МинерАлочка• 14 июля 2021

Это нормально, что муж уезжает на рыбалку, несмотря на болезнь ребенка

Малышу 8 месяцев, температура под 39. Есть признаки орви, вчера был врач и назначил лечение.
Младшему ребёнку 5 лет. Бабушек и нянь нет.
Муж уехал на остров рыбачить сегодня утром, а мне очень обидно - фактически оставил меня одну в непростой ситуации, когда нужна его поддержка.
Я подрабатываю из дому, пишу тексты. Доход ок 10 тыс в месяц.
У мужа киоск, свободный график работы. Но в свободное от работы время он выбирает встречи с друзьями и рыбалку.
Мог бы меня как-то поддержать вместо развлечений и разделить уход хоть сейчас.
Но он аргументировал тем, что «планировал давно»
и вообще никогда не меняет планы.
Домовенок Кузя• 14 июля 2021
А я уже просто наблюдаю.Не пойму,как можно быть таким пофигистом по отношению е своей семье.
Мой муж всю жизнь рыбачит. Болезни,форс-мажоры,где он был срочно нужен,выпускной в садике и в младшей школе,значимые даты...Его никогда не было рядом.
Снег,дождь-по боку.Он на рыбалке
Дома помощи нет вообще,как и ремонта,денег и прочего.
’Что тебе не хватает.Я тебе никогда не изменял!’
Тоесть,мелочь,что я перебиваюсь в одежде и еде,нигде не отдыхаю и всё делаю сама.Он же,б@#,не изменяет.
Хорошее оправдания пофигизма по жизни.
Я не изменяла мужу никогда,работаю и выполняю всю мужскую работу.Что мне за это?

КараПузовна• 14 июля 2021
Ответ дляМорковна
ваш заболевший ребенок кричит не переставая,скорее всего.
вот муж и сбежал аж на два дня.
от именно - ’ваш’. то есть их ОБЩИЙ ребенок.

а муж сам так и не смог вырасти. ни в работе, ни в семье. жена должна с грудничком еще впахивать за ПК. фу, никакущий мужик.
Каменная Фрося• 14 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Да, я бы побоялась отпустить. Не потому что я дура-наседка. Муж действительно невнимательный.
По крайней мере к детям
Так он и не научится ответсвенности и внимательности ,если не будет заниматься детьми,а вы будете зашиватся сами
Заставляличка• 14 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Колыхать нужно больше, ребёнок сейчас нервный, ему плохо, надо больше внимания.
У меня горят сроки по работе, так как два дня работала не как обычно.
Старшей дочке тоже было бы хорошо выйти погулять на улице, а не сидеть весь день дома.
У меня впечатление, что мной надо заткнуть все дыры, а он себе отдыхать поехал. Обидно
Рідкісний гандон ваш чоловік. Таким не можна і одну дитину родити, не те що двох.
Перестаєте його обслуговувати повністю. Нічого не робите, лише дітьми займаєтесь. Свої гроші собі в заначку. З тим г...м довго не проживете.
Аль_де_Барановна• 14 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Матом? Объясните мне - реально спрашиваю открыто от всего сердца.
Что толкнуло Вас рожать от мужчины, который относится к Вам как к дерьму, не обеспечивает семью, никакой отец для первого ребёнка?
Да кто там кого рожал... Автор тролль
Физрукая• 14 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да кто там кого рожал... Автор тролль
Дай Бог
Физрукая• 14 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Какая заначка? Автор сама себя и детей содержит, как выяснилось. Муж коммуналку оплачивает и что-то там ещё
Заставляличка• 14 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Он даёт деньги на еду, на коммуналку. Но на себя и на текущие расходы (одежда, обувь, что-то купить детям, что муж считает лишним, кафе с подружкой, даже на прогулке купить мороженое) надо свои деньги.
Ну и продукты, что-то в дом я тоже покупаю.
Не купужие додому НІЧОГО. берете в нього гроші на себе. Він повинен вас і дітей повністю утримувати в декреті. Шо ж ви глупа така.
Морковна• 14 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Аборт это следствие. Не от святого духа она забеременела и значит не предохранялась. На это есть причина. Какая?!
этого я не знаю.
как рожать второго от такого мужа мне не понятно.
наверное, думала что он будет вдвое больше стараться если двое детей.

КараПузовна• 14 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ещё и матом обложит, если сильно толкать будешь. Люди не понимают, что не у всех одинаковые обстоятельства.
жилье ваше, его или общее?
надеюсь, вы планируете уйти от него, когда дети подрастут?

малые пока не понимают.
но в дальнейшем его отношение обесценивание вас перейдет и на них. и дети вырастут с ощущением, что они недостойны быть любимыми и обеспеченными.
Аль_де_Барановна• 14 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Дай Бог
Больной ребёнок и муж на рыбалке это ж местный хит. И типа декретчица ’работает из дома’, это обязательная опция в подобных темах, чтобы изначально отсечь возможные комменты о дармоедстве
Заставляличка• 14 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
По крайней мере к детям
Цому нас...ти на дітей і вас. Очі свої відкрийте нарешті.
Усатая полосатая• 14 июля 2021
Конечно нет у меня муж ещё тот паникер, иногда бесит ... Но наверное это хорошо что он такой но правда это касается только кашля или температуры.......
Морковна• 14 июля 2021
Ответ дляКараПузовна

муж тоже участвовал в случайном зачатии,а вот аборт не захотела делать автор.потому и так...
А Я Самая Самая• 14 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Никак. У меня отец такой. Рыбалка это святое, это отдых.
Это перезагрузка, он делает папу и мужа!
Звезда в шоке• 14 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я вам не в упрек это сказала. Но ответственность вы взяли на себя, оставили малыша, и я вас понимаю. Что вы хотите тогда от вашего дятла, если он таким и был, а вы решили, как то будет?
Вот оно как то и есть.
А дятел как бы не при чем? Оплодотворение происходило без его непосредственного участия? Или мозг выбило и не знал, что от секса дети бывают?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2021
хорошая подработка из дому на 10 тыс. Некоторые на постоянной работе столько имеют.
КараПузовна• 14 июля 2021
Ответ дляМорковна
ну какая уже разница? ребенок слава богу есть. и оба родителя - даже по закону - обязаны нести за него ответственность.
Оцененная• 14 июля 2021
Вот Вам и в горе и радости. Мой тоже такой мочил вначале, но я могу очень сильно обидеться, не разговаривать неделями, ущемление в еде, но и самое не какой интимной близости. Перестал такое делать... Спрашивает, а можно ли теперь, в браке 12 лет.

Мамаша в бигудях• 14 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Снег,дождь-по боку.Он на рыбалке
Хорошее оправдания пофигизма по жизни.
Вас тут не поймут. Здесь у всех мужья хорошо зарабатывают при этом разбираются абсолютно во всех ремонтных работах, а ещё встают ночами к грудничкам что бы жена отдохнула, а некоторые в обеденный перерыв приезжают что бы погулять с детками. Ваша история из области фантастики.
автор МинерАлочка • 14 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если интересует такая работа - даю подсказку: поищите на новостных лентах (редактор ленты новостей).
Там и 14-15 можно заработать за полный день.
У меня неполная занятость на новостях плюс ещё пишу статьи. 7 получается в слабый месяц (голая ставка), а если постараться - 10
Каменная Фрося• 14 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
потому то привыкла все на себе
Тогда понятно,я бы написала по другому,не на себе а не доверяю мужу и сделаю все лучше,правильнее и быстрее,смысл ему тогда с ними сидеть,правильно сделал
автор МинерАлочка • 14 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну конечно. А как иначе?
Каменная Фрося• 14 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ну конечно. А как иначе?
Вам нравится быть жертвой?
А Я Самая Самая• 14 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы забыли: все ростом 185 см, а члены у них толстенькие 17-18 см
Мамаша в бигудях• 14 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Звезда в шоке• 14 июля 2021
Ответ дляМорковна
то вы за меня придумали ’выкинуть’.
у автора был 4х летка и муж,которого она уже узнала за эти годы,но она сделала подвиг и родила,а теперь муж должен страдать вместе с ней,а он не хочет.
а если ещё будет три беременности то всех надо родить?
Не у автора, а в семье автора. То есть и у нее и у мужа. Одинаково. У обоих был ребенок.
И одинаково, оба, занимались сексом, когда появилась вторая беременность. Муж после первого был осведомлен, к чему приводит секс. Теперь да, должен страдать, если уход за собственными детьми для него страдание. Никто не мешал сделать несложную операцию и стать стерильным. Уж точно не сложнее чем аборт и роды несколько раз
Девушка Прасковья• 14 июля 2021
Нет, не нормально. Мой даже переносил деловые встречи по возможности. И да, ваш могу бы взять на себя заботу о пятилетке.
Но не взял.
Но рожать от него было вашим решением.
Морковна• 14 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
кому сложнее тот и делает несложную операцию)))
TATOSS• 14 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Снег,дождь-по боку.Он на рыбалке
Хорошее оправдания пофигизма по жизни.
Вопрос: а такой муж зачем?