мадамГрицацуева• 01 июля 2021
Срочно! Уходить сегодня же?
Живу с мужчиной.
Ездила в санаторий с ребёнком на 10 дней. Вчера вернулись. Он пел, как скучает, как ждёт. Он нас встретил, потом ушёл на работу. Работает в кальянной. График до 01:00 ночи, иногда до 2. Смотря чего хотят клиенты. Тут заехали у нему друзья и он до сих пор не явился. Вот кто дороже! Не видя меня столько дней, он ночь проводит не со мной.
У нас на пятницу куплены билеты на море. Вот хочу сделать отмену (вернуть) отправить ему и до вечера собрать вещи и уйти.
Чтобы не просил и не уговаривал ехать.
А билеты все выкупили. И если я сдам, то шанса поехать не будет.
Чтобы не просил и не уговаривал ехать.
ЯспАкойнаЯ• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А как я могу куда-то с ним ехать после такого?
Никак, конечно. После ТАКОГО можно только с 6-ти утра начиная обсуждать ТАКОЕ на Советчице, сдать билеты, разорвать нафиг все отношения и ни в коем случае не разговаривать с мужчиной.
Да, я блондинка!• 01 июля 2021
Все кто отписался в пользу мч автора, для вас реально приемлемо, имея планы на вечер со второй половиной, отменить их и свалить в ночь? Вы тоже настолько не уважаете своего избранника? Это не оговоренные планы, а по факту он тупо не пришел. Все рыбалки ваших мужей тоже за пять минут решаются, милая извини, сегодня не попьем вина, как договаривались, я на рыбалку, так?
Папина дочка• 01 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Зайчик, такие мужчины действительно непригодны для семейной жизни ни с одной женщиной. Это вечный мальчик, с умом подростка 15 лет, которому ничего не нужно, как всунул-высунул и пошел на работу.
Такие люди думают только о себе ( с любой женщиной, повторюсь) и не меняются даже в 50 лет.
Нарциссы, они такие.
А что ему должно быть нужно? Что вообще ДОЛЖНО быть нужно кому-то? Новый ремонт? Новый телефон/телевизор/холодильник/мебель? Тряпки подороже, мяса/рыбы/сыра побольше? Или взвалить себе на шею истеричную тётку с претензиями, и обеспечивать все её моральные и материальные закидоны?
Каждый человек решает для себя, что именно нужно ему. Не общество, не люди/соседи/коллеги/родственники/жена или муж/советчицы. Нет, каждый решает и выбирает для себя.
И да, я не понимаю, в чем глубокая боль и трагедия автора - человек захотел провести время с другими людьми. Её предупредил. Он не имеет права? Имеет. И никто ему не может запретить проводить время там и с теми, где хочет он. А наяривающая и неспящая всю ночь автор - это её выбор
Гл. Амурная• 01 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
Автору нужна семья, мужику нужны друзья. Вопрос: зачем эти люди до сих пор вместе? Им явно не по пути.
60 метров сметаны• 01 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот именно.)))
И ради штанов лишить своего ребенка отпуска, перформанс ещё тот будет.
’Извини, Катенька, тот дядя с которым спит твоя мама, сегодня не пришел ночевать. Поэтому, в отпуск мы с тобой этим летом не поедем. Я хочу, чтобы ему, кабелю, пришлось страдать, ты ж меня понимаешь, доченька, правда?!’
Папина дочка• 01 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Но автор хочет прогнуть товарища под себя, приучить к короткому поводку. Автор вцепилась в него, хотя конечно, люди они совершенно разные
Гербалайф и Ко• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Он поедет следом
Ну и пусть едет. Игнорьте его
Едьте на море с ребенком.
Из-за какого-то гон..на ребенку море отменить?
Едьте на море с ребенком.
Мяо мой мяо• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Он так мне писал, что скучает по мне, хочет вместе провести ночь, спать вдвоём. Вот была эта ночь. А его нет.
Ну норм. А что ему ещё писать, чтобы вы продолжали ему давать, а он продолжал оставаться свободным мужчинкой?
Его все устраивает, а вы хотите слышать сюси-пуси, ну ему не жалко сделать вам приятное и написать.
Мяо мой мяо• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
И как?
Я написала, что он мудак, чтт сдаю билеты, собираю вещи и ухожу. А тут беру и еду с ним на море. Это уже вообще не уважать себя
Зачем это писали? Что за демонстрация? Если хотите уйти, то молча сдаёте, молча уходите. А вы пугаете с воспитательной целью и он это знает
Гл. Амурная• 01 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
Ой, ну как любая женщина хочет любви, в розовых очках, не видит очевидных вещей
Детсадовский полицейский• 01 июля 2021
Нафиг такого ,,,
Или ехать с ребенком ,без него или сдать билеты ,но не с таким
Мяо мой мяо• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
И как?
И зря обозвали его. Теперь у него обрснованная позиция обиженного.
Надо писать факты, раз уж начали письменные разборки.
Например, меня не устраивает (список), и я ушла.
И уйти.
Папина дочка• 01 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ага. Только хочет она баранины, покупая курятину. И орёт, что выкину курятину, потому что не баранина. Но не выбрасывает. Ведь есть хочется. Но баранину
Мяо мой мяо• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Мне так обидно за себя
Не могу собраться
Что мне делать сейчас?
Паковать вещи, ждать, когда ребёнок проснётся и вызывать такси?
Начала снова звонить, а он не берет... Я ещё больше унизилась
Не могу собраться
Что мне делать сейчас?
После ваших истерик - только уходить, вы себе выбора не оставили.
Гл. Амурная• 01 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вот именно.)))
Можно поехать с ребенком, но без этого дяди. Хуже, когда ребенок ( которому 10 лет кстати и он уже понимает, это не 3х летка) видит как чужой дядя вытирает ноги об маму и мама это хавает.
Большой секретик• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Так и не надо ехать.
Как и решили, так и делайте.
Но Вы ж сюда написали, чтобы Вас отговорили.
Как и решили, так и делайте.
месяцкие• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вспомнила первого мужа и понимаю, что такую родственную душу никогда больше не найду. Я доверяла ему, как себе и он мне доверял
А где он?
Барабан для взрослых• 01 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
С чего Вы взяли , что ребёнку 10 лет ?
Бочка порохУ• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не приходить ночевать домой - нормально?
Думаю, что норм.
В детстве родители не пускают на ночь погулять, во взрослой жизни - жёны.
Отпускайте вожжи, выпускайте периодически дитятко на травку погулять.
В этой ситуации вы не обижайтесь, но сообщите, что я ожидала как-то по другому.
Не обижайтесь, мужчины не понимают нашего ’устройства ’))
Гл. Амурная• 01 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Думаю, что норм.
Что значит отпускайте и разрешайте не ночевать дома?
Вы своему мужу позволяете?
Иди Вася, гуляй, придёшь когда нагуляешься
Вот так вот временами заходишь на Советчицу и понимаешь что Советчица сошла с ума массово)))
Вы своему мужу позволяете?
Штора с кисточкой• 01 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Какие планы на вечер, если чел работает до 1-2, плюс дорога домой... Ну, реально.
Да, я блондинка!• 01 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Из рассказа автора, он обещал ей ночь и не пришел, фактически поставив перед фактом. Это не нормально
Бочка порохУ• 01 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы своему мужу позволяете?
Конечно отпускаю!
Вы собираетесь конкурировать с друзьями?)))
В один из длительных отпусков езжу с подругами отдохнуть от семьи, и раз в месяц с подругами уезжаем куда-нибудь без мужей, детей, собак и котов.
Всех на привязь по-вашему?
4есотка• 01 июля 2021
Ответ дляУгадайс
По тексту кажется,что вы старше мужчины.
Это так?
Кем он в кальянной работает?
Это так?
Кем он в кальянной работает?
По тексту и ребёнок, как бы не его
4есотка• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Меня не зовёт потусить.
Мне просто очень больно и обидно...
Так у Вас же ребёнок, его с собой?)
Бочка порохУ• 01 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Планы нужно стоить не в голове, а обсуждать.
Я не на стороне мч или автора, но коммукативные навыки никто не отменял, при всем уважении
4есотка• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Да, Вы правы
Кто-то написал, что я, мол, что королевишна? Может для кого-то это нормально и им было бы комфортно.
Для меня это не нормально. Я не могу так. Ночь не спать, ждать
А зачем ждать, ну так вышло. Легли спать. Или Вы в сексуально экипировка ждали?
Штора с кисточкой• 01 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Господи, это был обычный, влюблённый, телефонный чёс, на расстоянии, коим и мы сами не пренебрегаем. Из этой же серии её волшебная ночь любви от автора, а это был бы обычный повседневный тихий секс.