Хранительница чешки• 03 июля 2021

Как заставить себя спортом заниматься дома ? Посоветуйте

БершкомангоЗар• 03 июля 2021
Никак, только желание должно быть. Стимул какой-то.
Ду да ду да ду• 03 июля 2021
Ставлю будильник на время начала тренировки. Ем перед зеркалом в лифчике. Не скажу, что не пропускаю, но стимулирует неплохо.
Аноним_Галя• 03 июля 2021
Я дома не могу, мне нужна атмосфера и люди, они меня заряжают.
Чебуратор• 03 июля 2021
Просто брать и делать, для выработки привычки нужен 21 день. Если выдержите, то больше проблем с регулярными занятиями спортом у вас не будет
А_Шо_Такое• 03 июля 2021
А я знайшла для себе класні вправі на ютьюбі і роблю з задоволенням
автор Хранительница чешки • 03 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Каждый день 21 день вподряд?
Умничка-помощничка• 03 июля 2021
Установила себе напоминание и приложение. Очень дисциплинирует.
Gvenna• 03 июля 2021
Зачем себя насиловать? Если ’не лізе’. Выходите на стадион, идите в зал. По лестнице вместо пробегитесь несколько раз.
Я дома ничего сложнее зарядки не делаю, т.к. дом место уюта, а не напряга.
Айпишница• 03 июля 2021
Я во время прошлогоднего карантина покупала курс он-лайн тренировок. Уплачено - надо заниматься
Ответ дляА_Шо_Такое
Поделитесь, пожалуйста
Тролю как могу• 03 июля 2021
не знаю, вот езжу по городу на велосипеде с начала карантина , как остановили гор.транспорт(райцентр) 1 час в дороге куда то получается каждый день, рядом с домом озеро небольшое, хожу туда, плаваю не мало (загорать времени нет)каждое утро или в обед, зимой бассейн 6-8 посещений в месяц. это спорт или просто 《для здоровья》? не определилась. мне 43
хочу начать бегать...
А_Шо_Такое• 03 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Поделитесь, пожалуйста
Я тут тему навіть створювала - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2923060
Смайлик• 03 июля 2021
Я записываюсь на тренировки на неделю вперёд. Потом мне стыдно подвести тренера потому,что у нее ограничено количество мест в студии. Меня это очень организует,не жру после 16,чтоб во время складочки не бекнуть, не пью пиво и не ем мороженное тоже из-за тренировок
Ответ дляАноним_Галя
А я в зале не смогла с кучей людей, они как то напрягают, мне одной комфортнее.
Gvenna• 03 июля 2021
Кстати давали недавно интересную ссылку на японскую девочку. Можно без отрыва от советчицы заниматься)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2923060
Gvenna• 03 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ааааа)) а я вашу тему процитувала))) ви популярні)
А_Шо_Такое• 03 июля 2021
Ответ дляGvenna
Дякую
Совбез• 03 июля 2021
Я себя настроила так,что занятия спортом-это моя обязанность, а не по желанию. То есть для меня это как работа, хочу, не хочу,а надо. Занимаюсь регулярно 5-6 раз в неделю уже на протяжении 9 лет.
А_Шо_Такое• 03 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
хочу начать бегать...
Круто! Ви молодець!
всегдаДаДа• 03 июля 2021
Стимулирует отвращение к некрасивому телу. Мне стыдно перед собой, что при отличных природных данных , я ими пренебрегаю! Мне 41, я красивая и хочу, чтобы тело тоже было красивым, как и раньше.
Регионщица• 03 июля 2021
Вам нужно найти для себя интересные, нескучные тренировки. Посмотрите канал на ютюбе tgym, подписана уже несколько лет, рекомендую.
Чебуратор• 03 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Каждый день 21 день вподряд?
Да
Крошечка-хаврошечка• 03 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Ага, пока не надоест заниматься
Задолбулька• 03 июля 2021
Поставить везде зеркала и ходить в коротких обтягивающих шортах и топе. Мне лично помогает.
Зоркая Зорро• 03 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
хочу начать бегать...
Ой, только осторожно с бегом, я тему создавала про колени больные. Не начинайте резко, растягивайтесь до и после, купите специальные кроссовки.
Флюорография гуся• 03 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Поделитесь, пожалуйста
А_Шо_Такое• 03 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Поделитесь, пожалуйста
Я там нижче дала посилання:)
Тролю как могу• 04 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
хорошо, я лет 6 назад хотела попрыгать на скакалке, то трещинка потом оч.долго заживалаааа, долго потом не могла взяться за себя, все боялась таких микротравм.