ПочтальЁнша• 24 июня 2021
После рождения ребенка мужа как подменили.
Не думала,что меня такое коснется...Вместе мы уже более 10лет прожили в счастливом браке.Созрели на ребенка(хотели оба).Первый месяц после рождения было все хорошо, муж немного помогал с ребенком после родов,т.к. у меня швы и нормально ходить/сидеть невозможно.Через пару недель уже начались придирки ...почему кушать не наготовлено,при том что убирала и кушать готовила всегда только я. Решила поговорить с ним чтобы сейчас он вошол в мое положение и начал помогать по дому,т.к. мне тяжело сейчас и ребенок постоянно висит на груди нет возможности даже сходить в туалет,не говоря уже о самочувствии.Начался скандал,что я притворяюсь,что у тебя там болит и т.д....Через пару дней он сказал,что я очень токсичная,из за того что я сказала,что я плохо себя чувствую и вообще ты портишь мне качество жизни,делаешь меня несчастным, ты не хочешь саморазвиватся,тебе нужно менять специальность вот садись и учись (,прямо ночью!).Работая до декрета я получала столько же сколько и он.Он хотел поменять профессию,я оплачивала ему дорогие курсы,но он решил взять перерыв по учёбе...а выходит саморазвиватся нехочу я.Это конечно трешня полная что сейчас происходит.У меня накотила депрессия окончательно.Немного в растерянности что мне делать....или я все это время закрывала на человека глаза или он так конкретно изменился.
Я люблю транзисторы• 18 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
тогда пусть поровну помогает с ребенком. Вы же в няньки не нанимались его ребенку за безплатно!
Тогда пусть сдаст в интернат..муж работает, жена нет, какое поровну
Я люблю транзисторы• 18 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Это она по телефону накручивает?
Тихонечко ее номер в ЧС на телефоне мужа.. ))
А муж дурачочек такой, не знает как маме позвонить...