи! 22 июня 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
супрастин слабый,он никогда не помогал ни мне ни детям.
эриус или что то подобное

и к врачу бы лучше...
если нет места укуса.
если оса или пчела или паук то могут быть сильные аллергические реакции
Супрастин намного сильнее Эриуса
Зоркая Зорро 22 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Супрастин намного сильнее Эриуса
он мало кому помогает
СкиниУскачи! 22 июня 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
он мало кому помогает
Эриус тоже
Зоркая Зорро 22 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Эриус тоже
не попробовав не узнаешь.супрастин дали-толку нет.ну давайте ничего не советовать пусть отек дальше не спадает и не дай Бог то аллергия,ну что ж,один препарат же не помог
СкиниУскачи! 22 июня 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
не попробовав не узнаешь.супрастин дали-толку нет.ну давайте ничего не советовать пусть отек дальше не спадает и не дай Бог то аллергия,ну что ж,один препарат же не помог
Скорую вызывать и дексаметазон колоть надо. А не Эриус, который накопительно через несколько дней начинает хоть немного работать
Зоркая Зорро 22 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Скорую вызывать и дексаметазон колоть надо. А не Эриус, который накопительно через несколько дней начинает хоть немного работать
у меня у ребенка отек квинке был,после нурофена за 15мин обкидало всю отекла губа и заплыл глаз,под руками только эриус-через 15мин все почти прошло с ним,пока доехали до скорой уже все прошло
не всегда надо колоть дексаметазон он убивает надпочечники.
ФсеСама 22 июня 2021
Мошка укусила. Здесь почти каждый день новая тема про этих мошек. Через три дня отек начнет уходить. Прикладывайте прохладные компрессы. Меня пару лет назад тоже два раза кусала мошка, нога не вокзала в спортивный сандаль. Чем только не мазала оба раза - эффекта ноль. Через три дня становилось легче, а потом ранки долго гноились
Машка-замарашка 22 июня 2021
Выздоравливайте поскорее!
автор Пончик Солнечный 22 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Выздоравливайте поскорее!
Дякую вам.
Лама_мама 22 июня 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
не видела что бы мошки прямо до отеков кусали...я бы для начала от аллергии дала бы
вам значит повезло