26 июля 2021

Написала на СЗ только с квартирой и машиной, хрущевка не подходит

как тут мужчины активизировались... а буйных сколько...
и вот думаю, какая большая прослойка все-таки бедного населения в нашей стране. Или они там просто сконцентрировались..
показать весь текст
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Вы всегда ждёте от других идеального поведения?
Неа, жду адекватного поведения.
А больше всего НЕ жду, что кто-то незнакомый будет ’тварью’ называть, потому что у меня есть квартира, а у него нет.
Автор наверно в шоке, потому и поделилась...я б тоже в шоке была...
Тут где-то была моя тема, когда меня в магазине чуть не с плевками обслуживали, потому что какая-то Маня решила, что я не достаточно хорошо одета, чтоб в их магазине что-то купить.
Посудомойка 27 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
у меня есть , где жить.
И у них тоже есть, где жить. Только вам приспичило стать царевной морскою, да?
Посудомойка 27 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Неа, жду адекватного поведения.
А больше всего НЕ жду, что кто-то незнакомый будет ’тварью’ называть, потому что у меня есть квартира, а у него нет.
Автор наверно в шоке, потому и поделилась...я б тоже в шоке была...
Тут где-то была моя тема, когда меня в магазине чуть не с плевками обслуживали, потому что какая-то Маня решила, что я не достаточно хорошо одета, чтоб в их магазине что-то купить.
Ого вы накатали, я о другом спорю, а вы не замечаете.
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
А мужчина в хрущевке это худшее?
Худшее чем что? Чем мужчина без хрущевки? Почему худшее, нормальное и суперское, просто не подходит.
Например ищет мужчина женщину без детей и пишет об этом в анкете и тут ему вопрос ’А с детьми хуже?’ Нет, не хуже, просто ему оно не надо, чего спрашивать?
автор Ростки жимолости 27 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Город и возраст?
Возраст писала 41, город Запорожье, стоимость своего жилья не подскажу
автор Ростки жимолости 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
А мужчина в хрущевке это худшее?
худшее-это съем в хрущевке
Посудомойка 27 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Возраст писала 41, город Запорожье, стоимость своего жилья не подскажу
Кто у вас про стоимость спрашивает, напишите, что это
неДодекаэдр 27 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Возраст писала 41, город Запорожье, стоимость своего жилья не подскажу
Особливо не партесь стосовно тих, що хочуть жити за чийсь рахунок.
Незнаю, як чоловіків, але жінок таких вистачає))
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Ого вы накатали, я о другом спорю, а вы не замечаете.
Вы спорите о том, что можно согласится и на меньшее, но вопрос, зачем это делать?
Вот любит человек мужчин с шевелюрой, почему надо брать лысого? Лысого можно взять, только если с шевелюрой не будет, ну так же?
Посудомойка 27 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
худшее-это съем в хрущевке
Это ж вроде вообще за рамками вашими, зачем об этом?
Посудомойка 27 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Вы спорите о том, что можно согласится и на меньшее, но вопрос, зачем это делать?
Вот любит человек мужчин с шевелюрой, почему надо брать лысого? Лысого можно взять, только если с шевелюрой не будет, ну так же?
Мечтать можно о чем угодно, только кто это даст
Посудомойка 27 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Худшее чем что? Чем мужчина без хрущевки? Почему худшее, нормальное и суперское, просто не подходит.
Например ищет мужчина женщину без детей и пишет об этом в анкете и тут ему вопрос ’А с детьми хуже?’ Нет, не хуже, просто ему оно не надо, чего спрашивать?
Чем новострой, давайте сугубо в рамках темы
автор Ростки жимолости 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Кто у вас про стоимость спрашивает, напишите, что это
вообще тема не про меня, а про мужиков. Дом и квартира
Посудомойка 27 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
вообще тема не про меня, а про мужиков. Дом и квартира
Новые или старые?
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Мечтать можно о чем угодно, только кто это даст
А почему нет? Ладно бы такого в природе не существовало, но существует же, не хрущевка, это не Монако, как тут правильно написали и встречается часто, так почему шансов нет?
И вообще, мечтать, хотеть большего и к чему-то стремится, это лучше, чем смириться и брать то, что само приплыло...обычно приплывает само, только говно.
автор Ростки жимолости 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Новые или старые?
сейчас такое новое есть... кому что
Уравнобешенная 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Мечтать можно о чем угодно, только кто это даст
а что Вас так задело?
а если б автор написала требование ’ Рост строго от 185 см, а вес до 90 кг?’ тоже начали бы упрекать автора в том , что сама то она сама поди жируха низкорослая, а требования огого?
или Вы бы прошли мимо ?
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Чем новострой, давайте сугубо в рамках темы
хрущевка хуже новостроя маленькой площадью, старыми коммуникациями, соседями в виде бабушек кошатниц, прокуренными подъездами и еще много чем.
Посудомойка 27 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
сейчас такое новое есть... кому что
Ну вы же хотите, чтобы у него было новое?
Коленная ложечка 27 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
А вы? Но вы ж с чего-то решили, что она ’не ровня’, а я решила, что ’ровня’ и оказалась права. Почему всегда худшее предполагают?
Типа ’Во наглая’, в 41 надо вообще брать шо дают и молчать?
В 40 лет по мнению наших мужчин должны быть рады любой сосиске
Посудомойка 27 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
а что Вас так задело?
а если б автор написала требование ’ Рост строго от 185 см, а вес до 90 кг?’ тоже начали бы упрекать автора в том , что сама то она сама поди жируха низкорослая, а требования огого?
или Вы бы прошли мимо ?
Меня ничего не задело, просто написала своё мнение, а теперь отстреливаюсь)
Посудомойка 27 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
хрущевка хуже новостроя маленькой площадью, старыми коммуникациями, соседями в виде бабушек кошатниц, прокуренными подъездами и еще много чем.
Ок а зачем мужчине женщина с хрущевкой?
Смурфетта 27 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Худшее чем что? Чем мужчина без хрущевки? Почему худшее, нормальное и суперское, просто не подходит.
Например ищет мужчина женщину без детей и пишет об этом в анкете и тут ему вопрос ’А с детьми хуже?’ Нет, не хуже, просто ему оно не надо, чего спрашивать?
А если пишет - брошенки с чужими прицепами мимо. Интересно - на что рассчитывает? Тем более что не красавец и не богат в тухлой шапочке какой-то, фото г вообще.
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
В 40 лет по мнению наших мужчин должны быть рады любой сосиске
Это точно, но к счастью, они все кучкуются на своих МДшных форумах или тролят на женских, а в реале полно нормальных, адекватных мужчин и каждый может найти себе пару. Идеальных нет, все мы пазлы и свой личный пазл может найти каждый. Поэтому требования можно и нужно предъявлять с обоих сторон, чтоб потом не быть разочарованным.
Коленная ложечка 27 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
А почему нет? Ладно бы такого в природе не существовало, но существует же, не хрущевка, это не Монако, как тут правильно написали и встречается часто, так почему шансов нет?
И вообще, мечтать, хотеть большего и к чему-то стремится, это лучше, чем смириться и брать то, что само приплыло...обычно приплывает само, только говно.
Думаю и у мужчины с хрущевской был бы шанс если не обсирать автора
автор Ростки жимолости 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Ну вы же хотите, чтобы у него было новое?
вы очень буквально все воспринимаете
Хорошенькая 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Ок а зачем мужчине женщина с хрущевкой?
Я затрудняюсь ответить. Если ему нужна, то пусть берет, если не нужна, то нормальный просто пройдет мимо, а не станет орать ’Ты тварь, у тебя хрущевка, а не новострой’
Уравнобешенная 27 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Меня ничего не задело, просто написала своё мнение, а теперь отстреливаюсь)
так предпочтения по росту и весу норм в вашем мире? дискриминацией не считается?
или тоже нужно для оглашения своих предпочтений соответствовать модельным стандартам?
Скоро_вчера 27 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
вообще тема не про меня, а про мужиков. Дом и квартира
А с квартирой и машиной кто-то написал или только негатив пишут?
Посудомойка 27 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
так предпочтения по росту и весу норм в вашем мире? дискриминацией не считается?
или тоже нужно для оглашения своих предпочтений соответствовать модельным стандартам?
Вы хотите это тоже обсудить, я не поняла? Или по теме аргументы закончились?