КАПСЛОЧНИЦА• 28 июня 2021
Casting уже не тот Посоветуйте краску из масс-маркета
Помню качество этой краски былых времен👍
Сейчас после окрашивания получила иссушенные волосы и усиленное выпадение...порекомендуйте краску из масс-маркета более мягкого действия
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
А почему профессиональную не хотите?
Не впечатлили (Эстель, Брелил), и вызвали аллергию
Бесстыдница• 28 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Жаль
Эстель и правда не очень, о второй не знаю
#Пойду_кгадалке• 28 июня 2021
Я вот купила фармавита,буду пробовать.хочу слезть с матрикс.вообще мне мастер сказала- что лореалевские быстро смываются так и есть каждые 2 недели приходилось краситься.красилась игорой, она вроде помягче, но цвета ммоко слабые.
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо,учту