Неутомимые шахматы• 16 августа 2021
На Советчице завелась неадекват?
Несколько тем от явно больного человека.
Неутомимые шахматы
• 16 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Ну дайте же главную тему про ноги, крылья, хвост.......
Да никто не может найти ее. Одна она, или несколько.
Кинг-Конгша• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех

якесь слабе.
Неутомимые шахматы
• 16 августа 2021
Ответ дляКокосиха
вы считаете что вашей темой вы не поддерживаете деградацию?с себя начните .
Давайте я вам не буду писать, с чего вам начинать. Может сами догадаетесь.
Кокосиха• 16 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а с чего вы решили,что вы здесь командовать и указывать кому то будете? крестик красный в углу и допобачення ,борец за нравственность выискалась.
Идууу--уууу блин• 16 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я понял, что поссорились два анонима, один который с кондиционером, утверждает что он намного младше второго, который с вентилятором, и все это по по фото ног . Ноги кстати, зачётные
А автор єтой темьі, похоже, та, которая с кондиционером
Прячусь от Всех• 16 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша

якесь слабе.
Этой что с кондером все не дают покоя красивые ноги автора, вот и изрыгается создавая темы посвященные ей
Прячусь от Всех• 16 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Точно!
Кокосиха• 16 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
этой темы?
Кокосиха• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
о вентилятор здесь
Неутомимые шахматы
• 16 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
тут половина таких-вы новенькая?
Я очень давно здесь. Помню времена, когда можно было обсудить любые вопросы мирно и обоснованно. Не без конфликтов конечно. Когда можно было общаться на достаточно серьезные темы. Но бывали конечно и смешные темы, которые до сих пор вспоминают. Но последнее время, сложилось впечатление, что идёт соревнование кто кого сильнее обидит или кто глупец выглядит.
Прячусь от Всех• 16 августа 2021
Кокосиха здесь, ’пацанка’ и ’мама наша’ создаёт неадекватные темы, есть один и тот же человек
Форс мажор• 16 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Какие?
Неутомимые шахматы
• 16 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Крестик для вас. Командовать вы тут первая разошлись.
Дама_из_рекламы• 16 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
та тут что не напишешь , сразу дое%’ваются)))
и пытаются свой никчемный коммент выдать за умную точку зрения, а если не ведешься и остроумно затыкаешь,все - мужа у тебя нет,сидишь тут яд сливаешь
я поржать захожу сюда,как можно тут что то серьезно воспринимать
Прячусь от Всех• 16 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Прошли те времена, сейчас рулит самоутверждение за чужой счёт.
Неутомимые шахматы
• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы правы. Я очень редко создаю темы. Просто две нелепые почти подряд, немного выбили из колеи.
Неутомимые шахматы
• 16 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Вы можете дать ссылки на тему
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кому-то скучно, хочется внимания
Неутомимые шахматы
• 16 августа 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2962318. Другая. Дальше пропало желание листать ленту.
Неутомимые шахматы
• 16 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Понятно. Здесь прямо сериал.
Губки-уточкой• 16 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Вы тут недавно? Неадекватны всегда хватало..
Нас тут сотни
Купипупсичек• 16 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Какие?