Кондуктор автобуса• 23 июня 2021
Девочки, я таких дров наломала!!! Спасите меня от позора перед мужчиной
Коротко: я общаюсь уже месяц со своей бівшей пассией, с которым мы не виделись более 10 лет. За это время я успела выйти замуж, родить ребенка и развестись. На этой почве за последний год у меня примерно плюс 10 кг. В общении я етсественно вела себя раскованно и когда он просил фотографии, то присылала ему все что было красивое из архива. То есть у него представления обо мне, как о сройной и красивой даме. Но я не такая. Я ничего такого не планировала, просто общение, разрядка. Впервые после развода хоть кто-то на меня обратид внимание. Этот человек живет долгое время в Европе и тут он меня огорошил, что в середине августа прилетает в Украину по делам и очень хочет меня увидеть и провести со мной время. Бляхамуха, я чуть со стула не упала. У меня сердце в пятки ушло. От страха быть непонятой. И я конечно за это время обросла комлпексами. Девочки, умоляю, слезно прошу, как мне привести себя в форму? Я сегодня после такой новости купила абонемент в зал, буду ходить два раза в неделю. Но мне надо экстренно похудеть. То есть грубо говоря за месяц 5 кг надо скинуть. Как мне есть? Какие стопроцентные диеты? Надо сказать, что сладости я не ем. Изредка хлебобулочные всякие, особенно в период пмс. Питание у меня относительно нормальное, без жира, майонезов и газировки. Может, интервальное попробовать??? Спасибе меня от этого позора, пожалуйста.
Несу пургу• 24 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Звучит внушительно ))) Нутрициолог
Вы же понимаете, я как тот петух, сейчас буду хвататься за все
Не загоняйтесь так , если судьба то и с вашим весом вас полюбит
Ответ дляФорс мажор
Зачем ложку масла и именно оливкового?
Для того, чтобы настроить пищеварительную систему в правильное русло. Чтобы не поднимать инсулин с утра от углеводов ( например овсянки натощак) т.к. это приводит к быстрому наступлению ощущения голода. Инсулин практически не реагирует на жиры. Таким образом мы продлеваем чувство сытости.
Также оливковое масло натощак способствует опорожнению кишечника, улучшает качество кожи, ногтей и волос.
Ответ дляКондуктор автобуса
Готова. Сколько это будет стоить?
Я заканчиваю обучение и мне нужна практика. Для наработки опыта готова довести вас до цели бесплатно.
Это вполне реально питаясь полноценно, сбалансированно цельными и понятными продуктами без БАДов, ’суперфудов’ и ’волшебных таблеток’ и порошков.
Корректировка вашего питания, режима дня, активностей и питания до/после тренировок. Ничего сверхъестественного.
LarsonPeterson• 24 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Она мне очень пригодится
а ваш товарищ все тот же аполлон?
Форс мажор• 24 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Готова. Сколько это будет стоить?
Не выдумывайте.
ЛюбимаЯНЬ• 24 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
как понять сколько именно нужно дефицит калорий?
Рассчитать на сайте по росту и весу
Форс мажор• 24 июня 2021
Ответ дляolkaplka1
Именно оливковое, другое нельзя?)) Льняное, виноградное, тыквенное...
Ms. Откровенность• 24 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
И дифицит калорий был? Не верю,что не было эффекта. Просто некоторые неправильно понимают диеты. Им кажется,что раз они едят рис и курицу,то можно ведро
дЕфицит калорий был, я уже писала, никакого результата.
Покорительная• 24 июня 2021
Если у вас всего 10 кг лишних, то вы их до середины августа успеете сбросить.
Но смысл? Приедет такой мущинка лысеющий с пузом, шоб всунуть свой писюн в вас на халяву, и ему пофиг, +10 там или -10.
Несу пургу• 24 июня 2021
Ответ дляПокорительная
Автор надеется, что ее увезут в Европу
Покорительная• 24 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Автор надеется, что ее увезут в Европу
Типа у такого самца феи в Европе нет?
Та никада в жизни• 10 июля 2021
Ответ дляolkaplka1
Любое, какое вам нравится
Сразу ясно что в похудении вы полный 0
размахер• 18 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не чпокнул, что вы ))) Я тоже хочу секса конечно
Особенно с бывшей пассией, особенно если это будеть иметь продолжение в виде отношений
Почему вы мужика бывшЕЙ пассиЕй называете? Или вы лесби и ’бывшая’ таки -это подруга?
Кондуктор автобуса
• 18 июля 2021
Ответ дляразмахер
Вы так категоричны ))) Есть еще варианты?
размахер• 18 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А какие варианты могут быть, когда мужика женским родом называют?))
Кондуктор автобуса
• 18 июля 2021
Кондуктор автобуса
• 18 июля 2021
Ответ дляразмахер
Не придирайтесь )))