Кондуктор автобуса• 23 июня 2021

Девочки, я таких дров наломала!!! Спасите меня от позора перед мужчиной

Коротко: я общаюсь уже месяц со своей бівшей пассией, с которым мы не виделись более 10 лет. За это время я успела выйти замуж, родить ребенка и развестись. На этой почве за последний год у меня примерно плюс 10 кг. В общении я етсественно вела себя раскованно и когда он просил фотографии, то присылала ему все что было красивое из архива. То есть у него представления обо мне, как о сройной и красивой даме. Но я не такая. Я ничего такого не планировала, просто общение, разрядка. Впервые после развода хоть кто-то на меня обратид внимание. Этот человек живет долгое время в Европе и тут он меня огорошил, что в середине августа прилетает в Украину по делам и очень хочет меня увидеть и провести со мной время. Бляхамуха, я чуть со стула не упала. У меня сердце в пятки ушло. От страха быть непонятой. И я конечно за это время обросла комлпексами. Девочки, умоляю, слезно прошу, как мне привести себя в форму? Я сегодня после такой новости купила абонемент в зал, буду ходить два раза в неделю. Но мне надо экстренно похудеть. То есть грубо говоря за месяц 5 кг надо скинуть. Как мне есть? Какие стопроцентные диеты? Надо сказать, что сладости я не ем. Изредка хлебобулочные всякие, особенно в период пмс. Питание у меня относительно нормальное, без жира, майонезов и газировки. Может, интервальное попробовать??? Спасибе меня от этого позора, пожалуйста.
автор Кондуктор автобуса • 23 июня 2021
Ответ дляПищалка
А он вас с +10 не вспринимает?
Воспринял бы, если бы я не слала ему фотографии двухгодичной давности
Курочка-наседка• 23 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Бабы себя не уважают
Согласна. Если бы мужчины так много думали плохого о себе. Они бы с ума посходили все.
автор Кондуктор автобуса • 23 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
А сколько вам лет, до 35 легко худеешь, после сложнее?
30 мне
Ms. Откровенность• 23 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не есть нельзя, вы подрываете здоровье. Шо занадто то нездраво. Достаточо ограничить пищевой мусор.
Я пробовала пп, разные диеты, бег, спорт — эффекта нужного не было. Не ела и похудела с 60 до 48 кг.
автор Кондуктор автобуса • 23 июня 2021
Ответ дляМнята
Я думаю, что если автор приведет в себя в порядок, благодаря такой мотивации, то уже благодаря этому она окажется в плюсах.
Кстати, да )))
Наивная Хо• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я вам клянусь, что у меня это очень заметно. У меня всю жизнь был плоский живот. Сейчас там будто у меня половина срока беременности. Жопа дряблая такая, что я не ношу ничего выше колен. Все в целлюлите. Ноги плотные, икры такие сделались бесформенные. Мне жти 10 кг очень и очень не к лицу. Я весь год жрала без разбора
Так вы старше становитесь,а как вы хотели. После родов у всех живот. Ваш мужик апполон,чего он животом так не парится?
Кукусик• 23 июня 2021
Какой у Вас вес и рост сейчас? И возраст?
Наивная Хо• 23 июня 2021
Ответ дляМнята
Ради мужика худеть такая себе мотивация. Мужик уехал и автор опять станет есть
ZaRaZa• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Дело в том, что он-то думает, что встретит ту, что на фото. Выходит, что я балаболка. В этом соль. Даже если секса не будет. Вернее, особенно если его не будет, вы же понимаете как это ударит по моему чсв, потому что у меня лишний вес?
Так Вы и есть обычная баба-трепло. Разжиреть и сидеть спокойное один же месяц наверняка, делая себя раскрасавицей фоторедактором И тут бац, любимая беда советчиц - помогииииииите, жэрла 10 лет как бегемот из корыта, надо за месяц похудеть на 10/20/30/50 кг, хочу чуууууда, бо кавалер нарисовался
автор Кондуктор автобуса • 23 июня 2021
Ответ дляКукусик
168, вес не знаю, предпологаю что около 74-76 кг
Вес после родов в 65 кг меня очень даже устраивал. Я выглядела прекрасно. Мне 30 лет. Вот до 65 я бы и скинула за это время. Чтобы хоть в прежнюю форму вернуться
автор Кондуктор автобуса • 23 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Да, я трепло. И хочу это иправить сейчас
Мнята• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Кстати, да )))
От хлебобулочных откажитесь однозначно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Соглашусь! Но я фрукты сейчас трескаю килограммами
А вам не говорили, что фрукты нужно ограничивать? Фрукты содержат много сахара. Нельзя! Поэтому кабачки, ну и огурцы, помидоры и прочие овощи с низким содержанием быстрых углеводов. А на фруктах вы вес наберете)) Клубничка вы наша))
ZaRaZa• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ага. За месяц желательно. Всё сало, отложенное за сколько лет?
Наивная Хо• 23 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
И дифицит калорий был? Не верю,что не было эффекта. Просто некоторые неправильно понимают диеты. Им кажется,что раз они едят рис и курицу,то можно ведро
Прилипало• 23 июня 2021
Ответ дляНа привозе
автор, 5 кг, это не о чем.
зря купили абонемент.
луче бы ходили по 6-8 км утром и вечером.
еда самая простая
з. 2 яйца и 1 огурец или 1 яйцо и каша овсяная.
о. кур грудь и салат
у. творог с ягодами или салат с яйцами и шпинатом.
перекус клубника или черешня 1 стакан.
и ходить много.
слетят ваши 5 кг ажбегом.
Примерно так питаюсь. Вес тает на глазах
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не шучу. Всем пофиг. И разницу видите только вы. Мне все равно 90 кг или 100 у человека, моя подруга вечно ноет,что поправилась,амя этого не вижу
А я думаю, что кавалер заметит лишние килограммы, ведь их совсем не парочка...
Мнята• 23 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не факт. Если будет довольна результатом, то до зимы точно не поправится. Главное с чего-то начать, чем вообще ничего не делать.
Несу пургу• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
30 мне
В 30 , 5 кг за месяц легко. А он в какой форме , не потолстел?
Наивная Хо• 23 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В фруктах фруктоза ,а не сахар,у них разный мезанизм усваивания. Меньше слушайте блохеров
Кукусик• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Похудеть реально в Вашем возрасте и весе. Овощи тушеные и сырые , куриная грудка отварная или на пару, яйца варенные , омлет, хек тушеный.
По минимума каши: гречка , рис. Побольше салатов, заправляйте растительным маслом.
Исключить масло, хлеб, булки, конфеты и прочие прелести. Пить много воды.
Даже если с кавалером не сложится, Вы станете красивой и стройной и полюбите себя.
Ну и в зал конечно обязательно.
Удачи .
Наивная Хо• 23 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну заметит и что? В ужасе убежит? Разные шмотки создают разный эффект еще
Мнята• 23 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я от клубники и особенно от вишни худею. Ягоды обладают выраженным мочегонным эффектом. Но это без сахара, сметаны и булок разумеется.
Наивная Хо• 23 июня 2021
Ответ дляМнята
Начать да. Но автор это ради мужика хочет делать,самооценка на нуле
Яйцеголовая• 23 июня 2021
если вы в Киеве,идите в ваш тренер, за 2 месяца стопроцентно кг на 8 станете легче
Наивная Хо• 23 июня 2021
Ответ дляКукусик
Ну и в зал конечно обязательно.
Удачи .
А что плохого в растительном масле?
Zlatodara• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Дорога автор, не страдайте фигнёй. Признайтесь ему и вышлите милые реальные фото.
Наивная Хо• 23 июня 2021
Ответ дляZlatodara
Я б понемногу начала слать реальные фото,миксовать со старыми
Тумба-юмба• 23 июня 2021
Каждый день побежка по 4-5км
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Во фруктах не только фруктоза, а еще глюкоза, сахароза, галактоза и другие сахара. Так что почитайте и вы учебник по биохимии. И утилизируются организмом они по разному, но в итоге все приводят к быстрому усваиванию и выделению энергии.