sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Спорт
anonim_209
ТебеОноНадось• Изменено 11 июня в 03:21

У вас є гантелі, робите якість вправи для тонусу рук?

В мене 2шт по 2кг, займаюсь періодично років 6 вже, зараз ось знову стараюсь кожен день по 20 хвилин займатися.💪
Зробіть вибір:
вже голосів: 23
Нічого не роблю.
Займаюсь з гантелями.
Роблю інші вправи.
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_102
Новорічна пальма• 11 июня в 03:26
1
Тримайте в курсі, через 6 років тут же
like 5 face_with_tears_of_joy 3

anonim_69
Сама вумна тутички• 11 июня в 03:38
2
Я рассобачилась, перестала делать упражнения. А гантели есть, это классно было.
like 1
anonim_46
Все напваки• 11 июня в 03:43
3
Несколько лет собираюсь их купить...
face_with_tears_of_joy 2
anonim_69
Вчителька з мікрорайону• 11 июня в 03:46
4
Есть, но не делаю..
like 1
anonim_176
Регионщица• 11 июня в 03:52
5
есть. на 5 кг. я состою в спортклубе ’Пыльные гантели’.

лежат за креслом, пылятся
face_with_tears_of_joy 11 heart 1
anonim_87
Пусин Кукин• 11 июня в 03:54
6
Ответ дляРегионщица
есть. на 5 кг. я состою в спортклубе ’Пыльные гантели’.

лежат за креслом, пылятся
Я член вашего клуба. У меня пыльные не только гантели, а и резинки, коврик и утяжелители
crying_face 2 face_with_tears_of_joy 1 like 1 heart 1
anonim_69
Вчителька з мікрорайону• 11 июня в 04:00
7
Ответ дляПусин Кукин
Я член вашего клуба. У меня пыльные не только гантели, а и резинки, коврик и утяжелители
Нас уже трое. Пора создавать профсоюз))
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_176
Регионщица• 11 июня в 04:00
8
Ответ дляПусин Кукин
Я член вашего клуба. У меня пыльные не только гантели, а и резинки, коврик и утяжелители
орбитрек ещё есть. хорошая вешалка
face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_176
Раздражевская• 11 июня в 05:52
9
Есть гантели, иногда делаю с ними. В последнее время беру палку от швабры и делаю упражнения с ней. Спина стала ровнее.
heart 3

anonim_144
Тётя Хрюша• 11 июня в 06:21
10
Ответ дляПусин Кукин
Я член вашего клуба. У меня пыльные не только гантели, а и резинки, коврик и утяжелители
И я
anonim_86
Сколько_мне_лет?• 11 июня в 07:18
11
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нас уже трое. Пора создавать профсоюз))
А з пильним вібромасажером до вас можна? Якщо що, то він ще й в тополиному пуху))
face_with_tears_of_joy 6
noavatar
hrystia• 11 июня в 07:36
12
Гантелі є. Не займаюсь
heart 1 like 1
anonim_110
ХикориДикори• 11 июня в 07:39
13
Ответ дляСама вумна тутички
Я рассобачилась, перестала делать упражнения. А гантели есть, это классно было.
Рассобачились-стали злой и крикливой или занимаетесь собаками?🤣
anonim_101
Вподобайден• 11 июня в 07:49
14
Да, занимаюсь. У меня гантели по 1.5кг и по 3.
И люблю с фитнес-резинками упражнения.
Если я перестаю заниматься - начинает болеть спина, ноги, колени, голова.
anonim_69
Сама вумна тутички• 11 июня в 08:46
15
Ответ дляХикориДикори
Рассобачились-стали злой и крикливой или занимаетесь собаками?🤣
Крикливой не стала, но сторожевые навыки теряю. Зарядку, тоже не делаю. Но Вы правы, занимаюсь поиском собаки, точнее, щенка.
anonim_110
ХикориДикори• 11 июня в 08:48
16
Ответ дляСама вумна тутички
Крикливой не стала, но сторожевые навыки теряю. Зарядку, тоже не делаю. Но Вы правы, занимаюсь поиском собаки, точнее, щенка.
Я с вами))главное что накидала на комп новые упражнения ))и успокоилась🪼

И тоже хочу щенка)смотрю из окна каждое утро как в севере гуляют собачники и думаю ,кто ж каждое утро будет его выводить??

Вы какую породу рассматриваете ?
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_69
Сама вумна тутички• 11 июня в 08:51
17
Ответ дляХикориДикори
Я с вами))главное что накидала на комп новые упражнения ))и успокоилась🪼

И тоже хочу щенка)смотрю из окна каждое утро как в севере гуляют собачники и думаю ,кто ж каждое утро будет его выводить??

Вы какую породу рассматриваете ?
Лайку ищу. Проблема со щенками этой породы.
anonim_110
ХикориДикори• 11 июня в 08:52
18
Ответ дляСама вумна тутички
Лайку ищу. Проблема со щенками этой породы.
Успеха!Обязательно найдете своего!
heart 1
anonim_58
оксюморон• 11 июня в 08:54
19
Ні, нема . Займаюсь з вагою власного тіла .

noavatar
7_кг_рыбы• 11 июня в 10:53
20
Кто эти люди, которые в три часа ночи обсуждают гантели?
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Dino4ka1984• 11 июня в 11:11
21
Ответ для7_кг_рыбы
Кто эти люди, которые в три часа ночи обсуждают гантели?
Думаю те, кто встал ночью перекусить
face_with_tears_of_joy 3
anonim_69
Вчителька з мікрорайону• 11 июня в 12:38
22
Ответ дляСколько_мне_лет?
А з пильним вібромасажером до вас можна? Якщо що, то він ще й в тополиному пуху))
Да, будете главой)
face_with_tears_of_joy 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff