04 июля 2021

А я рада что будут штрафовать за поступления на карты

А я помню как упрекали ФОПов, что они якобы не хотят платить налоги, не хотят работать с РРО. Это злорадство на форумах, непонимание в кругу своих друзей. Так вот, я думаю что все должны платить налоги, не только ФОПы. И правильно что будут карать всех за переводы на карты.

Помню разговаривали со знакомым, зашел спор о РРО. Он говорит, ишь какие ФОПы, налоги не хотят платить, офигевшие, молодец Зеля, поставит их на место. Хотя сам на машине подрабатывает и налоги не платит. И такая ситуация повсеместно.

"Нужно платить налоги" - только если это касается других, но не себя. Я плачу налоги каждый месяц.
Может быть давайте все будем платить налоги, а не только ФОПы?

Я поддерживаю новый закон, а Вы?
Результат:
вже голосів: 889
476 (53.54%) Против нового закона
224 (25.2%) Результат
189 (21.26%) Поддерживаю новый закон
Тетя из министерства 04 июля 2021
Я за то чтобы налоги платили все!
Налитое яблочко 04 июля 2021
давно вас не было...
Н@Диете 04 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
давно вас не было...
Оно было в бане
Радуга-дуга 04 июля 2021
Поддерживайте. Вы же за это из своего кармана и заплатите.
Видящие_помогите 04 июля 2021
А карать за переводы на карту будут начиная от каких сумм?
Одноклассница 04 июля 2021
Полностью поддерживаю. Гнали тут пол года назад на бастующих ФОПов. так это на тех, кто реально пятит налоги, но РРО не хотят. А как самим платить, так никто не хочет. Продажи у них видите-ли не очень большие. Можно подумать все ФОПы прям миллионеры с нереальными доходами.
автор Frenzy 04 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
давно вас не было...
Это ненадолго. Вы суеверный человек? Я вот заметила новую примету, если меня разбанили, значит скоро нужно ждать бан. Всегда сбывается.
А у нас макарошки 04 июля 2021
Мне все равно, плачу налоги в полном объеме, поэтому для меня ничего не изменится.
Н@Диете 04 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Это ненадолго. Вы суеверный человек? Я вот заметила новую примету, если меня разбанили, значит скоро нужно ждать бан. Всегда сбывается.
А за жабу чего вас забанили, что там такого страшного писали?
автор Frenzy 04 июля 2021
Ответ дляН@Диете
А за жабу чего вас забанили, что там такого страшного писали?
Удалено администрацией...
Секс-Бомба 04 июля 2021
Ответ дляН@Диете
А за жабу чего вас забанили, что там такого страшного писали?
ой ну оно в очередной раз видимо в себе потерялась, приснилось ей что она девушка, несет тяжелые мешки а мужик мимо прошел и не помог. Наверно с мужского образа выйти забыла вот мужик и не помог. Так она тут целую тему настрочила аяйай как же так.
Юляшка1 04 июля 2021
Из любой ситуации найдётся выход, в назначении платеда можно сделать пометку частный перевод и все.
Я за то, что бы все платили.
Но считаю что налоги должны быть 500 грн / мес у ФОПа тогда все исправненько будут платить и не думать как от них уйти
Секс-Бомба 04 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
А предложила я так понимаю руководствуясь собственным опытом?
Ноу коммент 04 июля 2021
государство много требует, но ничего не дает своему гражданину, налоги это наша медицина, наш транспорт, наше образование? куда идут налоги? обдираловка одна
Реанимация 04 июля 2021
особенно рада за владельцев дорогих авто)
как они тут фыркали и радовались когда евробояхеров грабили,,,,,отольются им слезы бляхеров.
автор Frenzy 04 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А предложила я так понимаю руководствуясь собственным опытом?
Мне довелось подработать проституткой пару месяцев. Накопила немного денег и открыла свой магазинчик на Розетке. Не жалею. Магазинчик очень маленький, но прибыль приносит. По другому я бы не смогла накопить на бизнес.
Тетя из министерства 04 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
государство много требует, но ничего не дает своему гражданину, налоги это наша медицина, наш транспорт, наше образование? куда идут налоги? обдираловка одна
Ну, тогда пусть все не платят. Или все платят или никто.
Едимнаморе 04 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
государство много требует, но ничего не дает своему гражданину, налоги это наша медицина, наш транспорт, наше образование? куда идут налоги? обдираловка одна
У нас в городе хорошо сделали дороги в этом году, везде разметка, куча светофоров. Понятно что так не везде(
А у нас макарошки 04 июля 2021
Ответ дляЮляшка1
Из любой ситуации найдётся выход, в назначении платеда можно сделать пометку частный перевод и все.
Я за то, что бы все платили.
Но считаю что налоги должны быть 500 грн / мес у ФОПа тогда все исправненько будут платить и не думать как от них уйти
Ну да, особенно с миллионным оборотом, 500 грн- самое оно)))
Из Виа-гры 04 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я за то чтобы налоги платили все!
’Налоги платят только лохи’ Коломойский.
Ноу коммент 04 июля 2021
за только за как в Америке - налоги только с оборота, есть планка где человек считается бедным и ему льготы, если у человека есть дом, но нет работы, он бедный, ставка у них от 6 % на продукты питание, также субсидии и поддержка семьи, у нас на все налоги, а живем хуже папуасов
Ноу коммент 04 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У нас в городе хорошо сделали дороги в этом году, везде разметка, куча светофоров. Понятно что так не везде(
а медицина, а образование, а доступность лекарств, а услуги ЖКХ?
Ванна Тазиковна 04 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
’Налоги платят только лохи’ Коломойский.
У нас в стране так и получается. А ещё эти налоги идут не по назначению, а в карманы «нелохам» ворам.
Одноклассница 04 июля 2021
Ответ дляЮляшка1
Из любой ситуации найдётся выход, в назначении платеда можно сделать пометку частный перевод и все.
Я за то, что бы все платили.
Но считаю что налоги должны быть 500 грн / мес у ФОПа тогда все исправненько будут платить и не думать как от них уйти
Не поможет. Все равно найдутся те, кто будет рассказывать, что они только свои трусы б/у продают.
Аноним Анонимыч 04 июля 2021
Ответ дляЮляшка1
Из любой ситуации найдётся выход, в назначении платеда можно сделать пометку частный перевод и все.
Я за то, что бы все платили.
Но считаю что налоги должны быть 500 грн / мес у ФОПа тогда все исправненько будут платить и не думать как от них уйти
Почему у фопа 500, а у учителя 22% от зарплаты?
Ноу коммент 04 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
У нас в стране так и получается. А ещё эти налоги идут не по назначению, а в карманы «нелохам» ворам.
так олигархам и все мало, поставили все люди счетчики на воду, должно быть дешевле, не поднимаем тарифы, нет олигархату
Разумная Губка 04 июля 2021
Я за то, чтобы налоги не крали
lith_oops 04 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
за только за как в Америке - налоги только с оборота, есть планка где человек считается бедным и ему льготы, если у человека есть дом, но нет работы, он бедный, ставка у них от 6 % на продукты питание, также субсидии и поддержка семьи, у нас на все налоги, а живем хуже папуасов
Вот кстати да. Если с оборота - это одно, а если у тебя три перевода в год по пятьсот гривен - какие налоги? Тут государство должно помогать.
Царь-Матушка 04 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Мне довелось подработать проституткой пару месяцев. Накопила немного денег и открыла свой магазинчик на Розетке. Не жалею. Магазинчик очень маленький, но прибыль приносит. По другому я бы не смогла накопить на бизнес.
’Хотя сам на машине подрабатывает и налоги не платит’ - та его этим не возьмешь, там черный-пречерный нал, его так просто не вычислить...
Наполеон Бонапарт 04 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...