Кондуктор автобуса• 23 июня 2021
Девочки, я таких дров наломала!!! Спасите меня от позора перед мужчиной
Коротко: я общаюсь уже месяц со своей бівшей пассией, с которым мы не виделись более 10 лет. За это время я успела выйти замуж, родить ребенка и развестись. На этой почве за последний год у меня примерно плюс 10 кг. В общении я етсественно вела себя раскованно и когда он просил фотографии, то присылала ему все что было красивое из архива. То есть у него представления обо мне, как о сройной и красивой даме. Но я не такая. Я ничего такого не планировала, просто общение, разрядка. Впервые после развода хоть кто-то на меня обратид внимание. Этот человек живет долгое время в Европе и тут он меня огорошил, что в середине августа прилетает в Украину по делам и очень хочет меня увидеть и провести со мной время. Бляхамуха, я чуть со стула не упала. У меня сердце в пятки ушло. От страха быть непонятой. И я конечно за это время обросла комлпексами. Девочки, умоляю, слезно прошу, как мне привести себя в форму? Я сегодня после такой новости купила абонемент в зал, буду ходить два раза в неделю. Но мне надо экстренно похудеть. То есть грубо говоря за месяц 5 кг надо скинуть. Как мне есть? Какие стопроцентные диеты? Надо сказать, что сладости я не ем. Изредка хлебобулочные всякие, особенно в период пмс. Питание у меня относительно нормальное, без жира, майонезов и газировки. Может, интервальное попробовать??? Спасибе меня от этого позора, пожалуйста.
Кондуктор автобуса
• 23 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Ага. За месяц желательно. Всё сало, отложенное за сколько лет?
За год
Кукусик• 23 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
А что плохого в растительном масле?
Ничего, его и советую.
Кондуктор автобуса
• 23 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
В 30 , 5 кг за месяц легко. А он в какой форме , не потолстел?
Честно говоря он выглядит круто ) Он стильный и всегда был худощав.
Xвостокрутелка• 23 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
не будет никаких отношений
але гараж, придите в себя уже
у него 10 лет своя жизнь, вы думаете он сидит и мечтает забрать вас с дитем в Европу?
приедет, секс и досвидос
але гараж, придите в себя уже
приедет, секс и досвидос
Очевидно, что вы о чем-то своем рассказываете, как живёте вы
Не гоню• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Она мне очень пригодится
Правду скажите покажите ему себя
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну заметит и что? В ужасе убежит? Разные шмотки создают разный эффект еще
Барышня надеется и на раздевание с продолжением. В темноте, чтобы милый не заметил? Да ладно!
Наивная Хо• 23 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
Каждый день побежка по 4-5км
Хотите убить автора? Сходу начать 5км бежать?
Вечный двигатель• 23 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Рисовая диета, вареный рис без соли порционно и много воды. Подключите только витамины. Чай матча, реально вес уходит, у меня за неделю -4 кг
А сколько было лишнего? Рост/вес какой был?
Наивная Хо• 23 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Во фруктах не только фруктоза, а еще глюкоза, сахароза, галактоза и другие сахара. Так что почитайте и вы учебник по биохимии. И утилизируются организмом они по разному, но в итоге все приводят к быстрому усваиванию и выделению энергии.
Еще раз. Это не сахар,который добыт искусственным путем. Все фруктозы и прочее усваются не как сахар. Сами почитайте. Хотя мне пофиг,не ешьте
Кондуктор автобуса
• 23 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я б понемногу начала слать реальные фото,миксовать со старыми
Там разница колоссальная, даже в лице
Xвостокрутелка• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Соглашусь! Но я фрукты сейчас трескаю килограммами
Может килограммамтине нужно, там много сахара
Сегодня на диете• 23 июня 2021
Больше ходить пешком, если можно дойти без маршрутки, то лучше пройтись. Больше салатов, сейчас можно нарезать огурцов и помидор, перец, листья салата, руккола, шпинат...разнообразить на неделю можно. Кусочек диетического мяса. Можно и без круп обойтись, на крайняк гречка. Фруктов тоже лучше по минимуму. ОЧЕНЬ МНОГО ХОДИТЬ ПЕШКОМ.
Несу пургу• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А че ж он там не женился , раз такой классный?
Кондуктор автобуса
• 23 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Женился и развелся
Вечный двигатель• 23 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Мой совет: не есть, на меня не действует подсчет калорий и прочие новомодные веяния. Не ем, максимум раз в день перекус — сбрасываю десяток кг. В обмороке не лежу.
А от какого роста/веса Вы сбрасываете?
Несу пургу• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Женился и развелся
Тогда старайтесь худейте, может увезёт вас в Европу
Вечный двигатель• 23 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я пробовала пп, разные диеты, бег, спорт — эффекта нужного не было. Не ела и похудела с 60 до 48 кг.
О, а рост у Вас какой?
Я тут в задумчивости. Если у меня рост 174, а вес 68, 41 год. Если совсем не подключать спорт, а очень сильно ограничить еду (я просто и так мало ем), то я похудею?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Простите, не правильно выразилась. Во фруктах содержатся сахарА, поэтому некоторые фрукты не рекомендуют употреблять в больших количествах и уж тем более килограммами. Вот ссылка, где кратко говорится о вреде именно фруктозы и последствиях. Прочла сама и вам советую. Автору, кстати, тоже
Несу пургу• 23 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
О, а рост у Вас какой?
Да
Наивная Хо• 23 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Когда мужик возбужден ему пофиг. Только бабы себе накручивают обычно все в голове
Тумба-юмба• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
168, вес не знаю, предпологаю что около 74-76 кг
Вес после родов в 65 кг меня очень даже устраивал. Я выглядела прекрасно. Мне 30 лет. Вот до 65 я бы и скинула за это время. Чтобы хоть в прежнюю форму вернуться
Мдаа…Вам 15 нужно скинуть
Путающаяся• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я рис на дух не переношу
Мясо и овощи, не жирные молочные продукты.
Наивная Хо• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Там разница колоссальная, даже в лице
Это для вас. Для других нет,поймите это. Я когда 1кг набираю мне кажется,что я уже жирная корова
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Может быть, вот только автор с таким положением дел не согласна. Пусть худеет, с ее параметрами это пойдет ей на пользу.
Я натуралка• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Фрукты отменить. Это тот же сахар. Овощи, каши, нежирное мясо, много воды.
Много ходить в быстром темпе или бегать, если можете. Приседания-отжимания-пресс - это, чтобы мышцы в тонус привести. Все реально )
Вечный двигатель• 23 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Да
Интересно на что перейти. Я и так питаюсь раз в день и, как правило, это кусок мяса. Мучное, гарниры, овощи, фрукты я и так практически не ем. Последний месяц моя еда - кусок мяса с одним огурцом. И раз в три дня одно мороженое. Как думаете, как откорректировать питание, чтобы похудеть килограммов на 8?
ПолБатона• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я вам клянусь, что у меня это очень заметно. У меня всю жизнь был плоский живот. Сейчас там будто у меня половина срока беременности. Жопа дряблая такая, что я не ношу ничего выше колен. Все в целлюлите. Ноги плотные, икры такие сделались бесформенные. Мне жти 10 кг очень и очень не к лицу. Я весь год жрала без разбора
Если в такую жару сможете заниматься дома, то очень советую Джиллиан Майклс ’Стройная фигура за 30 дней’ шреды. У меня за месяц ушло с живота 8 см и тело очень подтянулось.