Рожки-да-ножки• 13 сентября 2021
Почему на ночь хочется ЖРАТЬ?
Ну целый день, как человек , а как дело к ночи дикое чувство голода, хотя я ужинаю в 19.00
Комиссия50%• 13 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Метформинку не приняли, вот и хочется.
На метформине 15 лет, 3000 мг в сутки, жор бывает)
Комиссия50%• 13 сентября 2021
Ответ дляНе жена
За три часа до сна кушать вредно.
В течении дня мало кушаете? Много стресса днём? Дома успокаиваетесь, чувствуете себя спокойно и просыпается, он, дожер)
Ночной дожор)
Шмоточницаца• 13 сентября 2021
Ответ дляНе жена
Каждый вправе высказать своё мнение, а другой вправе принимать или нет. Форум называется «Советчица», ок, да? И я думаю, автор, сама решит, что из всего, что ей понаписывали принимать, а что нет. Ваше замечание неуместно. Если Вам нечего по теме написать, не нужно прикапываться к другим.
Вы пишите ересь, вот и всё, человеку будет плохо, а вы даже не узнаете
Давайте советы правдивые
Не жена• 13 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Давайте советы правдивые
Плохо от чего? От того, что автору пишут?
Автор взрослый человек и сам / сами решит, что принимать, а что нет.
Вам заняться не чем? Если Вам не нравится что-то, проходите мимо, вашего совета я не спрашивала и Ваше мнение мне не интересно.
Alexandra-cd7f• 13 сентября 2021
Ну значит скучно Вам вечером, нет хобби, заедание скуку едой. Психологический голод, а не физический. Попробуйте чем то записаться вечером: читать, рисовать, не знаю ваши интересы сами выберете, что по душе. При нормальном рационе днём (нормальном, я не из этих ПП мозга) вечером не должно быть физического голода