Артура Пирожкова• 31 декабря 2013
Девочки как определить подделку парфюма и подделывают ли не дорогие ароматы?
Заказала на Makeup мужу на подарок Frank Oliver Blue Touch. Заказала специально недорогой парфюм,что бы исключить подделку. И запах мне нравится.
И вот пришла сегодня посылочка и я немного растерялась. Открыть по понятной причине парфюм не могу,а он болтается в коробке. Разве может оригинал болтаться в коробке. И клейма на пленке нету.
Успокойте меня.
Артура Пирожкова
• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
Успокойтесь! В нашей стране оригиналы официально НЕ продают.
Нигде?
Sapphire 777• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
вру! )) в дьюти фри бывает...
именно этот не продают или вообще
Куплю орехи• 31 декабря 2013
Девочки не утверждайте так уверенно
подделки на каждом шагу, но не все :)
я в Париже в магазине покупала себе прада и ив сен лоран, после этого покупала на мейк-апе, отличий не нашла.
В Париже тоже паленка?
подделки на каждом шагу, но не все :)
В Париже тоже паленка?
Аноним_600• 31 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Девочки не утверждайте так уверенно
подделки на каждом шагу, но не все :)
В Париже тоже паленка?
подделки на каждом шагу, но не все :)
В Париже тоже паленка?
Остапа Бендера вспомните... ;))
Артура Пирожкова
• 31 декабря 2013
Девочки подскажите по существу. могут недорогой парфюм подделывать?
А то подарить то придется,но переживаю.
Куплю орехи• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
Остапа Бендера вспомните... ;))
не помню, напомните...
Артура Пирожкова
• 31 декабря 2013
Теперь бы дождаться ночи и проверить сам флакон. Так хочется что бы все было нормально. Мне удобно у них заказывать. Обидно будет.
Аноним_600• 31 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
не помню, напомните...
’При современном развитии печатного дела у них на Западе подделать советский паспорт - это такой пустяк, о котором даже смешно говорить!’
Аноним_649• 31 декабря 2013
Да вскройте аккуратно и проверьте если невтерпеж.Я так делала,когда мужу дарила.Потом заклеила и все,ничего не заметно было.
Аноним_600• 31 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Просто у всех запросы разные. Если для Вас самое важное - удобство заказа, чего ж Вы об оригинальности переживаете?
Уси Пуси• 31 декабря 2013
Насколько знаю, то не подделывают только нишувую парфюмерию. А насколько сильно болтается в коробке. Посмотрите по слюде, она недолжна морщить и сильно отходить от коробки, должна ыть тоненькой и аккуратно-ровной, без морщения.
Артура Пирожкова
• 31 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Внешне все красиво. Не топорно. Но вот то что болтается(прилично) и нет сверху клейма запайки смущает. Открыть не могу ,мой рядом вертится. И сфоткать по этой же причине не могу.
Куплю орехи• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
тогда выход один, покупать у дверей завода производителя оригиналов , которые уже 50 лет как не существуют
Фокус-Покус• 31 декабря 2013
Я думаю что подделка, мои любимые духи на этом сайте стоят 445грн, а вчера в дюти фри купила их за 64 евро, в эту сумму не входит таможенный сбор, ну вот как цена оригинала может быть 445грн, если в эту сумму должен быть включён таможенный сбор?!
Артура Пирожкова
• 01 января 2014
Ответ дляАноним_587
я продаю копии, в копиях никогда не видела Frank Oliver Blue Touch
Спасибо. Я когда только получила немного засомневалась,но когда открыли упаковку все отлично. Это оригинал.
Аноним_600• 01 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Девочки -оригинал. Чудеса случаются. С Новым годом всех!
Ура! Ну делитесь тогда - где брали.... И как поняли, что - оригинал?
Артура Пирожкова
• 01 января 2014
Ответ дляАноним_600
Я же писала где брала. Запах тот же ,к флакону претензий ни каких. Нет оснований сомневаться.
Артура Пирожкова
• 01 января 2014
Ответ дляАноним_600
А! точно!!! ))) там не закажу, спасибо.
Пожалуйста. У вас паранойя?
Аноним_600• 01 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Пожалуйста. У вас паранойя?
нет, просто там уже брала.... )))