sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_87
МинерАлочка• 14 июля 2021

Это нормально, что муж уезжает на рыбалку, несмотря на болезнь ребенка

Малышу 8 месяцев, температура под 39. Есть признаки орви, вчера был врач и назначил лечение.
Младшему ребёнку 5 лет. Бабушек и нянь нет.
Муж уехал на остров рыбачить сегодня утром, а мне очень обидно - фактически оставил меня одну в непростой ситуации, когда нужна его поддержка.
Я подрабатываю из дому, пишу тексты. Доход ок 10 тыс в месяц.
У мужа киоск, свободный график работы. Но в свободное от работы время он выбирает встречи с друзьями и рыбалку.
Мог бы меня как-то поддержать вместо развлечений и разделить уход хоть сейчас.
Но он аргументировал тем, что «планировал давно»
и вообще никогда не меняет планы.
показать весь текст
287 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
anonim_194
Ашотакоя• 14 июля 2021
271
Ответ дляМинерАлочка
С ночевкой, до завтрашнего вечера
Ого ничего себе на два дня, может у него любовница?


anonim_202
дама_из_декрета• 14 июля 2021
272
Ответ дляОно само купилось
Он мог вас чем-то помочь? Если да- то не нормально , а если нет, то смысл с того что он будет рядом на диване сидеть.
вы вообще мама? двое детей старшему 5 лет, младшему 8 мес с температурой 39 в такую жару, вдруг ночью начнется ложный круп, или обезвоживание или еще малоли что, у таких маленьких деток пневмония развивается за сутки, а мама одна с 2 детьми
вдруг ей ехать в больницу с младшим 5 летку одного дома оставить? или в аптеку нужно или к врачу отвезти, вариантов масса

АВТОР ННОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЦ так не поступит, и муж в том числе
вы ему моете озвучить что вас не устраивает если это повторится, то остается только вам решать подходит вам такой муж или нет
я своего терпела, в итоге развелись, потому что ненормально когда отцу плевать на своих же детей
anonim_202
дама_из_декрета• 14 июля 2021
273
Ответ дляМинерАлочка
Он даёт деньги на еду, на коммуналку. Но на себя и на текущие расходы (одежда, обувь, что-то купить детям, что муж считает лишним, кафе с подружкой, даже на прогулке купить мороженое) надо свои деньги.
Ну и продукты, что-то в дом я тоже покупаю.
не тратьте на него свои годы, поверьте вы будете потом жалеть, да и детям проще пережить развод когда они еще маленькие, чем в подростковом возрасте
anonim_202
дама_из_декрета• 14 июля 2021
274
Ответ дляМинерАлочка
Себе, родителям, детям.
Или ценность женщины только в нужности для мужчин?
Я здорова, есть образование, работа (в перспективе ещё лучше могу зарабатывать), мне 28 лет. Если разделить общее жильё (покупали за деньги мужа и моих родителей), мне хватит на 1к квартиру.
Вы думаете, что я отработанный материал?
всё правильно вы пишите, самый важный человек которому вы нужны - это вы! наши женщины до си пор почему-то думают что счастье в штанах рядом
вы молодая целеустремленная, всё будет хорошо
anonim_198
МаксХмара• 14 июля 2021
275
Ответ дляСкромняшка
С соплями?
Да, срочно в больницу
Температура 39 или вы только буквы выучили?
anonim_92
Марфушечка душечка• 14 июля 2021
276
Автор я на вашей стороне, в сложившейся ситуации он должен был остаться. Если у него только гульки и друзья, то зачем он делал детей вообще не ясно
anonim_24
Бритоножка• 14 июля 2021
277
Это скотство, автор и абсолютное наплевательство на вас лично. Его надо как-то получить. Он звонит вам? Узнает как ребенок?
Честно, я бы просто перестала брать трубку, вообще. Пусть рыбачит себе. Может, испугается и задумается... Потом, когда приедет, можно сказать, мол, вымоталась, заснула. Ты же мне не помогаешь...
anonim_45
Гжегож Бженчишчикевич• 14 июля 2021
278
Для вас нормально, для моей семьи нет. Мне даже не пришлось бы просить остаться.
anonim_204
Разгуляшка• 14 июля 2021
279
Автор, это не нормально, я вас понимаю, у меня муж раньше тоже так мог поступить, я молчала, было очень обидно, сейчас в подобных ситуациях не молчу.


noavatar
olena_shch• 14 июля 2021
280
а детей он хотел или вы нарожали на призыв матки?
anonim_203
Лукава_Кiшка• 14 июля 2021
281
Ответ дляОно само купилось
Это понятно, все зависит от мужа и вашей способности самим справляться, просто у нас когда болеет, я сама справляюсь, мой не смыслит в лечении, все лекарства есть куплены заранее. На счёт готовки, тоже на такие случаи заготовлены пельмени. Если состояние не критичное, почему бы и не ехать ему, такое состояние может быть несколько дней, вы же его на работу пустите? Или в рабочий день тоже оставите дома?
Для мене таке навіть звучить дико.
anonim_203
Лукава_Кiшка• 14 июля 2021
282
Ответ дляБез Баяна
а что, ваши стены лечат от температуры?
какая разница,где болеть
Є різниця, де доглядати. І переїзд втомлює навіть дорослого, не те що дитину.
anonim_203
Лукава_Кiшка• 14 июля 2021
283
Ответ дляМинерАлочка
«У меня нет с…сек»
Он считает, что мне гораздо проще управляться со всем.
Оставаться избегает. Если я иду куда-то- в ТЦ, в банк и прошу его посидеть час-два-три, то он наяривает через каждых 15 мин - полчаса и рассказывает, какая дома катастрофа и чтоб я срочно возвращалась
Телефон відключіть. Скажете розрядився. Мабуть, акумулятор здох)))
anonim_203
Лукава_Кiшка• 14 июля 2021
284
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну второй уже есть, предлагаете выкинуть?)
Вы знанте у меня тоже у детей небольшая разница, но муж это понимает, и помощь была огромной. Рожает женщина, и она в принципе 99% решает рожать или нет. Но есть же и папа, он такой же родитель.
Мужик у автора полный отстой, разве вы не согласны? Какой нормальный человек так поступит? Тем более родной отец. Работа это одно, вечером он будет, но это урвал на отдых, когда дома завал. Он дерьмовый муж и папаша и это факт.
Я бы справилась на месте автора, а куда деваться. Но обида, что твой близкий человек оставил тебя одну в трудную минуту, это попахивает предательством. Не была в таком положении ни разу, но уверена, что было бы и мне плохо и мужу потом.
Я якби все розумію. І про те, що жінка народжує, і бла-бла-бла. Але дорослий чоловік він що, не вкурсі як діти робляться? Не хочеш дітей. - не хочеш сексу. Просто все. Якщо вирішив, що секс тобі таки треба, то будь готовий відповідалтність нести. Вітром, мля, надуло
anonim_203
Лукава_Кiшка• 14 июля 2021
285
Ответ дляМорковна
ну вот не стали,значит теперь нечего стонать.
ваше решение рожать -вот за него надо нести ответственность.
скорее всего муж отнесся без энтузиазма,но вы принципиально родили.вот и сидите с двумя,а он на рыбалку,подальше от детского ора и помоганий вам.
А народила вона від святого духа, мабуть. Чи він не знає, що від сексу діти родяться?
anonim_37
Кучерявочка• 14 июля 2021
286
Ответ дляАль_де_Барановна
Какой стандартный текст
Стандартные мужики-мрази!
anonim_82
Мама Чели• 14 июля 2021
287
милый побудь с ребенком я на рыбалку или (придумать) я запланировала и пусть побудет сутки папой,может поймет каково это,если не поймет,то или смирится с таким какой есть или менять что-то в жизни
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff