СовНарКом• 16 августа 2021
Как Вам цвет ступенек?
Результат:
вже голосів:
48 (68.57%)
Пойдёт
22 (31.43%)
Перекрасить
Мозговая пилочка• 16 августа 2021
Хороший.
А я почему-то подумала, что увижу старый обшарпаный подъезд Хрущевки с зелёными ступеньками;) хорошо, что не они;)))
СовНарКом
• 16 августа 2021
Делали эти ступеньки с мужем с мая месяца
Смотрю цвет и не пойму уже ничего,нормальный или не очень.
Стервочка• 16 августа 2021
Не люблю рыжие оттенки. А так смотрите сами, вам же по ним ходить, что толку под наши вкусы подстраиваться
Стервочка• 16 августа 2021
Ответ длятогдалия
Мне желтят. Я люблю натуральный цвет сосны или березы.
Вот и я эту желтизну не люблю. У меня она ассоциируется с с советским паркетом, который покрыт толстым слоем желтого лака.
Хвець-тець• 16 августа 2021
автор как вам подниматся по такой узкой лесенке?
просто тоже смотрим квартиру двухуровневую и меня лестница оснавливает,и вообще кто может посоветовать кто так живет в такой
стоит брать ? или не рассматривсать?
СовНарКом
• 16 августа 2021
Ответ дляПуговка
Автор, мені подобається. З чого робили підступінки?І яка ширина сходів в кінцевому результаті вийшла?
Дякую,всі матеріали чоловік купував,я спитаю і Вам відпишу.
СовНарКом
• 16 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
стоит брать ? или не рассматривсать?
Мы брали не двухуровневую,были просто высокие потолки в квартире,сами сделали перекрытие и сверху 2 спальни.Малая 3 года ходит без проблем,аккуратно.У всех соседей так,и у всех маленькие дети,ходят тоже без проблем.
Хвець-тець• 16 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
спасибо.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Затемнить лучше, этот рыжий цвет советских поручней не очень. я бы вообще красные сделала, но это на мой вкус
Ответ дляСовНарКом
Ми просто теж робили сходи самі, від проектування і заливки до обшивки. Але в нас керамограніт, з підігрівом, думали про дерево і білі підступінки, але чоловік боявся з деревом зв’язуватись (немає потрібного інструменту)
СовНарКом
• 16 августа 2021
Ответ дляПуговка
Дуже гарно
Вишнёвая Леди• 16 августа 2021
Ответ дляПуговка
супер!