Рассказница• 01 августа 2021
Стать стройной: из поросенка в человека)))
Девочки, я сюда пришла за пинком. Полтора года была в решении вопросов по здоровью - набрала вес. Вешу 77 при росте 161, мне 32 полных лет, не рожавшая. Скажите пожалуйста, получится ли у меня еще обрести стройное тело, убрать живот, без обвисаний? Может есть какие-то советы, кто-то приходил из такого веса в уровень нормы. У меня относительно нормы много лишнего. Выкладываю фото - это для меня огромный стресс и стыдобище, очень комплексую. Но готова услышать конструктивную критику, чтобы стать лучше. Вопрос вот в чем, если худеть с физической активностью - получится ли еще в этой жизни щеголять в бикини? Или уже все? Очень прошу Вас не оставлять очень злых комментариев какой я урод, я очень переживаю и не хочу потерять мотивацию, а наоборот, приобрести. Мужчины сейчас тоже на паузе, мне очень неловко с таким телом ходить на свидания и знакомиться. Буду надеяться на Ваши советы и поддержку.
И еще, не могу понять, какая у меня фигура - яблоко или прямоугольник? Параметры такие 108-96-110
Трусы с капюшоном• 01 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
простите, но даже не малость. Я бы вас 32 по коже и фигуре никогда бы не дала. Минимум 50. Вы рожали?
А вы читали старпост?чем?
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
а я забила и не худею...
сожрала за день полдыни, 2 персика, 2 сникерса и 2 бутерброда с паштетом...
А надо листья салата, огурцы и отварное мясо...Ну и спорт сумасшедший каждый день...
Я тоже так делала - и вот, теперь ищу советов и подсказок)) и живот провис)) Но я поборюсь)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
где купить готовое меню?
Я в тренера в залі купила.
І зараз повно марафонів із схуднення на будь який гаманець
Царевна Смеяна• 01 августа 2021
Ответ дляОмлетик
вы для начала погулите и рассчитайте базовое потребление ккал вашего организма в состоянии покоя это будет плюс/минус 1600ккал.
и этого более чем уже достаточно для похудения ибо есть еще расход енергии на вашу активность и это будет дефицит.
при 1300ккал организм ’ест’ не только жир,а и ваши мышци.
Да и метаболизм убивается,при возврате к каллоражу(норме) необходимому вашему организму начнется накопительство.
Я ем на 1300-1400 кк и худею 3 кг в месяц - именно такой темп считается оптимальным. Так что все ок с таким калоражем.
Когда дохудею еще 3.5 кг, подберу свой калораж, при котором вес не набирается и не падает.
Омлетик• 01 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
при чем нормы потери веса к каллоражу?
впрочем,вы вправе делать ошибки и потом исправлять на собственном опыте.
я даже не буду обьяснять вам,почему при каллораже 1700ккал вы теряли не меньше-не услышите.
Я тут с краю постою• 01 августа 2021
Все получится! Я за месяц скинула 6 кг на ИГ + дефиците ккал (не все время были и 2700/3700 сутки). Мне 38, было 114/104/114, сейчас 110/92/109. Рост 170, вес начальный 93, сегодня 86,9
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Класс! А я Дюкана хочу попробовать))
Рассказница
• 01 августа 2021
Девочки, а как думаете, я все-таки яблоко или если похудею, то смогу быть печочные часы? Или очень широкая талия не похудеет для часов?
Цветок Мира• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
ну, скажем так, в 32 я тоже напрягалась и худела до 60...
А сейчас в 43, еще и на антидепрессантах не хочется уже никаких напрягов...
Я тут с краю постою• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Класс! А я Дюкана хочу попробовать))
Главное - дефицит. Для меня + интервального голодания, в том, что я стала меньше хотеть есть. Нет жора, могу спокойно обойтись без сладкого. Раньше худела на дробном питании, калорийность на глаз рассчитывала, мне было очень тяжело, постоянно хотелось есть. Но скинула 20 кг, тогда мне было 30 с 78 до 57. Главное удержать потом)
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
Понимаю Вас! Сама на них была!
Царевна Смеяна• 01 августа 2021
Ответ дляОмлетик
при чем нормы потери веса к каллоражу?
Теряла меньше)
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Автопа не оскорбило, а вас оскорбило?
Ну там в 5 раз больше, чем автор и вот такая ненормальная реакция. Надо понять и простить
Трусы с капюшоном• 01 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Слушайте, дефицит включит, вода !!!! Много воды. Для начала ходить 10000 шагов это как минимум. В е у вас получится. Я когда то тоже плакала от отражения своих покатых плеч в зеркале. Потом забила и жрала. А когда Ляшко начали тереться друг об друга- вот где беда. Закрыла рот и начала бегать . Через время сдала ребёнка в ясли и пошла купила абонемент в зал. Сейчас дочке 10 и я в зал хожу как на работу. Аааа , попробуйте вот так в белье с тарелкой перед зеркалом покушать. Не пробовала сама. Здесь читала что действенно. Терзайте. И успехов вам!
Хожу десять тысяч постоянно и пью много воды. Н и ч е г о
спальное место• 01 августа 2021
Ответ дляОмлетик
зачем покупать?лучше уж абонимент в зал.
Вес корретируется питанием в основном(на 80-85%).
Вот не понимаю как питанием, столько сайтов, которые пишут разные вещи. Кто-то переводит на мясо яйца творог, кто-то овлщи с исключением даже фруктов, есть на крупах и свежих салатах, есть вообще зверские и везде это диета по окончании которой вес вернётся.
Если можно, подскажите по питанию. Вот что оставить в рационе. Могу и просто на крупах, но что делать потом.
Партизанка• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Я искренне желаю Вам счастья) И любить себя) Это целая наука! А муж совсем куку, что такую душевную и добрую жену потерял)
спасибо!
это вы точно подметили!)
мой бм когда ушел и у него там не получилось так и говорил,добрую жену променял на вампира
ну это уже другая история)
это вы точно подметили!)
ну это уже другая история)
Пишущаяся• 01 августа 2021
Автор, возьмите курс Аниты ваубади для начала, только придерживайтесь и делайте все-все. А дальше можно что-то более серьезное пробовать, когда уже тело адаптируется к более правильному питанию и регулярной физической нагрузке
советский цирк• 01 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Помешались на своем спортзале
Без спортзала результат затянется ! Не вижу ничего плохого в физ. нагрузке! Жирок уйдёт намного быстрее! Мне почти 50 , вешу 58 кг/ рост 162
Пишущаяся• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Девочки, а такие животы вообще восстанавливаются? Есть надежда, что смогу сделать плоский? Или кожа уже будет висеть?
Зависит от генетики
Намакушка• 01 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
У меня 164, вес 52, но я толще Вас кажусь . Вы точно с цифрой не ошиблись ?)
Фото в студию. Вот мой сегодняшний вес, я в процессе похудения с мая, но в начале июля точно весила 76кг.
спальное место• 01 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Зайдите в ютуб кухня без фанатизма беру блюда от туда и режим соблюдаю как советуют минус 17кг на данный момент
Спасибо
спальное место• 01 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы после 18 не едите уже? И питание трех разовое?
Омлетик• 01 августа 2021
Ответ дляспальное место
я не експерт,но дам простой совет:не надо по питанию падать в крайности.
Если вы не питаетесь мусором:фастфуд,алкоголь,сладкое,то дефицит в 300-400ккал даже при вашем обычном рационе даст результат и не будет отката после.
natalia_vas• 01 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я менше важу і зріст вище, але худну.
Купила собі готове меню з порахованими калоріями. Мені так простіше, вільного часу обмаль.
Готую двічі на тиждень. Не голодна, бо основа їжі білок.
І навіть шоколад можна, правда тільки чорний
З вересня планую ще на фітнес піти
Для початку купіть і собі готове меню, так простіше. А потім можна і самому вже
З вересня планую ще на фітнес піти
Де ви меню купили,якщо не секрет.
Воздух в банке• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Хватит рассуждать, начинайте действовать
Намакушка• 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну покажите ваш низ, кажется кто-то тоже себя недооценивает)
Абсолютно верно, низ у меня тяжёлый, поэтому и выбираю такие ракурсы.
Булькаю• 01 августа 2021
Автор, мне помог марафон от Екатерины Барабановой.
Похудела с 54 до 50 за 21 день.
Там мощнейшая поддержка девочек.
Сейчас прохожу второй и мой вес 48, пытаюсь закрепить.
В Инстаграм поищите.
Мне тут его посоветовали.
Похудела с 54 до 50 за 21 день.
Там мощнейшая поддержка девочек.
В Инстаграм поищите.
Мне тут его посоветовали.
СкрипяСердцем• 01 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Результат у вас будет уже через месяц . Я за месяц скинула 8 с 90. За 3 -17 кг . И мне ещё минимум 15 надо . Но мне 40, а в 30 дело будет чуть быстрее
Как вы сбросили 8 за месяц скажите пожалуйста
Форточка• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Девченки, спасибо, сколько нас с такими параметрами) Мне тут сказали: у тебя лицо симпатичное, почему такое пузо наела? А мне аж неловко, что вроде и возраст еще хороший, а я уже так упоролась едой))) Расскажите пожалуйста, кто худел, как долго сбрасивали? За полгодика уже будет первый результат от диеты и зарядки? Хочу кардио много сначала
Девочки, мне не обидно, что хрюшей назвали, потому что малость хрюшеватости явно есть)) Как видим на фото)
Сначала это питание. Идите к диетологу. Спорт конечно нужен. В вашем случае лучше бассейн. У вас тело мягкое, растяжки на животе. Те при похудении скорее всего будет обвисание. Поэтому худеть медленно, не более 7кг в месяц. Плавать и ещё бы массажи для тонуса
Я не такая• 01 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Яблоко
Я тоже 76 вешу
Хочу похудеть(
Я тоже 76 вешу
Хочу похудеть(
Вы точно не яблоко. Скорее песочные часы. У Вас верх почти такой же как и низ. И талия..ого почти на 40 см меньше бедер. Вы правильно себя измерили? Такое редко встречается.