МошеЙница• 22 июля 2021

Снова про толстых. Живот, как у беременной.

Я с детства не отличалась плоским животом, помню еще лет в 6 мой лечащий врач меня ругала за отсутствие пресса, но дальше этого не пошло. Сейчас мне почти 40, есть лишний вес (много), а живот стал как у беременной, он просто ужасен. Мне в метро место уступают, я не вру. И чем балахонистее одежда, тем чаще уступают. С апреля я считаю калории и хожу пешком. Вес гуляет +- 3 кг, разве что ноги подтянулись из-за ходьбы, а так отвеса особого нет. А живот - можно чашку ставить. И желудок себе растянула, как у слона, наверное. Пресс качаю, но все говорят, что это не поможет. Вакуум мне запретила делать гинеколог. И что, мне стареть с этим животищем? И ничего мне не поможет?

Ай нид хэлп.
Здесь на минутку• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо! Удачи вам

автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Ерунду не пишите. Нормальный вес. Я думала Вы весите около 200... Нагрузки тренер подбирает с учетом всех Ваших особенностей. Все начинают с маленьких нагрузок. Никто не даст Вам штангу весом под 100, поверьте.
Спасибо за ваш отзыв, я в любом случае с сентября планирую опять в зал, буду думать, куда. На пилатес, или к тренеру.
автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тему создавала тут. Так меня 25 страниц песочили.

В итоге посоветовали КЕТО и ДР. Берга. И интервальное голодание 16/8

Я за 1.5 месяца сбросила 6 кг. А до этого вес или стоял ( зал+ диета) или рос, если бросала.
Спасибо большое
автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Только не опускайте руки! Вы умница, что осознаёте эту проблему! Многие с балконами жирными живут и не видят проблему ( мужу ж нравится😂). Пробуйте кето, девочки выше советовали, и конечно я буду советовать спорт, много спорта. Когда вы увидите результат, ваша самооценка прыгнет перед своими глазами и останавливаться не захочется. Все у вас получится! Верьте в свои силы. Никакая вы не развалюха.
Большое вам спасибо! Да, когда был отвес до 75 кг, я летала просто. А потом карантин, зал закрыли, кушать хочется, и понеслось опять.
Бесбардак• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот после 6 это самое ужасное, у меня в 22 только рабочий день заканчивается....
Понимаю, сама сова)
Ставьте рядом мисочку МАЛЕНЬКУЮ (пиалку) с нарезанным яблоком, морковкой или другим полезным овощем и грызите понемногу. Только не с 6 до 12 грызите ящик яблок) А 1 мисочка на вечер.
Бассейн вам поможет с суставами, там нагрузка распределяется равномерно и щадяще. И живот подтянется.
автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Порции нам вес и дают, у подруги муж беременный ходил, захеканый. через год не узнала, спрашиваю что с ним сделала?, она сказала порции урезала в 2 раза потом в 3..тоже ест часто но мало, за год красавчик стал ..и она в 50 лет стойняшка....
Я пришла к ней в гости она сьела 2 вареника и сыта..я сьела 5 и еще хотела...потом купила маленькие весы и не жалею, эфект супер.😍🤩🤗
Спасибо большое. 2 вареника и сыта - моя мечта. Вроде и салат огурцы-помидоры-перец-оливковое масло, но тазик, иначе голодная. В общем, начинаю взвешивать порции.
автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
этот живот еще может быть результатом вздутия. Вам надо проводить эксперименты и определить продукты, которые вам идут и не идут, особенно во второй половине дня.
Я так выяснила, что любимый мной булку мне вообще противопоказан.
После 15-00 вообще углеводов быть не должно, никаких.

Хорошо живот уходит на белковой диете, но тут надо смотреть, подходит ли вам такое питание.
Большое спасибо. Я ем очень много овощей и мне нравится, но реально от них пучит, плюс воды сейчас много. Вот пишу и понимаю свои проблемы. Хорошо, что тему создала.
Кюветчица• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
6-7 км три-четыре раза в неделю со скоростью 6-7 км/час. Ногами могу от бандитов отбиваться, накачала икры, и даже зад, а животу пофиг на мое кардио.
Прочтите внимательно текст из Википедии. Никак Ваше хождение не повлияет на живот. Только питание. Примите это и считайте калории с весами. Сколько (по Вашему мнению ) Вы сейчас едите?
автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Понимаю, сама сова)

Даю справку• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я бы Вам советовала к тренеру нормальному. Желательно, мужчине. Именно силовые. У Куркуриной есть отличное видео насчет того как убрать живот. Так вот суть в том, что нельзя убрать что-то определенное с помощью спорта. Но если работать и развивать самые большие мышцы, то живот уйдет. Мышцы потребляют очень много энергии. У меня, к примеру, есть избыточный вес, но живот идеально плоский. Попа накаченная. Ноги , руки тоже.
автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Я поняла вас. Ну сердце мне в любом случае надо тренировать, плохая наследственность. Ходить не перестану, так как получаю от процесса настоящий кайф. Ем много по объему, я обязательно пересмотрю подход к питанию еще раз.
Кюветчица• 22 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Правильно подобранные кардиотренировки вам в помощь, а 20 раз в день прес как попало покачать не поможет, это точно
Правильно поссчитанная еда в помощь. И все. И Вам фото! Реально какой-то олигофрен создал ’секту свидетелей кардио’ как способа худеть🤷🤦
автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Где б взять нормального тренера. На них не пишут(((
Кюветчица• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А какое кардио поможет? В зале занималась на эллипсе и дорожке, эффект был тот же
Никакое! Питание только. Убираете весь мусор, алкоголь, сигареты и чудо случится с Вами))
Кюветчица• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, конечно с весами, но упор делала на калории, а не на вес одной порции. Допустим я утром ем салат 500 грамм, на обед курицу и салат на ужин. Калорий мало, порции большие.
Это ужасно! Кто построил этот рацион?
автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Я просто очень люблю ходить)) Мечтала, что еще и похудею))
Распутница• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Он, зараза, уже не втягивается. В метро пытаюсь так ехать, даже голова кружится
ой,не мучайте себя.
трусы с утяжкой купите и не комплексуйте.
уступают-спасибо и садитесь.
а еду вредную поменьше ешьте,вы же не маленькая что не знаете что и как,чуть меньше порции.
годами наедали-годами сбрасывать.
если испугаете организм диетами,то он все начнет запасать в жир и только через 2-3 года метаболизм вернется к прежнему уровню.
Волшебная палочка• 22 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Согласна!!! Живот это питание💯
Даю справку• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Это проблема, согласна.
Я занимаюсь у чемпиона Украины,мне повезло)
Территориально - Дарница.

автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Это ужасно! Кто построил этот рацион?
Я сама такая умная) Ну пишут же, главное считать калории. Я и считаю, все ок с ними)
автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ дляРаспутница
ой,не мучайте себя.
уступают-спасибо и садитесь.
годами наедали-годами сбрасывать.
Мне кажется, на мой живот утяжек не придумали) Спасибо, буду сбрасывать годами, надеюсь еще попыхтим
Волшебная палочка• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы в каком городе? Я со своим тренером занималась 2.5 года, тоже выбирала долго.
автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Это проблема, согласна.
Территориально - Дарница.
Я Харьков, и клубы только в пределах района, так как работа с 9 до 22....
автор МошеЙница • 22 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Харьков
Даю справку• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Поняла...
Волшебная палочка• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Харьков
У вас большой город, я думаю толкового тренера вы найдёте.
Распутница• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
я желаю вам успеха,искренне.
вы же знаете,что даже сбросив вес он возвращается с +количеством кг.
важнее чем сбросить вес удержать.
вот и не зверствуйте.
а живот,разочарую вас, придётся только резать и то после похудения.если большой то будет висеть тряпочкой.
посмотрите в инете полно всего на эту тему.
Кюветчица• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
https://youtube.com/c/press227 здесь! Смотрите подряд, с самого начала. Тут именно о здоровье и правилах, благодаря которым Вы себе не убьете суставы и научитесь правильно питаться. Если Ваш тренер будет сильно отличаться от того, что говорят на этом канале, бегите сразу.
irisha.zap• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Харьков
Найдите диетолога толкового, а не тренера)
Чтоб расписывал каждый приём пищи ежедневно в граммаже. Тогда толк будет. Обычно ещё и диагностику делают, чтоб подобрать диету, подходящую именно вам. И во время диеты никакого активного спорта - иначе жир в мышцы трансформируется и не похудеете.
Кюветчица• 22 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ходите на здоровье! Только живот уменьшится от другого