Страхованная• 15 июля 2021
Студент - как быть с квартирой?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить? Поступаем в этом году в другой город учиться, вот вчера подали заявку, еще документы не приняли естественно, так как вступительная кампания только началась. Но сейчас много хороших вариантов аренды квартиры. Арендовать сейчас и платить за лишний месяц вроде и не хочется, лишние 5-6 тыщ тоже на дороге не валяются, но наверное к сентябрю будет меньше вариантов и дорогие останутся?
Родители студентов, как вы поступаете в таком случае? Надо подбирать вариант сейчас или к сентябрю можно будет найти? Что бы и на улице ж не остаться и не хватать первое попавшееся втридорога?
Поделитесь опытом пожалуйста)