Пацан к успеху шел• 30 июня 2021
Туалетная бумага как признак социального положения
Имела честь на выходных принимать гостей - двоюродная сестра мужа с семьёй.
И вот эта дама мне выдала свое фи по поводу туалетной бумаги. Мол, негоже людям среднего слоя пользоваться серой туалетной бумагой. Это только для низших слоёв 🤦♀️
И даже больше - в первый день она просто высказалась, а на второй - прямо таки начала напрягать, чтоб купили ей беленькую.
И , мол, у нас (точнее только у меня, ведь в основном бытовое хозяйство веду я) мышление бедняка, а это очень плохо! И я глупо выгляжу в глазах всех приходящих к нам гостей и тд. И так она проела мне весь мозг этой долбаной бумагой, что у меня возник вопрос - неужели действительно это какой-то там признак ? Я покупаю ее и с точки зрения экономии, и с точки зрения экологии ( где-то читала, что изготовление бумаги из вторсырья более экологично)
Результат:
вже голосів:
726 (76.66%)
То она дичь несет
221 (23.34%)
Серая бумага -только для нищих
Не за Будка• 30 июня 2021
Чего ж она богатая сама себе не купила. Вы её на привязи держали небось.
Обращеница• 30 июня 2021
Вона просто хамка, от і все. Це ознака недалекого ума. Не звертайте уваги.
тогдалия• 30 июня 2021
Ну, допустим, серую бумагу я считаю низкого качества. Поэтому не покупаю.
Покупаю белую, а вернее жёлтую)) в АТБ, Своя линия. Отличная бумага! 25 грн упаковка
Пацан к успеху шел
• 30 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Типо мы ж встречающая сторона, должны обеспечить ей комфортное пребывание 🤦♀️
Заикальница• 30 июня 2021
А как вы ее не послали после первого дня у себя дома и еще это выслушивать?
Дайте подумать• 30 июня 2021
Я имею очень невысокий доход, но бумагу покупаю белую. Семье рулона на неделю хватает. Упаковка из 4-х шт гривен 25 в Еве стоит (а то и меньше). Экономить такую сумму не вижу смысла.
Тра Ля Ля• 30 июня 2021
сказали бы ей, что серая по экологичности выше,
Вы о ее здоровье печетесь, что бы хлор, которым выбелена белая не дал аллергии ее здоровью. Заботится о здоровье могут исключительно.богатые люди.
Заикальница• 30 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Серую покупают не для экономии
Пацан к успеху шел
• 30 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Я просто сильно ох**ела и вот только отошла
Творческий типаж• 30 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
она вам в таком случае должна обеспечить финансовую сторону своего проживания у вас
Дайте подумать• 30 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Серую покупают не для экономии
Автор пишет и про экономию тоже
Тра Ля Ля• 30 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
они в подарок как гости на память что подарили , может ролс-ройс?
Заикальница• 30 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Автор пишет и про экономию тоже
Я на ваш комент ответила
Боевая• 30 июня 2021
Если людей устраивает качество, то заморачиваться на каком-то ’престиже’ - идиотизм. Не нравится сестричке - вперед, пусть пойдет и купит сама себе то, что ей нравится. Да и вам заодно, если такая щедрая и обеспеченная.
Дожились, уже туалетной бумагой выпендриваться.
Дайте подумать• 30 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Я на ваш комент ответила
А я на пост автора. И писала автору.
Пацан к успеху шел
• 30 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Автор пишет и про экономию тоже
Ну да, она дешевле. И мне ее удобнее юзать. Кароче, я сильно так не упарывалась вопросом, чем попу вытирать.
Заикальница• 30 июня 2021
Скажите пусть почитает, почему не стоит пользоваться отбеленной бумагой
Заикальница• 30 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
А я на пост автора. И писала автору.
Странные у вас ответы
Ума Палата• 30 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы ж не отель 5 звезд и Вам не заплатили 1000 евро за ночь, поэтому вы никому ничего не должны!
Пацан к успеху шел
• 30 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Они подарили незабываемые впечатления
Дайте подумать• 30 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Странные у вас ответы
Чем странные? Написала всего лишь своё мнение. Я же никого не пытаюсь переубедить в его мышлении.
Я б такое не носила, но продаю• 30 июня 2021
У нас доход 5К енотов. Бумагу очень долго брали обычную обуховскую. Даже не задумывались. В последнее время стали брать белую. Не в восторге я. Она улетает, не успеваю в Метро мотаться за ней.
Не за Будка• 30 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Рулон на неделю это слишком мало даже на одного.
Пацан к успеху шел
• 30 июня 2021
Ответ дляБоевая
Вот именно! Чи не показатель
Откушу что там торчит• 30 июня 2021
Більше її в гості не запрошуйте.
Якщо дупа сестри не готова до сірого паперу, нехай купить собі білий.
Дайте подумать• 30 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Кому как )) Нам хватает. Дома ведь не сидим круглые сутки. Кто на работе, кто на учебе.