Счастье_же_вот_оно• 11 августа 2021
Мужчина в разводе, но не готов афишировать отношения пока не пройдёт год
Мужчина в разводе, встречаемся 4 месяца. Он заявил, что не готов афишировать отношения пока не пройдёт год от развода. Мол все окружение не поймёт такую
Спешку. Год будет в октябре. Как бы вы отреагировали?
Семена рукколы• 11 августа 2021
Не афишировать - это: праздники отдельно, на ДР он с кем-то, без общих поездок и походов по городу?
Или он не хочет с мамой и друзьями знакомить?
или вы о совместном проживании?
Что послужило поводом для дискуссии?
или вы о совместном проживании?
Что послужило поводом для дискуссии?
Счастье_же_вот_оно
• 11 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А в качестве кого он вас должен представить своему окружению? ’Это Барбита, мы знакомы 4 месяца, периодически ахаемся’?
Мы же не только периодически ахаемся.
Беговая дорожка для носа• 11 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Почему тогда звонит каждый день по несколько раз, обсуждает со мной все темы? Гуляем, ходим в разные места.
Если бы просто перепихон, то это всего бы не было. Или я не права? Вариант от скуки со мной?
Так в что значит ’не хочет афишировать’?
Счастье_же_вот_оно
• 11 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я бы взяла в отношениях паузу, поехала куда-то отдыхать. Стоит сделать перезагрузку, чтобы разобраться в себе и в том, нужен ли такой мужчина. Какая причина развода?
Не могу взять отпуск. На работе не получится.
Жена ему изменяла, когда он ездил в деловые командировки(такое часто бывает), то с подружками уходила в загулы с алкоголем.
Знаю это не только от него, но и от общего знакомого.
ПП-шница• 11 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
После смерти мамы уже через полгода нашлась новая.
Никто никого не скрывал, и расписались сразу, как год прошел с даты смерти
Чу Ча• 11 августа 2021
Смотрите как мужчина относится к вам. Если вы общаетесь вместе с его компанией как левая подруга это плохо. Если они просто о вас не знают то терпимо. Мало ли что там за люди.
Счастье_же_вот_оно
• 11 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
или вы о совместном проживании?
Что послужило поводом для дискуссии?
или вы о совместном проживании?
Что послужило поводом для дискуссии?
Началось все с того, что у меня должен был быть отпуск. Я предложила ему вместе его провести. Он сказал, что не готов так быстро афишировать, что мы вдвоём, а то многие могут подумать, что он в браке гулял.
В городе мы ходим вдвоём в разные заведения, но мы живем не в маленьком провинции и знакомых встретить весьма сложно. Он не хочет, чтобы обо мне знало его окружение, его семья.
Малая еще та• 11 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Он сам ее бросил. Но в процессе развода было сложно з разделом имущества.
хотел жене оставить шиш?
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Может она была еще при жизни мамы, просто никто об этом не знал. Вон несколько советчиц вообще подавали заявления в ЗАГС на следующий день после знакомства, тема была. Это же не среднестатистический показатель.
Он пока не считает автора своей невестой, не понимаю почему ей так приспичило знакомиться с чужими людьми.
Счастье_же_вот_оно
• 11 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Я не общаюсь с его компанией. И не знакома с ними.
Знаю только одного человека. Общий знакомый, на его др познакомились.
Да Щас же• 11 августа 2021
Ответ дляБарбитта
И Вы считаете это нормальным?
Такого мужика за борт.
ГугелП@лАмался• 11 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Мне было очень обидно.
Почему? До октября уже немного осталось.
Я с мужем не афишировала отношения больше полугода, хотя мы оба не в разводах.
Смысл на каждом углу рассказывать о личном?
ГугелП@лАмался• 11 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Он заявил, что мол не хочет, чтобы все думали, что он гулял, когда был брак. Никого у него нет, кроме меня и ни с кем не общается..
Он заботится о Вашей репутации в первую очередь.
Малая еще та• 11 августа 2021
думаю что проблема не в ваших отношениях, это его личные тараканы по отношению к бывшей, и вот тут надо внимательно смотреть...
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
И Вы считаете это нормальным?
Такого мужика за борт.
Есть у нас приятель, тоже разводной. На все мероприятия приходил с Машами-Наташами, Танями, Олями. Каждый раз с новой. И толку-то с того. Женился в итоге на Ире.
ГугелП@лАмался• 11 августа 2021
Ответ дляБарбитта
До октября остался аж месяц. Вам это так критично?
Семена рукколы• 11 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Ок, вопрос, который задаю всем. сколько он потратил на вас за 4 месяца приблизительно?
Чу Ча• 11 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Тогда не знаю. Либо его намерения не серьёзные, либо он не доверяет этим людям. Бывают такие близкие, которым лучше не сообщать о личном
ГугелП@лАмался• 11 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У нас тоже такой есть приятель.
Компания знает, что его очередную ’девушку’ запоминать не обязательно.
Как раз такие без проблем и через неделю с окружением знакомят.
Семена рукколы• 11 августа 2021
Знаю такого мужчину (не мой). Причина его ’нежелания афишировать’ - скупость и панический страх серьезных отношений. Популярный, востребованный, финансово обеспеченный. И если никто не знает о женщине, то можно и других искать.
Кстати, на выходных был всегда занят (на рыбалке типо)
Счастье_же_вот_оно
• 11 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
И Вы считаете это нормальным?
Такого мужика за борт.
Я считаю ненормальным, но я влюбилась.
Счастье_же_вот_оно
• 11 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Походы в рестораны, пару раз выезжали бассейны, загородные комплексы, цветы.
Да не знаю я сколько. Не считаю деньги.
Семена рукколы• 11 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Да не знаю я сколько. Не считаю деньги.
Если выгодно, подождите до октября, еще два месяца осталось. А там уже как получится. Вы сами поймете, скрывает он вас или нет. Но, судя по всему, это не семейно-ориентированный вариант. Опять же, вы же понимаете, что сейчас конкурентки набежат.
Короче, можно не рвать отношения, но присмотреться стоит
Джинцы на Флиси• 11 августа 2021
Счастье любит тишину. А Вам автор, зачем афишировать?! Может не уверен в Ваших отношениях, которым 4 месяца.
Счастье_же_вот_оно
• 11 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне хотелось провести с ним отпуск. Это не прям уж афишировать..
Джинцы на Флиси• 11 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Значить денег нет на отпуск.
Другие планы .
Просто не хочет.
Вариантов может быть много. Вам какой озвучил?
Другие планы .
Просто не хочет.
Счастье_же_вот_оно
• 11 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Значить денег нет на отпуск.
Другие планы .
Просто не хочет.
Другие планы .
Просто не хочет.
Да выше я написала, что это нужно будет афишировать окружению с кем он едет.
Ms. Android• 11 августа 2021
Я бы задумалась, а нужен ли мне тот, кто потом по жизни всегда будет ставить на 1 план не наш комфорт, а ’а шо люды скажуть’.
Джинцы на Флиси• 11 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Какому окружению?! Друзьям ?! Маме, папе?!
Было бы желание, у него его нет.