Дюйм оф о4ка• 11 июля 2021
Я всех уже задолбала люстрой, но проголосуйте пожалуйста
Вот мой проект. Все будет немножко иначе.
Все в цветах кофе с молоком. Никаких голубых картин и желтого кресла.
Картинки прикрепляю. Пока что нужно выбрать люстру.
Но высота потолка крайне мала -2.2 м
Если 2-3 кольца то подвесы делать до 10 см
Если золотое кольцо, то оно сместится, как как коротка на провод не по центру и будет странно.
Еще вариант - белая тарелка.
Больше вариантов я не вижу..
Но высота потолка крайне мала -2.2 м
Еще вариант - белая тарелка.
Больше вариантов я не вижу..
Результат:
вже голосів:
77 (43.75%)
Тарелка белая
64 (36.36%)
Золотые кольца на подвесах
19 (10.8%)
Результат
16 (9.09%)
Золотое кольцо смещенное
Капитошечка• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Он не такой и простой. Акцентный тоже. Рассматриваю, только что то еще попроще. С ровным стеклом может быть
Так там зато теплый и холодный свет, или одновременно оба + ночной режим, с пульта цвета переключаются разные, можно играться. Хорошая тема.
Мы себе такое хотели, накупили, сейчас пытаемся продать за пол цены, чтоб место не занимало.
КокошинЭль• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
На эти я смотрела. Но на картинке они смотрятся как пластиковые. Увидеть бы вживую
У меня первая. Год висит и все ок. Яркость регулируется, много режимов, пульт. Да, пластиковые скорее всего. Лёгкая.
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Может что-то такое?3 переключения света,вкл.с пульта.
Такого плана мне многие нравятся. Но нужно что то максимально к потолку
Карта мордвы• 11 июля 2021
У нас несколько лет такая, недавно и в детскую похожую купили. Больше всего нравится, что она на пульте, яркость и температура света регулируется. Брали в Эпицентре.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июля 2021
В каждой теме вам отписываюсь. Ну, не нужна вам та что на подвесе.
Зашла вот просто на сайт где много вариантов. Надеюсь за рекламу не примут.
Разные виды вам сбросила. Вариантов много, реально. Вам нужно что-то не такое броское, но при этом оригинальное. Новодворски, кстати, очень хвалят.
Я детям в спальни в Эпицентре купила простые с рисунком. Может и вам что-то подобное, круглое, ненавязчивое. Есть пульт, разный тип света (тёплый холодный, ночник).
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
За ней лед лента спрятана. У меня тоже есть багет и в нем лента. + споты. + по плану люстра..
Может заказать споты, включить и посмотреть и если не нужна люстра то не крепить?
Ну мне кажется -да. Но я же не дизайнер.)
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот это точно не для потолков 2,2 м
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Новодворски споты выбрала.
Эглоу похожа на эту тарелку что я выбрала, она тоже Эглоу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Новодворски споты выбрала.
По этому я её и сбросила, раз уж вам нравятся округлые формы и не полностью «плоская тарелка». Вам нужна туда воздушность максимальная.
Я бы и треки восприняла и смотрелись бы они там прекрасно не забирая высоту, но, я так понимаю, что выход таки под люстру и вам хочется именно люстру одну, а не трек.
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Трек вполне представляю в том стиле который хочу. И на тот вывод трек можно крепить вроде..
Но дизайнер отговорила, сказала что не подходит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да уж. Только не могу понять как дизайнеру ок люстра с кольцами в 80 см отступившая на 10 см от потолка при этом потолок 2,20. Я, прям, не пойму её виденье. Вот вообще.
Такие люстры могут быть у вас на втором этаже великолепно, но не на 1-м этаже.
Если есть возможность глянуть на тот круг под потолок, не свисающий, вот, мне кажется, он сойдёт. Даже золото, хотя не всем подходит, будет в тему))
Но, это моё мнение, вам принимать решение.
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
К кругу больше всего склоняюсь, но он будет не по центру. А как на картинках 2 и 3
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Картинки совсем сложно информативны, простите 😞 но я не думаю, что люстра не по центру сможет испортить интерьер. Торшером возле кресла можно переключить внимание от верхнего освещения.
Шальная коклетка• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Она крепится к потолку и эти ’рожки’ не длинные.Может,конечно,фото неудачное.