Кофр для ноги• 19 августа 2021
Люди, що перехворіли інфікуються та тяжко хворіють набагато рідше, ніж вакцинов
Те, що в ІзраЇлі зараз двічі вакциновані домінують серед нових інфікованих з важким перебігом (81%) зрозуміло і очікуване. Казати, що вакциновані хворіють частіше, ніж нещеплені, не зовсім вірно, бо між 81% та 60% (двічі вакциновані в суспільстві) не має достовірної різниці на такой кількості людей. Також діти та підліткі частіше за дорослих хворіють малосимптомно, тому можуть вислизати від фіксації. А ось те, що серед інфікованих ЛИШЕ 1% осіб, що хворіли і були вакциновані і ЗОВСІМ НЕМАЄ осіб, що перехворіли. За даними worldometers в Ізраїлі перехворіло 10% (реально можна припустити приблизно 25-30%), тому ДУЖЕ ВАЖЛИВИЙ ВИСНОВОК: люди, що перехворіли інфікуються та тяжко хворіють набагато рідше, ніж вакциновані
Бандитка Сью• 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Господи, вы хотите переболеть? Хотите расскажу вам как это может пройти?
Реанимация, в лучшем случае кислородная маска, кушать особо не можешь, в туалет нормально не ходишь, памперсы и т.д.
Вы за естественный иммунитет?
У меня сейчас коллега АБСОЛЮТНО здоровый молодой человек (+занимался спортом) 32 лет в реанимации.
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
Вы за естественный иммунитет?
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
Конечно эта статистика из жёлтой прессы, а ваша понятное дело из самых достоверных источников.
Кондуктор трамвая• 20 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Сама врач , и вашу хрень ( заказную) даже не дочитала. Изучите всемирные исследования вакцин , того же Пфайзера , Модерны. Почитайте исследования всемирно известных иммунологов, вирусологов, фарм.исследования прежде чем корпировать разную фигню. До ж...ы ваши вакцины , они (тестированиями подтверждено) работают только против альфа штамма , и только уже на поздней стадии ( повезет - поможет, не повезет - не поможет) . Ждем следующих , адаптированых под другие штаммы.
И чт что вы врач? У нас хорошая часть врачей как из каменного века, лечат фиг знает чем, ещё и антивакцинацию проповедуют, попутно назначив противовирусные препаратики и сиропчики от кашля с ингалятором в придачу.
Пупс• 20 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Израиль. Данные на 15 августа.
Госпитализации НЕ вакцинированных - 141,9 на 100 тыс
Госпитализации частично вакцинированных - 35,8 на 100 тыс
госпиатализации вакцинированных - 20,2 на 100 тыс человек.
Пациенты старше 60 лет.
Полная вакцинация обеспечила защиту от госпитализации на 85,7%
Частичная вакцинация обеспечила защиту на - 43,5%
Частичная вакцинация - период с момента получения первой дозы, до 7 дня после получения второй дозы.
Полностью вакцинированные - пациенты которые получили вторую дозу и прошло 7 дней после укола.
Отвечаю на часто задаваемый вопрос - почему растут госпитализации - потому что не все вакцинированы .
С госпитализациями там катастрофа ? - Нет
На сегодня на госпитализации 525 пациентов.
В январе на пике было 1200 пациентов . В сентябре был пик - 900. А сегодня всего 525 - это 43% от максимума января.
Ну и про летальность. Средняя по новым случая уже 5 тыс в день. Средняя по летальным - 18 в день.
Ну и так для сравнения, в Украине сейчас столько же умирает в день, даже чуть больше, только у нас новых чуть больше 1 тыс в день.
Пациенты старше 60 лет.
Какое количество тестов проводится ежедневно в Израиле и в Украине для сравнения, скажем, на 100 тысяч населения? И сколько летальных случаев в день на 100 тысяч в Украине и в Израиле?
Заикальница• 20 августа 2021
Ответ дляРазгуляшка
Нет конечно. Наша семья пару раз болела ОРЗ. Если задавать тест.. кто знает что он покажет
Просто у меня в семье никто не болел, живем в двух странах, Украина и Италия. Возраст от 12 лет до 86. И вот бабушка думает сделать прививку, я сомневаюсь нужна ли ей она
Пупс• 20 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Прогнозирую. После того, как вход в транспорт, магазины и больницы, а также допуск к трудоустройству станет только по ковид-сертификату, а волны ковида будут всё сильнее, введут чрезвычайные карантинные администрации.
Стукачи будут выявлять спрятавшихся от карантинных администраций е̶в̶р̶е̶е̶в̶ антиваксов и, ради их же безопасности, чтобы защитить от самосуда и гнева толпы, а также воспрепятствовать болезни, администрации будут помещать антиваксов в обсерваторы. На срок карантина, конечно же, который всё не будет заканчиваться.
Павло Морозенко сообщит ’куда следует’ что его родители купили ковид-сертификаты. Их будут показательно судить. Союз юристов опубликует статью, в которой разоблачит своих коллег-саботажников, борющихся в судах против карантинных запретов. Их заклеймят позором. А неравнодушный вакцинированный, недавно потерявший родных, в порыве гнева, встретив на улице такого юриста, забьёт его камнем до смерти. И будет оправдан, поскольку был в состоянии афекта.
Содержание в обсерваторах уже на сегодня урегулировано: проживание за счёт государства, питание - за свой счёт. Чтобы питаться, нужно будет работать. Поэтому обсерваторы передадут частным компаниям, которые будут использовать антиваксов в качестве рабочей силы.
Потом будут погромы обсерваторов, учинённые вакцинированными, у которых кто-то умер от ковида. Полиция будет разводить руками ’а что мы можем сделать’, а толпа требовать у администраций принятия мер к ’заразным’.
Правительство, с грустью на лице, но с праведным гневом в глазах, объявит ’окончательное решение’ вопроса заразных. Компания Siemens изготовит специальные печи по заказу администраций...
Ковид будет побежден. Инъекции рнк-препаратов станут нормой здорового общества. Люди будут вспоминать с удивлением, что когда-то, в давние времена, от простуды даже умирали.
Правда, ещё лет десять спецбригады будут отлавливать по лесам укрывшихся в землянках антиваксов. Но главное - карантин будет закончен. Мир вернётся к нормальной жизни - будут внедрены новейшие смарт-технологии, человечество, свободное от ковида, перейдёт в новую технологичную эру.
Найдутся достойные смелые люди из вакцинированных, которые проведут независимые исследования, напишут книги и снимут фильмы об ужасах обсерваторов и о вакцинированных героях, изо всех сил спасавших неразумных антиваксов. Этим героям присвоят премии мира и на церемонии вручения зал будет стоя аплодировать и плакать, восхваляя их мужество и добродетель.
ООН, конечно же, осудит ’перегибы’ в борьбе с болезнью. Печи Siemens подвергнут остракизму, надзирателей и стукачей, получающих достойные пенсии, пожурят, но за давностью лет дела закроют. Поставят памятник жертвам и откроют музей их личных вещей.
Люди будут искренне недоумевать, как могло случиться так, что массы разумных людей настолько озверели, что убивали невинных антиваксов? Как можно было так бояться ковида и так потерять человеческое лицо? Мир поклянётся больше н и к о г д а не допустить появления обсерваторов. Примут закон, которым изображение коронавируса и слово ’ковид19’ запретят.
Как думаете, сбудется?
В Австралии с 2022 года будут функционировать ковид-центры. Судя по описанию, больше похожие на ковид-лагеря.
Официальный правительственный документ-план.
Разгуляшка• 20 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Зачем? Не болели, значит хороший иммунитет. Эти прививки бесследно не проходят..
Контрольница• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
если заболевших больше, чем протестированных, то смертность ниже официальной, так ведь?
не ниже, из 3 знакомых, умерших после короны, одному поставили смерть от короны, 2-м другим: инсульт. Если умирают от последствий короны спустя какое-то кремя, коронавирус как причину смерти не ставят
ТаПрямТам• 20 августа 2021
Ответ дляПупс
И ещё кто-то верит после всех этих фактов, что все происходящее это из-за болезни? Это о медицине? Перестраивают мир
Пупс• 20 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Конечно, верят. Вы сами не видите? Чуть что не по «учебнику биологии за 6-й класс» и не по информации от «авторитетных» ВОЗ, МОЗ - все шапочки из фольги и заговор. Это бесполезно. Хотя могу понять, люди ещё изо всех сил верят в возврат к прошлой жизни.
Да, я блондинка!• 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Вы за естественный иммунитет?
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
Вы за естественный иммунитет?
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
Мой брат, абсолютно здоровый молодой человек 32х лет, легко перенесший корону, попал в реанимацию после прививки.
Я_и_моя_собака• 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. Это я о тех, кто надеется быть в ’90%, которые переболели бессимптомно’.
Тогда, что ж это за пандемия такая, что 90% не болело?
Плакулька• 20 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вопрос, у меня никого из знакомых не болело.
Было несколько тестов положительных -но не болели
ТаПрямТам• 20 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Логика тут не работает
долой_лама• 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Вы за естественный иммунитет?
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
Вы за естественный иммунитет?
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
Про здоровый , молодой, и спорт спорный вопрос.Помните мужа блогерши.Шикарный здоровый мужчина и умер от ковида.Оказалось, что внутри здоровье не такое уж хорошее было.
LudaSHOPSale• 20 августа 2021
Ответ дляМолчалка
А этот Дима он кто? Тоже диванный эксперт ?
Я писала для кого ссылки,,,
У каждого перевода работы и анализа - ссылка на мед журнал. Хотите, читайте на английском, есть выбор
долой_лама• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
при чем тут авось? вопрос в том, что они не эффективны, хоть каждую неделю колите, посмотрите на статистику, никто не против вакцинации, против навязывания неэфективных вакцин
Уже про третью дозу поговаривают..Модерна, кстати очень обогатилась за этот год.
долой_лама• 20 августа 2021
Лично, я боюсь, что может появится мультирезистентный штам.То есть провакцинировали и вирус начнет сильно мутировать.С туберкулезом( хоть это и бактерия) вышло именно так.Сейчас трудно поддается лечению и тубика полно.Хотя все и вакцинированы.
Жирафовое варьенье• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
нет, смотрите мировую на провренном сайте
подскажите сайт
LudaSHOPSale• 20 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну по графикам вашей ссылки видно, что всплеск заболеваемости именно среди неприкрытых. Так что, теория о бесполезности вакцин рушится.
Они не бесполезны.
Ну скажем, не так эффективны, как преподносят, в условиях дельты вообще 50%.
Выше выложила уже на одну работу, нет той эффективности , как при диком и первых штаммах.
Однако
Если Израиль
Пациенты в тяжелом состоянии по возрастным группам на каждые 100 000:
• В возрасте 60 лет и младше:
Невакцинированные - 2,6
Полностью привиты - 0,9
• От 60 лет и старше:
Невакцинированные- 143,1
Полностью привиты – 20.6
Выввод: вакцина уменьшает шанс заболеть тяжело в несколько раз, но для тех, кто старше 60 лет шанс заболеть после вакцинации все равно гораздо выше такого шанса у тех, кто моложе. Не случайно Израиль начал вакцинировать население третьей дозой и уже вакцинировал почти миллион человек.
Нет работы по переболевшим и защиты, кроме работы по Кентуки, найду кину
Опять таки все внимания на антитела, как маркер, не сумарные а нейтрализующие и нуклекапсид с которым связывают длительный, более мощный иммунитет- клеточный/
Вопрос прививки переболевших- спорный, очень спорный. Наши вот Думбровкий, Николаева - против очень, Волянский за проверки.
Анча Баранова с несколькими учеными - за проверки антител( мол, лучше какрй то маркер , чем ничего)
Если нет конечно хроники или иммунодефицита. Нам не дают всей картины этого явления, все, что узнаем, это мизер с работ с меджурналов и анализа врачей и ученых.
Однако
Если Израиль
• В возрасте 60 лет и младше:
Невакцинированные - 2,6
Полностью привиты - 0,9
• От 60 лет и старше:
Невакцинированные- 143,1
Полностью привиты – 20.6
LudaSHOPSale• 20 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот и я выше писала, что Израиль по графикам, которые кидают в теме, показал, что с вакцинацией уровень тяжёлого течения и смертности гораздо ниже.
Девочки кидают ссылки, которые противоречат их высказываниям о бесполезности вакцин)))
Да нет все нормально
Это дело в статистике и числах
Как посмотреть, но есть данные что дельта - еффективность вакцины пфайзер упала , поэтому больше заражаются и чистло растет. Важно число смертность.
Посмотрим что они будет 3 дозой и как пойдет. Возможно, направленность на спайк белок этих вакцин и играет эту «шутку».
Вирус обходит эту антительную защиту.
Это дело в статистике и числах
Вирус обходит эту антительную защиту.
Пупс• 20 августа 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Да нет все нормально
Это дело в статистике и числах
Вирус обходит эту антительную защиту.
Это дело в статистике и числах
Вирус обходит эту антительную защиту.
Какое Ваше мнение -почему весь мир вцепился зубами и руками в мРНК вакцины, везде на них основные ставки?
Против дельты по новым данным даже Астра оказалась с более устойчивой эффективностью, чем Файзер
LudaSHOPSale• 20 августа 2021
Ответ дляПупс
про снижение защищенности в зависимости от времени после второй дозы вакцины.
Опубликована работа: «Влияние Delta на вирусную нагрузку и эффективность вакцины против новых инфекций SARS-CoV-2 в UK»
В рамках исследования анализировалась ПЦР позитивность и были проанализированы 2,5 млн проб у 750 тыс. человек. Степень вакцинной защиты от ПЦР позитивности и динамика ее снижения различалась между Пфайзером и Астро-Зенекой. У последней она было несколько ниже. Защита снижалась со временем после обеих типов вакцин.
Ответ дляМолчалка
Когда это вакцинобесие началось , я даже и не собиралась изучать вопрос. Сразу сказала : нет ! Эксперимент на себе проводить не собираюсь. И дочь тоже колоть не буду . Мы крайне редко болеем простудами , вирусняками и гриппами не болели никогда . Нафига мне гробить свой иммунитет . Уверена , это дерьмо под видом вакцины , рано или поздно начнёт всплывать в организмах . Но то уже совершенно не мои проблемы
Вчера у нас на работе было собрание, приезжала какая то овца из городской администрации с медициной связанно, ну, и естественно с агитацией вакцинирования. Так, вот она сказала, что в ближайшее будущее будут установлены такие приборы, которые будут считывать, вакцинирован ты или нет!
Я конечно скептически была настроена насчет всяких этих 5G и т.д., но после услышанного, мне уже не кажется чем то таким невероятным. Значит что -то в этой вакцине помимо того шмурдяка, той водички... не думаю, что приборы смогут считывать просто наличие вакцины в крови. Вот и что они пытаются всем втюхать так быстро и настойчиво?!
Ответ дляМолчалка
Жесть . В таких случаях радуюсь все же что живу в Украине
Говорила и буду говорить : Ковид самая громкая афера века. Уверена , оставить людей в покое , перестать нагнетать , не делать лохдауны, не заставлять носить намордники - про Ковид забудем . Нет, он конечно же никуда не исчезнет , им будут болеть , уже писала и повторюсь, 90% его даже не заметят, а вирусы от которых люди умирали периодически - были всегда., не будет лживой мерзкой статистики и пропаганды фармкомпаний и перестанут паниковать тут же. Не понимаю почему люди не протестуют в таких условиях как Вы оказались . Это медицинский фашизм , только слепой этого не видит. У нас тоже задрали твари своими прививками и пр, но в остальном : в моем городе уже чихали и на вирус и на намордники, и очудо, штабелями от короны не падаем тут, больницы не забиты
10000% именно афера! просто мирового масштаба!
ТаПрямТам• 20 августа 2021
Ответ длядолой_лама
У спортсменов и качков проблемы с сердечно-сосудистой поголовно. Только тренер об этом не скажет)
У моего сына появилась тахикардия и изменения в сердце после того, как начал активно качаться. Пошли к врачу, прошли обследования и она сразу спросила-качается? Я уже молчу поо тех, кто разные препараты принимает для наращивания массы и тд.
Пупс• 20 августа 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Спасибо за ссыль
Вот такое встретилось
Морожена_курка• 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Вы за естественный иммунитет?
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
Вы за естественный иммунитет?
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
Потому что некоторые считают что это коснётся кого-то другого а не меня, ещё одни верят во всемирный заговор, и только когда их прихватит несутся к врачам и закатывают там истерики. Муж переболел легко я с воспалением по жизни это уже пятое, идём вакцинироватся, вакцин не боюсь, есть процент людей которым она не подойдет. Вашему другу желаю выздоровления. А неверующие им всё равно не докажеш.
Бабка в тапках• 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Вы за естественный иммунитет?
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
Вы за естественный иммунитет?
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
Ну что Вы распинаетесь, серьёзно? Человек не поймёт, пока не переболеет. Одного пронесёт, он не заметит, а другой сдохнет. Это лотерея. Я тоже прошлой весной смеялась с масок и лёгкого бессимптомного вируса. А в феврале подкосило всю семью, я беременная валялась с пневмонией месяц, отказывалась от госпитализации только потому-что дома был ещё сын 10 лет, а муж лежал в больнице с ковидом. Мама умерла от ковида. Только отчим легко перенёс. Брат 23 года, лежал прдыхал. И теперь я аж бегом побежала на прививку, уже первая доза есть. Кто не учится на чужих ошибках, тот учится на своих.