Чудо в декрете• 02 июля 2021
Реально ли измениться за год? Похудеть?
Вот приехала на море вижу красоток 30+ подтянутые, худенькие. Реально ли за год похудеть на 15 кг и подтянуть тело и приехать тоже красоткой не жирненькой? С чего начать? Рост 164, вес 72((((
Не буду• 02 июля 2021
Мой папа в 55 лет за год похудел на 30-35 кг. Что Вам мешает сделать это в 30?
Неутомимые шахматы• 02 июля 2021
Реально. Но нужно иметь мотивацию сильную, ее у Вас нет, поэтому задаёте такие вопросы на форуме. После моря забудете красоток, а через год опять вспомните, что хотели худеть. Я не со злостью, сама почти такая же)
У кого такое было• 02 июля 2021
Похудела за год на 12 кг, хотя лишнего веса у меня не было. Просто появилось время и беговая дорожка. Вообще без усилий.
Рост 164, вес был 62, сейчас 50.
Сиреневая цапля• 02 июля 2021
У меня муж за 2 недели на японской диете похудел на 7 кг. С 80 до 73. И потом ещё за пару месяцев скинул пару кг. А мужикам сложнее, как по мне. Я его достала
Рекламама• 02 июля 2021
Скажу так...Похудеть намного легче, чем избавиться от прыщей. Главное - сила воли. Не сидеть на строгих диетах, просто делать порции меньше...
Регионщица• 02 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
зрасьте... Мужикам проще намного сбросить вес. Мышцы мужские больше энергии жрут. Он просто дышит и худеет на 30% стремительнее вас
Не буду• 02 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Как бы да, но нет. Мужчины худеют значительно проще.
Сиреневая цапля• 02 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Им сложнее начать. Мотивация не такая сильная. И диета - это горе для них. А сбросить, может Быть. Этого не знаю.
Регионщица• 02 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
уже начинаете выкручиваться.
Сиреневая цапля• 02 июля 2021
Ответ дляРегионщица
уже начинаете выкручиваться.
ПФ. Зачем бы это мне? Я про своего нвписала - года 2 пилила, чтоб сел на диету. И сел же. Но развеласт и он снова колобок.
3@йk@• 02 июля 2021
Вам нужна мотивация ! Вот если
Бы Ваш муж (парень) заявил, что уходит от Вас - Вы бы занялись собой. Либо если бы резко закончились средства. Пришлось бы есть по минимуму и только собственно приготовленное (никаких конфет, чипсов, магазинной выпечки и тд).
Регионщица• 02 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ваши личные печали меня не волнуют. Вы ошиблись,утверждая,чо мужчинам сложнее похудеть.
3@йk@• 02 июля 2021
Вам нужно присоединиться к какому-нибудь похудательному марафону, чтобы ежедневно отчитываться по поводу успехов
Регионщица• 03 июля 2021
Ответ для3@йk@
херня. Я проходила 2 года назад. Вся инфо и так есть в интернете. А мотивация не зависит от марафона
Сиреневая цапля• 03 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Мы не на допросе )) и печали не мои. Желаю вам быть проще
Регионщица• 03 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
зачем мне быть проще? Я себя прекрасно ощущаю такой,какова я есть
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Конечно реально, и не за год, а за 3 месяца
Чихушня. Это если изначально кило 100, то может быть. Мне за 6 месяцев на 1500 ккал и спортом удалось скинуть 8 кг. Так что это дело индивидуальное.
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
За год??? Это можно за два месяца сделать.
А потом за месяц набрать обратно
осень_осень_харашо• 03 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А потом за месяц набрать обратно
Сочувствую. Попробуйте есть не как раньше, а нормальными порциями
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2021
Я шалунья• 03 июля 2021
За год конечно, я с 64 похудела до 50, теперь надо наесть пару кг, а оно никак))) без диет и т.д, просто закрыла рот и терпела, когда хотелось именно фигни какой-то, вроде чипсов, булок, хотдогов, газировки.
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ничего не поняла, но хорошего вечера
Я шалунья• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот я с разницей 3 месяца. Рост 164, вес был 75, стал 58. Все реально
Это не вы ... видно невооружённым взглядом
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
??? Что именно видно?