В гости звали?• 05 июля 2021
Электронный ученический. Киев
Ребенок перешёл в 3 класс, до сих пор так и не выдали этот ученический. Фото сдали, бабло оплатили, а этого куска пластика так и нет
Накрыло-не отпускает• 05 июля 2021
Пользуйтемь пока бумажным. Нам в прошлом году ещё сказали, электронных пока нет. Выдали бумажный. Он прекрасно подходит. В метро пользовались
Отблеск мысли• 05 июля 2021
Нам деньги вернули, сказали, что они будут бесплатные. А вот когда....
В гости звали?
• 05 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Обалдеть....
Поторописька• 05 июля 2021
я его не делала, просто нашли повод собрать информацию о родителях. И напряг момент, что обязательно нужна электронная подпись, без договора официального. Я работаю в бухгалтерии и прекрасно понимаю провокации с электронными подписями. А тут просто населению. Наберут кредитов и потом фиг докажешь, что ты не ставил эту подпись.
Компас Ижевска• 05 июля 2021
продлили бумажные опять. Берите книжечку, фото - и в школе подпишут для проезда.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 июля 2021
Ого у вас они платные? У нас бесплатные,но некоторым за год так и не сделали. А с бумажными в транспорте не принимают, Днепр
В гости звали?
• 05 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да собирали что то в районе 100 грн с чел
Отблеск мысли• 05 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В первом классе собирали по 90грн. После первого, летом, деньги вернули, сказали бесплатные будут. Вот второй класс дочка закончила и тишина...
В гости звали?
• 05 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Обалдеть...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А мы и не сдавали деньги,просили только фото ребёнка
Сорока белобока• 05 июля 2021
идет борьба на тендерах, поэтому пока не договорятся о изготовителе ... это большие деньги, никто не хочет терять такой заказ. Это должно быть бесплатно в Киеве, Днепр - там своя политика
В гости звали?
• 05 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Три года, нам про гречку такое 4 года в саду выпаривали, гречки нет, потому что тендер не заключили. И так 4 года. Хорошо устроились
Сорока белобока• 05 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
имею к этому некоторое отношение, поэтому в курсе ситуации. Пока с книжечкой ездить