Рассказница• 01 августа 2021

Стать стройной: из поросенка в человека)))

Девочки, я сюда пришла за пинком. Полтора года была в решении вопросов по здоровью - набрала вес. Вешу 77 при росте 161, мне 32 полных лет, не рожавшая. Скажите пожалуйста, получится ли у меня еще обрести стройное тело, убрать живот, без обвисаний? Может есть какие-то советы, кто-то приходил из такого веса в уровень нормы. У меня относительно нормы много лишнего. Выкладываю фото - это для меня огромный стресс и стыдобище, очень комплексую. Но готова услышать конструктивную критику, чтобы стать лучше. Вопрос вот в чем, если худеть с физической активностью - получится ли еще в этой жизни щеголять в бикини? Или уже все? Очень прошу Вас не оставлять очень злых комментариев какой я урод, я очень переживаю и не хочу потерять мотивацию, а наоборот, приобрести. Мужчины сейчас тоже на паузе, мне очень неловко с таким телом ходить на свидания и знакомиться. Буду надеяться на Ваши советы и поддержку.

И еще, не могу понять, какая у меня фигура - яблоко или прямоугольник? Параметры такие 108-96-110
НеКонец-Света• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Скажу честно - я очень боюсь 100 кг, но если Вам кофортно и Вы себя любите, а главное здоровы - то здорово)
Не то, чтобы люблю, но я всегда была полной.
В детстве около 100 было, в студенческие годы примерно 90.
Меньше всего весила после родов (худела именно во время беременности), было 75,но через пару месяцев кормления грудью снова стало 100

Запыхалась• 01 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да я уже не знаю как менять то питание, ем практически одни овощи. Можете написать для примера ваше питание?
Это неправильно есть одни овощи.
Я сейчас не худею, не хочу, а когда сбрасываю вес то: завтрак: чиа, сырники, творог, сыр жирный (очень люблю гудсбрансдален). Обед: мясо с овощами, суп, рис с морепродуктами. Могу и лапшу вок рисовую/гречневую съесть. Ужин в пять вечера йогуртом, мясом, фруктами (неправильно, но их мне вкчером хочется)), креветками. Не готовлю специально, что есть то и сгрызу. На дефиците и худею.
автор Рассказница • 01 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Слушайте, дефицит включит, вода !!!! Много воды. Для начала ходить 10000 шагов это как минимум. В е у вас получится. Я когда то тоже плакала от отражения своих покатых плеч в зеркале. Потом забила и жрала. А когда Ляшко начали тереться друг об друга- вот где беда. Закрыла рот и начала бегать . Через время сдала ребёнка в ясли и пошла купила абонемент в зал. Сейчас дочке 10 и я в зал хожу как на работу. Аааа , попробуйте вот так в белье с тарелкой перед зеркалом покушать. Не пробовала сама. Здесь читала что действенно. Терзайте. И успехов вам!
Спасибо Вам) я смотрю ютюб про толстячков вечером - аппетит улетучивается)))
Анти-аноним• 01 августа 2021
Я в 31 похудела с 92 (175 рост) до 65 за три месяца. Ничего не обвисло, даже грудь третий размер осталась. Ушёл целлюлит, талия 63. Другая стала, лет на 5 выглядела моложе. Сейчас 46 - опять раскоровела, климакс, проблемы по гинекологии - худеть пытаюсь, но не идёт даже с правильным питанием. Готова к тому, что обвиснет кожа - но это уже невыносимо. В зеркало глядеть не хочу лишний раз. Автор - худейте, вы ещё молодая и войдёте в форму быстро.
Svetlana-999• 01 августа 2021
Моя мама в э\том году сбросила 15 кг, это за 2-3 месяца. Просто перешла на ПП.
автор Рассказница • 01 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо Вам! Желаю Вам здоровья женского и любви к себе)

Я себя не очень люблю - но надо начинать)
Экспертиза• 01 августа 2021
Начните с самого простого.
Больше двигайтесь, начните с ходьбы, максимально ходите пешком.
Откорректируйте питание, питайтесь регулярно в одно и то же время, свои порции сократите в два раза. Откажитесь от сладостей, булок, тортов, покупной еды и полуфабрикатов. Откажитесь от алкоголя. Больше пейте обычной воды. Попробуйте плавать, контрастный душ.
Странно, что к своим 30-ти годам вы не знаете простые истины.
Жёсткий спорт и строгая диета для вас пока рано. Как только вес начнёт уходить можете переходить к строгим мерам.
Далее.
Если есть возможность запишитесь на курс массажа, спортзал с тренером. Следите за здоровьем.
Партизанка• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Девочки, а такие животы вообще восстанавливаются? Есть надежда, что смогу сделать плоский? Или кожа уже будет висеть?
вы пишите что не рожали.мне показолось что там шрам от кесарево и растяжки..
если нет прошу прощения
в вашем возрасте легко похудеть,нужен стимул и большое желание
я в 43 на стрессе,как бросил муж похудела на 12 кг за несколько месяцев.так я дважды рожала,и много лет стресс шоколадом и булочками заедала..
Царевна Смеяна• 01 августа 2021
Ответ дляpersonality
Снова эти 1300 калорий! Ей начинать минимум с 1700 надо.
Не, знаю, может, Вы и правы - принцип постепенности. Автору надо смотреть по себе: если ей будет очень тяжело есть на 1300, да, тогда на 1500 хотя бы. Для начала. Вот насчет 1700 - сомневаюсь - похудение будет идти черепашим ходом, может потерять мотивацию.
Если научиться выбирать низкокалорийную пищу, то порции будут довольно большие и на 1300-1500 кк.

Царевна Смеяна• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Спасибо Вам за полезную информацию) И структурировано: все по полочкам, обожаю так))) Вы супер, 6,5 кг - это результат!)))
Спаасибо))
Омлетик• 01 августа 2021
Ответ дляспальное место
Скажите, есть смысл покупать дорожку и орьитрек домой или все же под присмотром тренера? И если например нет возможности зала, одним питанием на овощах и крупах можно ли такое не убрать? Прогулки или бассейн можно, но вот если зал противопоказан, не уверена. Спасибо
зачем покупать?лучше уж абонимент в зал.
Вес корретируется питанием в основном(на 80-85%).
Анти-аноним• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница

Поверьте, после 35 будет тяжелее, после 40 - это только со специалистом и дорого. Мне ещё нежелательно нагрузки давать, а раньше я на тонусные столы ходила - там слетает быстро и подтягивает тело. Но придётся впахивать.
автор Рассказница • 01 августа 2021
Ответ дляПартизанка
если нет прошу прощения
Да ничего) растяжки у меня от гормонального сбоя случились. Это не шов , а пузень так висит.

Надеюсь с Вами рядом будет любимый мужчина, заботливый)

Вы знаете, мне бы так: если бы меня раза два или два с половиной бросил муж, то я бы уже была в идеальной массе тела))) Но у меня с этим проблемы - мне сложно расстраиваться из-за мужчин, я всегда готова к подставе))

Но верю, что встречу своего порядочного и любящего) Буду для него стройняшка к тому времени)

Я хочу, чтобы у моего мужа была красивая жена, а не такая хрюша как я сейчас) Обижать себя не позволю, конечно, но сама вижу - что есть с чем работать
Омлетик• 01 августа 2021
Ответ дляgembik
сейчас очень популярны марафоны похудение ( без спорта). Я лично участвовала, за 21 день ушло 5кг. Там нормальное питание, главное втянуться в режим, вовремя принимать пищу и пить воду.
от какого веса минус 5кг?
Не буду• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Да, мужчина так сказал
Запомните.Никогда нельзя худеть из за мудаков.Потом разочаруетесь в нем- будет опять зажор.Худейте только для себя.
Омлетик• 01 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
бедный Ляшко где то аж поперхнулся
Партизанка• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница

я тоже думала что это вообще не проблема,подумаешь муж объелся груш.
но по факту это очень больно,пока не узнаешь не поймешь.я раньше не понимала как женщины из за мужика переживают..думала радоваться надо,нафиг та обуза.но в реале по самооценке бьет ужасно.и это я его уже не любила,жили несчастливо много много лет.
автор Рассказница • 01 августа 2021
Ответ дляНе буду
Конечно для себя) Что Вы, я не ради мужиков) Просто врезалось в память, что такое о себе услышала)
автор Рассказница • 01 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Я искренне желаю Вам счастья) И любить себя) Это целая наука! А муж совсем куку, что такую душевную и добрую жену потерял)

как тебе такое илон маск• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Девченки, спасибо, сколько нас с такими параметрами) Мне тут сказали: у тебя лицо симпатичное, почему такое пузо наела? А мне аж неловко, что вроде и возраст еще хороший, а я уже так упоролась едой))) Расскажите пожалуйста, кто худел, как долго сбрасивали? За полгодика уже будет первый результат от диеты и зарядки? Хочу кардио много сначала

Девочки, мне не обидно, что хрюшей назвали, потому что малость хрюшеватости явно есть)) Как видим на фото)
Если проблем со здоровьем нет,то можно и кардио.А так Вам нужно втянуться сначала,скажем так-чтоб без физис.упражнений день не проходил.Начните с 20 минут общей зарядки с упором на пресс и косые мышцы +питание.
Не буду• 01 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
А как худели?
из желе я• 01 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
Откуда растяжки? Как я поняла, вы не рожали?
Какие проблемы были со здоровьем? У вас гормональные сбои?
растяжки у детей есть, они тоже не рожали
роды к расстяжкам вобще не при чем
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Спорт, питание и массажи с обертываниями вам помогут. Я как 34-х летняя говорю. Главное методичный и комплексный подход :)
Скромняшка• 01 августа 2021
Расскажу за себя.
Мне 36, год назад была такая же как и вы.
Поменяла питание- гречка, яйца, мясо отварное, овощи, зелень, все без соли, хлеб и сладкое в малых количествах. За день прохаживала до 15 тыс. шагов, могла бегать, но не каждый день по 2-3 км. Результат - 61 кг. Все!!!
Экспертиза• 01 августа 2021
Ответ дляиз желе я
роды к расстяжкам вобще не при чем
Поэтому я и спросила, какие проблемы со здоровьем, есть ли гормональные сбои 🤦‍♀️
Омлетик• 01 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
вы для начала погулите и рассчитайте базовое потребление ккал вашего организма в состоянии покоя это будет плюс/минус 1600ккал.
и этого более чем уже достаточно для похудения ибо есть еще расход енергии на вашу активность и это будет дефицит.
при 1300ккал организм ’ест’ не только жир,а и ваши мышци.
Да и метаболизм убивается,при возврате к каллоражу(норме) необходимому вашему организму начнется накопительство.
Летчица• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Спасибо, планирую обязательно!
Ещё в Фейсбуке есть группа интервальное голодание. Подпишитесь. Очень мотивируют фото кто как и сколько сбросил. Сама сижу на интервальном плюс безуглеводное питание. Вот такой результат пока.
автор Рассказница • 01 августа 2021
Ответ дляЛетчица
Обалдеть какая Вы умница!!!
Цветок Мира• 01 августа 2021
а я забила и не худею...
сожрала за день полдыни, 2 персика, 2 сникерса и 2 бутерброда с паштетом...

А надо листья салата, огурцы и отварное мясо...Ну и спорт сумасшедший каждый день...
Летчица• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Обалдеть какая Вы умница!!!
сейчас плато... 67.7 до сих пор)