Оченьценная• 25 августа 2021
Мечтаю работать декоратором на свадьбах и мероприятиях
Всю жизнь любила устраивать красивые ужины, праздники...не могу пройти мимо декора, и посуды.
Есть окончена курсы по флористике, и вот мне 30 почти, и я хочу поменять сферу деятельности.
Куда идти, с чего начать.
Киев.
Знаю что сложно, готова.
Есть семья, они поддерживают моё решение.
Куда идти, с чего начать.
Киев.
Знаю что сложно, готова.
Коко На Страже• 25 августа 2021
Свадебные агентства идите к ним или к профессиональному декоратору. Проситесь быть помощником у профессионала а там посмотрите всю эту работу изнутри. Но опять же время нужно и связи и результаты вашей работы (альбом напримерили видео вашей работы). Без рекомендаций вас могут взять только в официанты.
Оченьценная
• 25 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я везде написала уже.
Пока в одном сказали вроде да.
Мастер Класс• 25 августа 2021
Можете попробовать помочь с оформлением свадьбы знакомым за очень символическую сумму и фото для портфолио. С подобным кейсом будет больше шансов если не устроиться в агенство, то хотя бы найти ещё каких-то клиентов
Добрый Йиннот• 25 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я везде написала уже.
Пока в одном сказали вроде да.
Ещё пишите. И ещё. И ещё.
Работников вокруг куча. А настойчивых работников гораздо меньше :)
Оченьценная
• 25 августа 2021
Ответ дляМастер Класс
Спасибо.
Как раз так и думаю.