Дюйм оф о4ка• 11 июля 2021
Я всех уже задолбала люстрой, но проголосуйте пожалуйста
Вот мой проект. Все будет немножко иначе.
Все в цветах кофе с молоком. Никаких голубых картин и желтого кресла.
Картинки прикрепляю. Пока что нужно выбрать люстру.
Но высота потолка крайне мала -2.2 м
Если 2-3 кольца то подвесы делать до 10 см
Если золотое кольцо, то оно сместится, как как коротка на провод не по центру и будет странно.
Еще вариант - белая тарелка.
Больше вариантов я не вижу..
Но высота потолка крайне мала -2.2 м
Еще вариант - белая тарелка.
Больше вариантов я не вижу..
Результат:
вже голосів:
77 (43.75%)
Тарелка белая
64 (36.36%)
Золотые кольца на подвесах
19 (10.8%)
Результат
16 (9.09%)
Золотое кольцо смещенное
120-120-120 (не худею)• 11 июля 2021
Зайдите в эпицентр там полно плоских припотолочных лэд светильников.
Бочка порохУ• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Картинки как смотрится тарелка. Может ее?
Она не акцентная. А осветит норм
может такая
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Светит она норм, но свет очень яркий, неуютно, как в операционной..
Спасибо, учту)
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
золото только если есть с чем совмещать ..ручки на дверях или с другой фурнитурой..золотая фурнитура специфическое совмещение
Столик журнальный можно и на картине какие то мазки.
Бочка порохУ• 11 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А разве она плоская?
она в разных видах креплениях.
УраганнаЯ• 11 июля 2021
А дизайнер у вас случайно не Оля , у нас тоже такого плана визуализация была)))
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Тогда я тоже прощения, но тоже спрошу - а откуда у Вас такая высота? Это подвесной потолок и Вы им, что-то закрывали? Балки или воздуховоды или систему кондиционирования? Ну, предположим, не как в ’сарае’, но для жилых помещений минимальная допустимая высота 2,5м. По ДБН, насколько я помню...
30 лет назад мой отец построил дом на два этажа.
Первый 2.2, а второй этаж 2.8.
Такие дела.
Дом подарил мне.
Мне что стоило сделать?
Первый 2.2, а второй этаж 2.8.
Такие дела.
Дом подарил мне.
Мне что стоило сделать?
Неваляшкина• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как раз на лампе и смотрим.
Споты в корзине, ждут люстру.
Ваш вариант похож на этот
Просто белая еще меньше будет заметна. Потеряется на фоне и не будет привлекать внимание. А мне так и надо
Споты в корзине, ждут люстру.
Ваш вариант похож на этот
А чего это потолок 2.2? Это частный дом?
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Нет) Лина)
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Первый 2.2, а второй этаж 2.8.
Такие дела.
Дом подарил мне.
Мне что стоило сделать?
Первый 2.2, а второй этаж 2.8.
Такие дела.
Дом подарил мне.
Мне что стоило сделать?
Я уже поняла, извините. Но там подвесной потолок еще будет? Или 2,2 - это уже с учетом потолка?
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Частный
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Готовый.
Никаких подвесных, натяжных и гипсокартонов. Долго штукатурили и ровняли.
Неваляшкина• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Частный
Ага, уже прочитала. Это по всему первому этажу так? А у вас рост какой?
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Автор!!! Мне нужна люстра как на фото 4, дайте пожалуйста ссылочку
Ищу
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
170, муж 176.
А папа, который строил 182))
Но папа живет не с нами. Дом нам подарили мои родители
А папа, который строил 182))
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Да, по всему. Я живу здесь всю жизнь и привыкла
Братья Капли• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ищу
А где фоточку взяли? Там нет надписи никакой что за модель, производитель? Я как раз ищу в зал такого плана, этот идеален
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Автор, а простой вариант типа этого не рассматриваете?
Он не такой и простой. Акцентный тоже. Рассматриваю, только что то еще попроще. С ровным стеклом может быть
Неваляшкина• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
170, муж 176.
А папа, который строил 182))
И кухня у вас на первом?
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Готовый.
Ну, как по мне - я бы люстру не вешала вообще, в центре, по крайней мере. Сделала бы по периметру узенькую балочку из гипсокартона и туда спрятала точечные светильники. Ну, или торшер, как писали выше, или бра на стену. Любая люстра будет только акцентировать внимание на низком потолке и да - освещать только центр комнаты...
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Уже поздно. Все стены готовы..
Или заштукатурить тот провод и не вешать или что то повесить что б не бросалось в глаза
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
фото
Вот кстати - узкая балочка из гипсокартона и за ней спрятаны точечные светильники.) А в центре такое я бы не вешала)
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Выбирайте сами. Дизайнеру там не жить, а вам постоянно мулять будет.
На эти я смотрела. Но на картинке они смотрятся как пластиковые. Увидеть бы вживую
Дюйм оф о4ка
• 11 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
За ней лед лента спрятана. У меня тоже есть багет и в нем лента. + споты. + по плану люстра..
Может заказать споты, включить и посмотреть и если не нужна люстра то не крепить?