Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

автор Янка88 • 15 января 2014
Кто может помочь материально Наташе - пишите в ЛС.
Лекарства стоят сумасшедших денег.
Семья простая, без особых доходов.
Izida.net• 15 января 2014
Доброй ночи, девочки! Не было возможности перечитать тему - как Наташа себя чувствует, какие прогнозы?
kiti2013• 15 января 2014
доброї ночі
kiti2013• 15 января 2014
здоров`я та сил Наташі
kiti2013• 15 января 2014
скорішої зустрічі мами та синочка
kiti2013• 15 января 2014
терпіння Ларисі
kiti2013• 15 января 2014
Матвійчику гарного апетиту та скорішої зустрічі з матусею
kiti2013• 15 января 2014
Всім гарних снів
Olga158• 15 января 2014
Ответ дляmamanelya
да каких 10
вот у моей дочери навязчивая идея стать хирургом
сейчас она в мед колледже -4 года (благо,на бюджете)
потом мединститут-8 лет ,шансов на бюджет попасть немного,а месяц обучения в Богомольца 25 000.

потом как -то надо постоянно подтверждать свою квалификацию,чтоб получать на пару коп больше.
зарплата 1200 с хвостиком

призвание у нее ,говорит ...
Позвольте с Вами не согласиться) Год обучения в Богомольца- 15700 грн/год (лечебное дело), 25000 грн/год (стоматологическое отделение) мы заполняли контракт в этом году когда поступали. Но попали на бюджет. Бюджетных мест больше чем контрактных и сына зачислили на бюджет несмотря на то, что мы даже документы не подавали, хотели только контракт. Семейная медицина,она всех ждет с распростертыми объятиями)))
Olga158• 15 января 2014
Ответ дляmamanelya
может быть,не узнавала
и вот вопрос-за сколько она отобъет свою учебу?
Если у ребенка призвание, то вряд ли правильно говорить об отбивании вложенных средств. Ну это мы так рассуждаем, кто-то возможно иначе. Но уже сейчас страшно наблюдать студентов, которые явно пришли получить ’доходную специальность’ и поэтому на пары не ходят, а платят. И людей не любят, и на гинекологию с хирургией хотят, чтобы заработать побольше. Не хочу никого обидеть, просто режет слух такая формулировка в отношении такой специальности. Мы все задыхаемся оттого, что вокруг бизнесмены в белых халатах. А чтобы плодить таких же молодых - свят-свят....
Olga158• 15 января 2014
топаю за то, чтобы врачи оставались врачами
Olga158• 15 января 2014
и шли учиться понимая, что возможно всю жизнь будут получать меньше слесаря и даже дворника, но не могут работать никем другим
Olga158• 15 января 2014
потому что любят людей
*Ксюха*• 15 января 2014
Очень печальный случай!!
Olga158• 15 января 2014
топаю за то, чтобы в мире были люди, которые спасли Наташу и продолжают спасать других людей
*Ксюха*• 15 января 2014
Хорошо что Наташе лучше.
Вы, девочки, большие молодцы!!!
*Ксюха*• 15 января 2014
Напишите мне № карты.
Утром еще потопаю
Zyaya• 15 января 2014
mamanelya• 15 января 2014
Ответ дляOlga158
спасибо,обнадежили
mamanelya• 15 января 2014
Ответ дляOlga158
Вы меня не поняли)
я не рассматриваю медицину как доходную профессию,потому и не хочу,чтоб дочь туда шла
медицина у нас в стране не в почете,к сожалению(((
но это ей решать,не мне
Infinity_Love• 15 января 2014
Привет!
Infinity_Love• 15 января 2014
Доброе утро!
Infinity_Love• 15 января 2014
Пришла потопать с Вами
Infinity_Love• 15 января 2014
Пожелать скорейшего выздоровления Наташеньке!
escape910• 15 января 2014
Подниму темку