мадамГрицацуева• 01 июля 2021

Срочно! Уходить сегодня же?

Живу с мужчиной.
Ездила в санаторий с ребёнком на 10 дней. Вчера вернулись. Он пел, как скучает, как ждёт. Он нас встретил, потом ушёл на работу. Работает в кальянной. График до 01:00 ночи, иногда до 2. Смотря чего хотят клиенты. Тут заехали у нему друзья и он до сих пор не явился. Вот кто дороже! Не видя меня столько дней, он ночь проводит не со мной.
У нас на пятницу куплены билеты на море. Вот хочу сделать отмену (вернуть) отправить ему и до вечера собрать вещи и уйти.
Чтобы не просил и не уговаривал ехать.
А билеты все выкупили. И если я сдам, то шанса поехать не будет.
Фрося_Бурлакова• 01 июля 2021
Боже... слава Богу он на вас еще не успел жениться!

Гл. Амурная• 01 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Конечно отпускаю!
Вы собираетесь конкурировать с друзьями?)))
В один из длительных отпусков езжу с подругами отдохнуть от семьи, и раз в месяц с подругами уезжаем куда-нибудь без мужей, детей, собак и котов.

Всех на привязь по-вашему?
В смысле конкурировать с друзьями? Вам 15 лет?
Если чел выбирает вместо того чтобы ночью быть дома с семьёй - бегать к друзьям в гараж бухать - то это не нормально.
Света С Приветом• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не могу принять. Нк могу лечь спокойно спать, зная, что его нет.
В таких гулянках и измена не за горами

К себе ни разу не пригласил. Я же не могу приехать сама. А друзья берут своих жён и девушек
Слухайте, а скільки Ви одружені? Бо таке враження, що Ви тільки зійшлися, і Вам чимось вже недогодили?
Люблю Украину• 01 июля 2021
Детский сад, автор. Сколько там ему? 27 с копейками и он держит с другом кальянную? Это ещё ветренное дите, там одни гульки на уме, чего вы ожидали от такого? Вам просто самой ещё годков немного и вам кажется, что Вы сильно взрослая. Если сильно хотите семью, мужчину рядом, то и самой надо быть готовой не ребёнка маме и гулять, а готовой за семьёй смотреть и тогда мужчину искать нормального.
Матрёна• 01 июля 2021
Истеричка. Простите...
Капитошечка• 01 июля 2021
Сколько времени вы вместе живёте и сколько вам и ему лет?
lith_oops• 01 июля 2021
Езжайте с ребенком, или возьмите подругу. Конечно, отдых с чужим ребенком - удовольствие еще то, но вдруг у вас такие подруги есть.
Света С Приветом• 01 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы знаете, в долгосрочных отношениях не раз хочется сказать - я ухожу, но это не пустые слова, если вы хотите, чтобы вас воспринимали всерьёз, нужно стараться, чтобы слова совпадали с делами. Не бросайтесь таким словами и не будет необходимости их ’забирать’,а если уж припекло, то тут и слова ни к чему-все знают где дверь. У каждого своя правда, решайте как лучше вам и не с горяча.
ООО, в пориві страсті я мало не кожного разу кажу, о все піду... Але моя казявка знає, що нікуди я не піду, тим більше зі свого дому....
Штора с кисточкой• 01 июля 2021
Ответ дляlith_oops
Это если есть деньги.
Может там просто оплачены билеты и бронь на жильё.

lith_oops• 01 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Это если есть деньги.
Да, тогда печаль. ((((
Бочка порохУ• 01 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
’Тут заехали у нему друзья и он до сих пор не явился.’
Про гараж ни слова...
Как-то вы сильно опустили автора

Держите всех в срогом ошейнике. Поддерживаю)))
Бочка порохУ• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А как я могу куда-то с ним ехать после такого?
Вы ведёте себя, как воспитательница.
Бочка порохУ• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Он поедет следом
Ну тогда не едьте. Будьте обиженный и правой.
Дон Пэдро• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Сдать, отправить скрин и до побачення
Да срочно
Уходить сегодня же!
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2021
Ответ дляМама Карло
У человека такой образ жизни, для него это норм
Автор о себе спрашивает. О человеке все в курсе
Праздничный сервиз• 01 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Простите, но вы мозгоклюйка. Прям ужас- ужас, целую вечность не виделись, вы серьезно.
Да, уходите сегодня же. Пусть мужчина встретит хорошую женщину.
Ага на неё с ребенком очередь стоит...
Гл. Амурная• 01 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Про гараж ни слова...
Как-то вы сильно опустили автора

При чем здесь ошейник?
Адекватные люди понимают что семья это важно. Но в случае автора о семье речь не идёт вообще.
Праздничный сервиз• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
После какого такого?
Праздничный сервиз• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Порю.
Потому что на словах одно, а на деле гулянки до утра
Вы вообще понимаете, что такое кальянная? Вы же не с доктором живёте или с депутатом.

Русалка на ветвях• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не приходить ночевать домой - нормально?
Детский сад. если это для вас ненормально с такой работой- ищите другого человека,с дневной . Тогда ночью будет дома.
Праздничный сервиз• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Он очень обижен, что я нк познакомилась с его мамой. Каждый раз это вспоминает. Мол, не серьёзно к нему отношусь. А я не хотела знакомиться ещё, просто боялась...
Автор Вы совсем наивная, говорить познакомлю и знакомить разные вещи. Он бы не стал Вас не с кем знакомить. И он молод, свободен без детей. Гуляет, он Вас даже друзьям не показывает... Не знаю на, что Вы расчитуете
Праздничный сервиз• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Понимаете, я приехала и организовала ужин. Ч все подготовила для приятной ночи. Знаете, как мне?
Он же знает
Вы же понимаете, если бы он находился с друзьями он бы поднял трубку, значит у него скорее всего ночь любви с другой
Викасикрет• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Сам же писал, что вся ночь наша будет и тд и тп
Вы сейчас на эмоциях, нужно успокоится - да, он писал и т.д., но мужчины мыслят проще - он думает - уже ж в пятницу - на отдых - поэтому - сейчас с друзьями - а на отдыхе - с Вами.
Не пороть гарячку, вернется - просто спокойным тоном сказать, как вас это обидело, что даже хотелось отменить отдых.
Бочка порохУ• 01 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
При чем здесь ошейник?
Не очень понимаю нашу с вами переписку
вкрации• 01 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я работаю. И нормально зарабатываю. Правда, жилья своего не имею
Что вы там, автор? Решилась ситуация?
Безникая• 01 июля 2021
На море обязательно с ребенком. Уделяйте пока больше внимания ребенку, переключитесь на детские заботы. Не отказывайте себе в лишнем отдыхе. А от него уйти. Не сейчас, так позже. И может он действительно следом не поедет. в ваших текстах чувствуется одиночество при наличии мужчины. Это как фото на стене вечного моряка дальнего плаванья, который не приплывает.
Безникая• 01 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Вот не надо из мужчин дурачков делать. Все они всегда прекрасно понимают. Просто прикидываются. Причем даже высокообразованные айтишники и физики. Включают ’Равшана с Джамшутом’ сразу. Авось прокатит или просто все равно. Или ’ты мать, ты должна’, ’это все женские дела’.
фан L.O.S.T.• 01 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Хорошую это ту, которая будет молча терпеть любое поведение?
Гигиенишвили• 01 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
100%. Волшебная автор
lanau• 01 июля 2021
Дорогая автор, в том что вы пишете мало доброго отношения с обеих сторон друг к другу. Что с вашей самоценностью, почему тот факт что он задержался так сильно вас ранит? Первый и главный вопрос, что с вами и как вам все это, что для вас лучше, как вы на самом деле хотите? Отношения зависят во многом от нашего ежедневного осознанного выбора быть с другим человеком, что вам в нем нравится? На наши отношения влияет много факторов, в том числе история отношений в родительских семьях партнеров, приходите в группу про отношения с другими с с собой, вы сможете разобраться и получить консультацию специалиста. Група на ФБ ’Крила’ https://www.facebook.com/groups/388084082528988