Чеширская кошечка• 30 августа 2021
Кто проедет первый?
Какое правило действует?
Результат:
вже голосів:
910 (56.28%)
Красная
580 (35.87%)
Синяя
127 (7.85%)
Не знаю
Маманя• 31 августа 2021
Интересно, а те кто утверждает, что раз горит зелёная стрелка, то синяя машина может спокойно ехать, как вы поступаете на светофоре, где стрелка будет показывать поворот направо: тоже поворачиваете направо без оглядки? У вас же стрелка?!
сказочное_Бали• 31 августа 2021
После темы стало понятно, что 90% стрелки в глаза не видели и ездят по дорогам пгт. А потом вы приезжаете в столицу и начинается трэш.
Я_канеша_извиняюсь• 31 августа 2021
Красная,у нее зелёный,у синий красный .Зелёная стрелка не даёт преимущества в движение,но разрешает движение,но нужно пропустить ,тех у кого преимущество как то так,я дословно не помню)