Томатико• 28 июля 2021

Вопрос про садик

Девочка знакомая,вместо с подругой вставали в электронную очередь в садик,знакомая стала раньше на неделю,но не прикрепили справку о прописке,а прикрепили её только через три неделия.А подруга её прикрепили сразу.В итогу подруге пришло приглашение,а ей нет.Хотя в электронной очереди говорили что если прикрепит документ даже со временем,то все равно будет первая.Что Вы думаете об этом ситуации?
автор Томатико • 28 июля 2021
За ошибки,извините

Мост_Устал• 28 июля 2021
Без документов я думаю не могли заявление принять
автор Томатико • 28 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
Принимали,можно было эту справку не прикреплять,не все же по прописке,просто кто по ней идут первоочередно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 июля 2021
Их прикреплять можно не сразу. Как только прикрепил - поднялся в очереди. Вероятно в сад эти дети не в один идут?
автор Томатико • 28 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В один сад
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 июля 2021
Ответ дляТоматико
В один сад
И льгот ни у кого нет? В одну группу?
автор Томатико • 28 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И льгот ни у кого нет? В одну группу?
Нет

Весёлая морковка• 28 июля 2021
А там разве нужна справка ? Или это новое что то ?