Ваша прЭлесть• 26 июня 2021

Девочки, кто разбирается, чьи это укусы?

Находимся у бабушки в селе уже три недели. Последние три ночи под утро начинает сильно зудеть ниже ягодиц, появлись такие высыпания. Вчера смазала на ночь Псило бальзамом, все равно ночью чесалось. Чьи это укусы? Больше на теле укусов нет. Только ниже ягодиц.
Девушка Прасковья• 26 июня 2021
клопы?

Пописанная парта• 26 июня 2021
это вас упырята-попофилы атакуют по ночам
Посудомойка• 26 июня 2021
Может аллергия?
Дайте подумать• 26 июня 2021
Меня так клопы кусали на даче.
Потом ещё аллергия появилась на третий раз, ногу раздуло.
Посудомойка• 26 июня 2021
По фото похоже на клопов таки.
ТаПрямТам• 26 июня 2021
Земляные блохи, разложить по комнате полынь. Правда у нас когда-то были укусы по всему телу.
автор Ваша прЭлесть • 26 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Может аллергия?
Вот хочу на ночь сегодня выпить супрастин
автор Ваша прЭлесть • 26 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо, полынь есть
автор Ваша прЭлесть • 26 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
По фото похоже на клопов таки.
Странно, я сплю в легких пижамных бриджах, больше укусов нет нигде. Как они пробираются туда через ткань?

автор Ваша прЭлесть • 26 июня 2021
Девочки, если это клопы? Какие мои действия? Постель я перестирала. А чем обработать диван?
Мать драконов• 26 июня 2021
А мне на клопов как раз таки не схоже(у нас чуть другое было когда брат с работы притянул
забиякина• 26 июня 2021
Мне похоже на укус мошки.
сказочное_Бали• 26 июня 2021
Клопы кусают дорожкой , а у Вас как сыпь. Может реально мошки ?
автор Ваша прЭлесть • 26 июня 2021
Ответ дляМать драконов
Клопы вроде когда кусают, то должны рядом укусы быть?
Мать драконов• 26 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Рядом но они как бы всё равно держаться дорожкой) любят руки , локти, да и пятна какие-то лично к нас не такие были
автор Ваша прЭлесть • 26 июня 2021
Ответ дляМать драконов
Спасибо, клопов исключили
Морожена_курка• 26 июня 2021
На блох очень похоже. Я так в селе бьіла покусана. Вьінесла все постели на солнце, перетрусила, побрьізгала дихлофосом угльі в доме, проветрила потом до вечера и разложила польінь
автор Ваша прЭлесть • 26 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я тоже сегодня все проделала так же, сейчас собираюсь за полынью