ПультОт_БМВ• 23 августа 2021
Как у Вас начинался диабет до постановки диагноза?
У мамы слабость, головокружение, потливость головы и шеи, нет сил, постоянно плачет, лежит. Случилось, после похорон дедушки и бабушки. Начиталась, что так начинается диабет.
Ей 45. Води не пьёт вообще, не худеет, вес лишний есть, аппетита нет.
Я понимаю, сейчас напишите, надо сдавать анализы, но она ни в какую не хочет даже с дома выйти.
Подскажите, это не похоже на диабет?
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не похоже. Просто стресс.
Это невропатолог, или психиатр?
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2021
Я целый день работаю, не знаю, что с ней делать. Очень переживаю. Она даже не выходит с квартиры
Я такая боевая• 23 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это невропатолог, или психиатр?
Лучше к терапевту) он направит на анализы.
Я такая боевая• 23 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Маме 45 лет. Она молодая женщина. Пусть берет себя в руки уже и сама занимается своим здоровьем.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Пол года назад это был совершенно другой человек
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Категорично не хочет.
Из-за болезни её родителей год назад пришлось уволиться с работы. Не выходит даже во двор
Королева Сарказма• 23 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
К СД состояние мамы не имеет ни какого отношения
Заместитель автора• 23 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Хотя бы невролог, а там и психиатр
Заместитель автора• 23 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это депрессия
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сильно похудела и оооочень много пила. Но сахар был высокий -22.
Она не худеет, странно , что и не ест особо. Только если заставлю. Воды не пьёт, я наоборот говорю надо.
Я сама плачу, не могу смотреть, жалко её.
Финансы все на мне, очень устаю
Коробка с карандашандрами• 23 августа 2021
Похоже, что психиатр ей нужен. И Вы поменьше волнуйтесь, не подпитывайте её состояние.
Просто звязда• 23 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Категорично не хочет.
У неё не диабет, а депрессия скорее всего.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это депрессия
С чего начать?
Чем я могу помочь ей?
Даже телевизор не смотрит.
За год с молодой и красивой женщины превратилась в серую, вялую , седина появилась, лицо осунулось
Чем я могу помочь ей?
Даже телевизор не смотрит.
Жена брата Админа• 23 августа 2021
Она просто охляла без свежего воздуха,без движений,от постоянного лежания в кровати От этого головокружение,потеря сил.Наверное ещё и кушает через раз .
Вы должны вытащить ее из этого состояния.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня она одна- любимая мамочка.
Своей семьи пока нет. Хочу видеть её прежней.
Должность у меня хорошая, зарабатываю неплохо.
Заместитель автора• 23 августа 2021
Ответ дляпицунда
если потеет может климакс начинается
Ой
Мне 43 и это лето я сильно потею(((
Если не жарко, не потею
Это начало?((
Мне 43 и это лето я сильно потею(((
Если не жарко, не потею
Это начало?((
Заместитель автора• 23 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
С чего начать?
Чем я могу помочь ей?
Даже телевизор не смотрит.
Чем я могу помочь ей?
Даже телевизор не смотрит.
Вам надо ее к психиатру или невропатолог, который назначит ад
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я готова, только как?
У меня два выходных, тоже хочется отдохнуть. Плачу , глядя на неё. Не соглашается даже выйти во двор , у нас недалеко лес.
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня она одна- любимая мамочка.
Вы умничка. Мне 45, дочке 6 лет. Я не представляю, чтобы я её так изводила.
Маму к психиатру, а сама отстранитесь, занимайтесть своей жизнью, своими делами, иначе ей выгодно будет находиться в таком состоянии и подпитываться от Вас.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2021
Ответ дляпицунда
автор написала что потеет голова и шея это может быть климакс
Месячные пока регулярные
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Она меня особо не напрягает.
Мне 27. Да, время на личную жизнь нет.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2021
Ответ дляbejalla
Человек в депрессии, потерял радость жизни.
Есть сейчас психиатр , который бы приехал на дом, или проконсультировал онлайн
Ответ дляПультОт_БМВ
Она меня особо не напрягает.
Мне 27. Да, время на личную жизнь нет.
Ещё как напрягает. Посмотрите на своё эмоциональное состояние. Она на Вас паразитирует. Если не прекратите играть в спасателя - погубите свою жизнь.
Нашли психиатра, дали маме контакт и ВСЁ.
Она взрослая, у неё свои решения
Хранительница чешки• 23 августа 2021
Ваша мама депрессивный манипулятор , вам предстоит веселая ее старость. Мне 45 и у меня ещё маленькие дети, не представляю, чтоб я их так измучивала
Заместитель автора• 23 августа 2021
Ответ дляпицунда
А, не, у меня по спине, потоками, между грудью